перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти составили стратегию для улучшения демографической ситуации в стране

14 ноября 2024, 11:28
4 часа
Это всё понятно и надо наверное делать, но вы власти обеспечьте народ рабочими местами с достойной зарплатой вначале!
Гость
1 час
глядя на твои комменты размещаемые 24/7, хочется спросить, как зарплата у ботов и цепсоты, все устраивает? то что ты никаких вакансий с достойной зарплатой никогда не искал и даже не думал этого делать - это и так понятно...
Гость
3 часа
Все эти льготы будут доступны лишь малоимущим, как всегда, так что лучше не мечтать.
Гость
3 часа
Было бы странно, если бы стратегия заключалась в увеличение зарплат и удешевлении услуг жкх, продуктов, лекарств, ипотеки)
Гость
1 час
понятно, работа - это не для тебя
Гость
3 часа
Нужно не подачки увеличивать, а платить людям реальную заработную плату за создание прибавочной стоимости на предприятиях, а не обесценивающимися бумажками за участие в СВО..
Гость
3 часа
Что-то хиленько про возрастую категорию. Пенсионеры во всем себя ограничивают. Начисленные им пенсии не вытягивает рост цен на всё. Сделайте и для них подарки, например, в виде квартальный премии или полугодовой. Неужели не заслужили?
Гость
3 часа
Не нужны мне подачки в виде премии, дайте достойную пенсию в размере 35 тыс в среднем , со стажем в 30 лет. Мой стаж 40 лет, не меньше 40 пенсия должна быть
Гость
1 час
глупые власти! какие льготы и пособия? зачем? это как если при поносе затариваться туалетной бумагой вместо того, чтобы лечить причину поноса! поднимите ЗП, организуйте раб.места, снизьте комуналку, цены на продукты!
Гость
1 час
Переломите тренд на ухудшение качества жизни, которым последние десять лет неуклонно следуем. Тогда и без ваших медалек рожать захочется.
Гость
3 часа
Давай раздадим всем пьяницам и тунеядцам по квартире, а нормальные семьи должны снимать жилье, разве это правильно, я считаю всех пьяниц надо привлекать к работе и садить за тунеядство, как раньше было, ато за 25-40 тыс работать не хотят, сейчас все люди возмущаются, почему мы должны кормить многодетные семьи за свои накопления и налоги, заставьте их работать, как все работают, ато на халяву и уксус сладкий
Гость
3 часа
Я помню сюжет про многодетную, у которой со всеми пособиями выходило по 80 тыс. в месяц, а дома шаром покати, ни еды, ни порядка, что дети окурки жевали. Все эти пособия надо выдавать не деньгами, а детским питанием для детей, памперсами, одеждой, чтобы родители не пробухивали детские деньги, а шли работать и сами обеспечивали свою жизнь.
3 часа
Гость
3 часа
Я помню сюжет про многодетную, у которой со всеми пособиями выходило по 80 тыс. в месяц, а дома шаром покати, ни еды, ни порядка, что дети окурки жевали. Все эти пособия надо выдавать не деньгами, а детским питанием для детей, памперсами, одеждой, чтобы родители не пробухивали детские деньги, а шли работать и сами обеспечивали свою жизнь.
если выдают вещами и детским питание - родите пропивают просто питание и детские вещи. не должно быть в принципе такого, чтобы неработающие получали деньги. а за рождение детей в принципе денег быть не должно. планета и так перенаселена, города в России лопаются от количества населения - зачем еще дети? и да, в Центральной Африке самая высокая рождаемость, хотим до их уровня дойти со стимулированием плодячки маргиналов?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я помню сюжет про многодетную, у которой со всеми пособиями выходило по 80 тыс. в месяц, а дома шаром покати, ни еды, ни порядка, что дети окурки жевали. Все эти пособия надо выдавать не деньгами, а детским питанием для детей, памперсами, одеждой, чтобы родители не пробухивали детские деньги, а шли работать и сами обеспечивали свою жизнь.
Я получаю 75тыс пособий, меня все устраивает. Очень рада новым будущим льготам. P S не пью
Гость
4 часа
У нашей бабушки было 8 внуков, но она ими не занималась от слова совсем. Какие награды и за что?
Гость
4 часа
Надо отменить маткапитал за первого ребенка, это была очень большой ошибкой... а самый действенный способ увеличить рождаемость, это выдача бесплатной квартиры , допустим за 4 и более детей, других путей поднять рождаемость в современной России нет к сожалению...P.S. возможно еще и возрождение русской деревни поспособствует повышению рождаемости
Гость
4 часа
Вы хотите чтобы все пьющие и бездумно рожающие по многу детей перебрались в нормальные квартиры к вам по соседству? Вы будете платить ипотеку, а они вам создавать уютные условия проживания? Нет уж, спасибо.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Вы хотите чтобы все пьющие и бездумно рожающие по многу детей перебрались в нормальные квартиры к вам по соседству? Вы будете платить ипотеку, а они вам создавать уютные условия проживания? Нет уж, спасибо.
👍👍👍, и иммигрантов, которые уже граждане России
Гость
1 час
Гость
4 часа
Вы хотите чтобы все пьющие и бездумно рожающие по многу детей перебрались в нормальные квартиры к вам по соседству? Вы будете платить ипотеку, а они вам создавать уютные условия проживания? Нет уж, спасибо.
то есть, вы хотите сказать, что семья с одним ребенком, с ипотекой, не может пьющей ???
Гость
2 часа
А за что бабушкам медали )) наши, например, не занимались внуками
Гость
1 час
Невозможно получить пособие по беременности, это реально одобряют пьяницам и до соседкам которые не работали в жизни не разу.
Гость
4 часа
"в 2013 году в России родилось почти 1,9 млн детей, а спустя десять лет лишь 1,26 млн" о многом говорит
Гость
1 час
Наверное, что-то случилось после 2013 года.
Гость
3 часа
Какое отношение к бабушкам имеет количество внуков, если растят их родители и многие внуки своих бабушек в глаза не видели или лишь по семейным праздникам пару раз в год?
Гость
3 часа
Да не которые женщинвпожают детей от разных мужей и живут на элементы красуются а мужчине иногда и на кусок хлеба не хватает
Гость
3 часа
Возьмите ребёнка себе при разводе и узнаете как помогают ваши алименты, сколько реальных трат и времени требуется ребёнку, нашли чему завидовать. Держите уж тогда своего дружка в штанах, чтоб не выстреливал очередными алиментами)
2 часа
Гость
3 часа
Возьмите ребёнка себе при разводе и узнаете как помогают ваши алименты, сколько реальных трат и времени требуется ребёнку, нашли чему завидовать. Держите уж тогда своего дружка в штанах, чтоб не выстреливал очередными алиментами)
Гость, Мужчины бы с удовольствием взяли бы, так не дают, знаю по своим друзьям. Ребёнок чей, любая опека, любая судья скажет Женщины, ещё и манипулируют некоторые, видеться запрещают.
Гость
3 часа
Ура новые выплаты и льготы!!!!!!!
Гость
2 часа
"Давать деньги за первого ребенка было ошибкой".... А по 5,5 млн рублей тратить на содержание отдельных чинуш - это как? Норма?