перейти к публикации
23 комментария к публикации

Экономисты спрогнозировали курс доллара на ближайшие месяцы

Гость
4 часа
Стратег сказал, чем дешевле рубль, тем дороже мы продаём нефть и тем лучше экономике! Поэтому, не понимаю, что не так, похоже на очередной прорыв, экономические чудо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Гость, лучше не экономике, лучше тем кто от этой продажи себе в карман кладёт.
Гость
2 часа
4 часа
Гость, лучше не экономике, лучше тем кто от этой продажи себе в карман кладёт.
Стратег об этом не упомянул😏
Гость
3 часа
Уже третий год продолжается СВО, на рынок вброшена огромная масса денег, не подкреплённая товаром. То есть, у нас нет столько товаров, сколько денег находится в обороте. А когда товаров меньше,чем денег, то деньги превращаются в фантики. Вот и вся причина инфляции
Гость, поржал) посмотрите денежную массу по странам, очень удивитесь
Гость
2 часа
Гость, поржал) посмотрите денежную массу по странам, очень удивитесь
Хоть оборжись димедрольчик, но вертолетные деньги инфляцию разгоняют, или откуда она взялась!?
Гость
39 минут
Почему пишут,что мало товара,если его дофига? Как это работает?
Гость
3 часа
Это уже рывок или всё таки скачок вперёд национальной валюты
3 часа
Надоели с этим долларом.Золото больше добывайте и рубль пусть будет мировой валютой.
Гость
1 час
Самая идиотская идея за последние 107 лет
очередная серия прогнозов от создателей "в апреле 2024 по 200"
Гость
2 часа
А что такое димедрольчик, подгорает, что рубчик в очередной раз обнуляется?
Гость
2 часа
А что такое димедрольчик, подгорает, что рубчик в очередной раз обнуляется?
да мне по барабану, просто я тут про 200 читал, которые уже вот вот! а 100 так с 2022 года к декабрю обещают) поэтому всё эти прогнозы общего с реальным положением дел имеют столько же, как вы и интеллект, как 72ру и журналистика, а именно НИКАКОГО)
Гость
1 час
да мне по барабану, просто я тут про 200 читал, которые уже вот вот! а 100 так с 2022 года к декабрю обещают) поэтому всё эти прогнозы общего с реальным положением дел имеют столько же, как вы и интеллект, как 72ру и журналистика, а именно НИКАКОГО)
Да ты мой лишнехромосомный эрудит
4 часа
вокруг нее будем ходить, удерживать))
Гость
4 часа
Главное сейчас потерпеть и не покупать новостройки.
Гость
1 час
Стратег за четверть века уже окончательно развился в чрезвычайно высокую психическую личность , даже многими своими глубочайшими изречениями шарикова напоминает.
Гость
4 часа
ипотечники радуются что рубль дешевеет - предатели родины.
Гость
2 часа
Толку то, им зп никто поднимать не собирается
Гость
3 часа
Валюта не может быть вражеской или дружеской. Бывает высоко или низко конвертируемая. Раньше доллары откладывали для поездок. Сейчас с пенсии откладывать нечего.
Гость
3 часа
А что кому-то эти фантики вражеские ещё нужны?
Гость
2 часа
Ну да, всё ж здесь производят