Экономисты спрогнозировали курс доллара на ближайшие месяцы
28 октября 2024, 12:45
Гость
28 октября, 13:55
Уже третий год продолжается СВО,
на рынок вброшена огромная масса денег,
не подкреплённая товаром.
То есть,
у нас нет столько товаров,
сколько денег находится в обороте.
А когда товаров меньше,чем денег,
то деньги превращаются в фантики.
Вот и вся причина инфляции
Гость, поржал)
посмотрите денежную массу по странам, очень удивитесь
Хоть оборжись димедрольчик, но вертолетные деньги инфляцию разгоняют, или откуда она взялась!?
Гость
28 октября, 16:47
Почему пишут,что мало товара,если его дофига? Как это работает?
Гость
28 октября, 13:28
Это уже рывок или всё таки скачок вперёд национальной валюты
Гость
28 октября, 14:17
Валюта не может быть вражеской или дружеской.
Бывает высоко или низко конвертируемая.
Раньше доллары откладывали для поездок. Сейчас с пенсии откладывать нечего.
Гость
28 октября, 15:34
Стратег за четверть века уже окончательно развился в чрезвычайно высокую психическую личность , даже многими своими глубочайшими изречениями шарикова напоминает.
че там опять старый дихлофос ниче не видит... я всё вижу и дроби уже мешок купил
Гость
28 октября, 13:01
Стратег сказал, чем дешевле рубль, тем дороже мы продаём нефть и тем лучше экономике! Поэтому, не понимаю, что не так, похоже на очередной прорыв, экономические чудо!
Надоели с этим долларом.Золото больше добывайте и рубль пусть будет мировой валютой.
Гость
28 октября, 15:54
Самая идиотская идея за последние 107 лет
Гость
28 октября, 17:41
Плевать на эти доллары и евро! Рубль вполне конкурентен с северокорейской вонью и иранским динаром, а больше нам россиянам и не надо! Путин, КымЧенЫн и Аятола Хаймени сегодня это как Ленин, Маркс и Энгельс вчера!
Гость
17 ноября, 19:39
Гость
28 октября, 17:41
Плевать на эти доллары и евро! Рубль вполне конкурентен с северокорейской вонью и иранским динаром, а больше нам россиянам и не надо! Путин, КымЧенЫн и Аятола Хаймени сегодня это как Ленин, Маркс и Энгельс вчера!
Эко Вас, батенька, куда занесло...
Гость
28 октября, 13:21
ипотечники радуются что рубль дешевеет - предатели родины.
А что такое димедрольчик, подгорает, что рубчик в очередной раз обнуляется?
да мне по барабану, просто я тут про 200 читал, которые уже вот вот!
а 100 так с 2022 года к декабрю обещают) поэтому всё эти прогнозы общего с реальным положением дел имеют столько же, как вы и интеллект, как 72ру и журналистика, а именно НИКАКОГО)
да мне по барабану, просто я тут про 200 читал, которые уже вот вот!
а 100 так с 2022 года к декабрю обещают) поэтому всё эти прогнозы общего с реальным положением дел имеют столько же, как вы и интеллект, как 72ру и журналистика, а именно НИКАКОГО)
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Экономисты спрогнозировали курс доллара на ближайшие месяцы