Умиляет реклама от застройщиков...и скидки и рассрочка...овощ вам в стакан!
Гость
4 часа
Власти заинтересованы не в слабом рубле, а в "импортозамещении" населения страны, путём невыносимых условий жизни и продаже пустующих территорий "дружественным" соседям. Вот в чём комфорт низкого курса рубля.
Гость
4 часа
Для бюджета комфортно, для населения не очень.
Гость
4 часа
население создано терпеть
Гость
3 часа
такова холопская доля.
Гость
3 часа
Чем дешевле доллар, тем дешевле штурмовик.
Гость
4 часа
Идеальный шторм длиной в 30 лет. Надо бы старичкам советским на покой уже, не получается у них ничего, кроме как отмазки придумывать
а что , есть кем заменить??? Заменить то некем - управлять страной это не на кухне дебаты разводить
Эту, мягко говоря, туповатую мантру повторяют из всех утюгов последние два десятка лет. Вы стали всего лишь жертвой этой идеи. Ага, получается из 140 миллионов не найти человека? Сам нынешний откуда взялся? Портфель носил за Собчаком и таксовал иногда... да, уж, явно уникальный чел))
а что , есть кем заменить??? Заменить то некем - управлять страной это не на кухне дебаты разводить
В государстве прежде всего должен работать Закон, неустанно работать и неотвратимо карать, и ни какие "отцы нации" не понадобятся, всё остальное от лукавого
Гость
4 часа
Военная служба по контракту, легко оставить заявку. Выплаты 5 200 000 ₽
Преимущества контрактной службы: от 5 200 000 ₽ выплаты по контракту за первый год за год, 2 300 000 ₽ доход за первый месяц при заключении контракта, в 1-й месяц от 260 000 ₽ ежемесячное денежное довольствие на время прохождения службы, забота о семье, поддержка и забота о семье и детях, поддержка куратора, поддержка и помощь персонального куратора, Обучение у опытных инструкторов.
Гость
3 часа
и 7 миллионов семье при "несчастном случае". Хотя для кого-то он как выигрыш в лотерею)))
Гость
2 часа
"5 200 000 ₽ выплаты по контракту за первый год"
пойди, потом расскажешь
Гость
2 часа
Гость
3 часа
и 7 миллионов семье при "несчастном случае". Хотя для кого-то он как выигрыш в лотерею)))
7 еще заслужить надо, кого знаю лично 3-4, больше никто не получал
Гость
4 часа
Я военнослужащий по контракту. Контракт скоро заканчивается. Буду ли я уволен со службы по его окончании?
Гость
4 часа
Ты из окопа писать успеваешь, военнослужащий по контракту?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты из окопа писать успеваешь, военнослужащий по контракту?
не все же на горшке как ты
Гость
4 часа
Он не окончится, пока действует указ о бессрочности контрактов.
Гость
2 часа
Чей ЦБ? Чьи интересы?
Гость
33 минуты
Единственный обвал который наблюдается, это обвал интеллекта у MSK1, 72 и подобных - факты здесь каждый день по этому поводу выставляются...
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
751мм 100%«100 рублей за доллар считается комфортным для российского бюджета». Почему невыгодно спасать национальную валюту от обвала