280208213, уж лучше пусть на них ездят, чем продадут своим за 500тр , а в бюджет потом китайцев наберут по 10+млн стоимостью
Гость
4 часа
Доуправлялись однако,,,
Гость
2 часа
уберите налоговые льготы у лето-лето, фортума, мостостроя и т.д и денег хватит, еще и останется
Гость
4 часа
Хе, однако, неужели для контрактников уже деньги заканчиваются?
Если так называемый юг Тюменской области надорвался, то что говорить тогда про другие регионы.
Гость
3 часа
Предлагаю этим господам потуже затянуть пояса и на всё хватит.
Гость
2 часа
а ты выдержишь?
Гость
3 часа
Саше дннег не дают. Пропьет прогуляет
Гость
4 часа
Тюменская область банкрот.
Моор почему еще в кресле?
Гость
3 часа
взять кредит на погашение старого кредита - старая схема для полного идиота, сидящего в кресле управленца областью, конечно, свалит - ему же не отдавать, а то что наворовал уже у него... только все мало и мало, моор когда уже нажрешься то уже ?
Гость
3 часа
На елку новую деньги то выделили или в кредит покупать будут?
на верх доложите о бюджете, а то мозгов только хватило кредитом закрыть в нем дыру, нормального обоснования найти не могут, а причины как раз в таких некомпетентных руководителях.
Гость
8 минут
Область которая москву кормит- банкрот?! А Батя в курсе?!
Гость
3 часа
область банкрот? или очередной отмыв денег у государства?
Гость
3 часа
Пусть распродадут все свои служебные авто бизнес класса, служебные квартиры, дачи и тд. Вот и деньги.
Гость
2 часа
Денег нет а они держаться будут?🤣
Гость
2 часа
Не давать ни копейки!
Гость
3 часа
Попытка😉😁
Гость
57 минут
Неплатежеспобособному клиенту(тюменской власти) банки никогда не выдадут кредит тем более с третьей попытки.У власти кредитная история плохая или просрочки или высокая кредитная нагрузка.(руководитель ВТБ)
Гость
2 часа
Тюменская область банкрот что ли?
Гость
45 минут
А то!
Гость
2 часа
А что скажет по этому поводу миллиардер Хусаинов😉😁?
Гость
2 часа
так это он недра выкачивает?
Гость
8 минут
Не он же обанкротил область, что ему сказать? Право ответить переходит бессменному мору😂, где деньги Саш, где производство?
Гость
44 минуты
Микрозаймы пойдут брать, но свои банкеты не сократят.
Гость
7 минут
Банкеты это святое! Где мору блеснуть улыбкой?))
Гость
2 часа
Пару олигархов раскулачьте для пополнения казны .....
Гость
23 минуты
Не надо им давать денег,мор разварует со своей бандой как Шевчик их всех назвала.О!Вот у шевчиков и займите,пусть потом у себя и воруют,а как прийдёт время платить,всех посадить.
Гость
23 минуты
у простого следака 2 лярда на кармане нашли, а если тряхнуть обласных и городских чинушей еще на следующую пятилетку останется
Гость
10 минут
Нельзя им давать кредиты, разворуют не вернут, к бабке не ходи.
Гость
8 минут
Это африканцам простили 20 млн долларов. Но мы не африканцы и не любимые переходящие жёны... пардон регионы.
Гость
4 часа
у нытье72 очередная попытка нытья - факт
Гость
3 часа
Гость,
А что собственно вас не устраивает?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость,
А что собственно вас не устраивает?
смешно смотреть как нытье72 выставляет себя на потеху
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
750мм 93%Власти Тюменской области хотят взять кредиты на 14 миллиардов рублей