Что мне больше всего нравится, так это то, что наша национальная валюта никогда не подводит! Что бы не произошло в мире рубль будет только падать! Стабильность - признак мастерства!!!
Хороший вопрос: какие перспективы у рубля?
Ответ еще лучше: падать и еще раз падать в низ, пробивая очередное дно
Гость
3 часа
Удивляться не стоит. Каждые 4 года доллар прибавляет 20 рублей. У кого есть деньги, теперь зарабатывают.
Гость
3 часа
Ждем, когда В.В.Путин нанесет стратегический удар Орешкиным и Набиуллиной по центрам принятия решения долларов и евро!
Гость
4 часа
Короче, пока доллар на пике, быстренько все сливаем. Когда станет по 90 опять закупаемся...
Гость
3 часа
Не станет уже по 90. 190 - более вероятней.
Гость
1 час
А где вы так щакупаетесь, если в банках цены купли и продажи такие, что окупится лет через 5?
Гость
4 часа
Надо все переводить в северокорейские воны и иранские реалы, а не ждать , когда Великий Путин уничтожит орешником остальные страны, и курс валют дружественных стран взлетит до небес.
Гость
4 часа
Подотритесь своими рублефантиками. Они дешевле валюты любой нормальной страны.
Когда у руля охранник, который должен бы был разгадывать сканворды, начинает управлять бывшим государством, наступают закономерные последствия, которые терпит трусливый народ 🧜
Гость
1 час
скрепы скрепы днище днище
Гость
1 час
Нашли кого слушать 😂, они всегда прогнозируют + - 5 рублей вокруг сегодняшнего курса. А учитывая в какой ...пе у нас экономика, легко понять, что никто из них вообще ни в чем не разбирается
Гость
1 час
Получается обманул геостратег🤦♂️, не скукоживается доллар
А вот российская экономика скукоживается😁
Гость
1 час
Будет и по 200, но ватоголованы отрицают
Гость
1 час
покажи где отрицают?
Гость
2 часа
Ждать ждать 😉😁
Гость
3 часа
А вы, поди, думаете, что сейчас идет черная полоса у РФии? Нет, сейчас пока белая полоса, черная полоса будет скоро. А вы, поди, думаете, что после черной полосы у РФии, как у зебры, будет опять белая полоса? Нет, после черной полосы у зебры идет попа.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 100%Экономисты спрогнозировали курс доллара на декабрь