перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Антон Шапарин поспорил с ФАС о цене бензина

24 декабря 2024, 10:02
24 декабря 2024, 11:26
власть работает только на себя и своих родных
24 декабря 2024, 13:24
что толку от этих споров а вот пожалуйста - экономист предупредил о росте цен на бензин в РФ в 2025 году. В 2025 году стоимость бензина может вырасти на 10−20%)))
Гость
24 декабря 2024, 10:22
Так 80% в стоимости бензина это государство и есть.
27 декабря 2024, 12:21
Удивительно. ФАС написало предупреждение. Шевелится. Я думал, что ФАС в коме.
Гость
24 декабря 2024, 11:20
Если то, что ошибочно называется "государством", будет сдерживать цены, как оно будет люд обирать? В цене бензина более 50% это акцизы, налоги, сборы (поборы).
Гость
24 декабря 2024, 20:37
ЗАО РФ
24 декабря 2024, 11:29
Центробанк рассказал, почему сейчас опасно снижать ключевую ставку...снижение ключевой ставки в России в текущей экономической ситуации опасно, потому что в условиях дефицита рабочей силы и других ресурсов, даже если производители и направят дешевые деньги на инвестиции, вырастут издержки, в том числе и на зарплаты, а это приведет к дополнительному разгону инфляции)))
27 декабря 2024, 12:18
И по логике ЦБ - Повышение производительности труда запретить - это то же увеличение зарплат и увеличение инфляции.
Гость
28 декабря 2024, 11:31
Конечно по вашему , чтобы корова давала много молока, ее нужно меньше кормить и больше доить.
Гость
24 декабря 2024, 14:57
Власть оберегает доходы монополистов. В убытке все, кроме олигархов
Гость
24 декабря 2024, 10:23
"при этом цены на бензин выросли на 9,35%" горбатого не надо лепить, начало года 52р сейчас 59,3р
Гость
24 декабря 2024, 11:40
Только за неделю на рубль...
Гость
24 декабря 2024, 10:41
По факту цены на бензин 92 марки стабильно росли на 10 руб еженедельно, потом на 30 руб и видимо это не предел.
Гость
26 декабря 2024, 17:05
В.В. сказал, что Мы стали полностью независимыми. Я только не понял кто и от кого стал независимым… Кредиты под 40% , на китайские машины по 5 млн и ипотека по 30%. Так себе , независимость 😂
Гость
24 декабря 2024, 11:55
Были бы живы Синие ведёрки, устроили б акцию. Сейчас общественные движения прихлопнули.
Гость
24 декабря 2024, 15:46
Когда на всех АЗС будут наклеены портеры Путина В.В тогда можети быть что то измениться.Хорошая идея для флешмоба.
Гость
24 декабря 2024, 11:40
Серьезно?! Национальный автомобильный союз?! Написать "гневное" письмо чтобы оправдать свою бесполезность?