перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Госдума утвердила размер материнского капитала на 2025 год

Гость
25 октября, 12:28
Ради денег плодятся только маргиналы, увы. У нормальных людей первично - все таки желание иметь детей, и оценка своих возможностей. А чисто ради денег рожают понятно кто. Регулярно в сводках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 13:02
ни кто и не говорит что надо плодится ради денег, здесь просто говорится о дополнительной поддержке с помощью которой будет легче заводить детей и Т.Д.
Гость
25 октября, 14:02
Гость
25 октября, 13:02
ни кто и не говорит что надо плодится ради денег, здесь просто говорится о дополнительной поддержке с помощью которой будет легче заводить детей и Т.Д.
а по факту что? Многодетные безработные в деревнях, которые чуть ли не в сараях живут и пропивают всё
Гость
25 октября, 14:27
Гость
25 октября, 14:02
а по факту что? Многодетные безработные в деревнях, которые чуть ли не в сараях живут и пропивают всё
для желающих работать работы сейчас полно везде, а для алкашей сколько-бы им не дай они все пропьют
Гость
25 октября, 12:24
Инфляция съедает стоимость маткапитала. Сегодня он уже не стимулирует никого, кроме азиатов.
Гость
25 октября, 12:57
так прямо и говори, что при заведении детей ты напрямую отказываешься от маткапитала
Гость
25 октября, 15:53
Гость
25 октября, 12:57
так прямо и говори, что при заведении детей ты напрямую отказываешься от маткапитала
Дети не кошки - их не заводят, а рожают в результате любви. А маткапитал это просто материальная поддержка, которая обесценивается со временем, особенно если ее не использовать своевременно. Хотя и использовать-то особенно некуда- жилье в ипотеку и … все.
Гость
25 октября, 16:41
Гость
25 октября, 15:53
Дети не кошки - их не заводят, а рожают в результате любви. А маткапитал это просто материальная поддержка, которая обесценивается со временем, особенно если ее не использовать своевременно. Хотя и использовать-то особенно некуда- жилье в ипотеку и … все.
ну и о чем ты говоришь? если ты хочешь детей по любви, кто тебе мешает? ты говоришь только об одном "давайте, давайте мне больше денег, а то эта поддержка деньгами обесценивается и тратить эти деньги из маткапитала я хочу тратить на большие вещи чем возможны сейчас"... все твои слова не о детях рожденных в любви, а о том что ты хочешь больше денег, вот и все...
Гость
25 октября, 12:41
Смысл? Цены вырастут. За 1 ребенка - 1-комнатная, без права продажи, за второго - двушка. Вот это нормальная помощь.
Гость
25 октября, 12:59
так и говори, для тебя заведение детей это твой бизнес проект с прибылью и ты готов всем этим заниматься только ради денег
Гость
25 октября, 13:14
Гость
25 октября, 12:59
так и говори, для тебя заведение детей это твой бизнес проект с прибылью и ты готов всем этим заниматься только ради денег
Вот такую фигню может только бездетный написать, не плодись, ради Бога...
Гость
25 октября, 13:59
Гость
25 октября, 13:14
Вот такую фигню может только бездетный написать, не плодись, ради Бога...
а ты о чем написал? твои слова, дайте мне квартиру а я вам детей заведу. чем это отличается от купи-продай?
Гость
25 октября, 13:35
Прежде чем родить и получить этот капитал, надо наверное жильё приобрести, а не наоборот, вам так не кажется?
Гость
25 октября, 14:02
дак ты на работу иди, деньги зарабатывай, ипотеку бери... что ты здесь ноешь?
Гость
25 октября, 17:36
Гость
25 октября, 14:02
дак ты на работу иди, деньги зарабатывай, ипотеку бери... что ты здесь ноешь?
Вот оно, самое главное - ипотеку бери, ярмо на шею и кабалу на десяток лет. Работник в кредитах - это же прекрасно, будет дышать когда позволят.
Гость
25 октября, 19:43
Гость
25 октября, 17:36
Вот оно, самое главное - ипотеку бери, ярмо на шею и кабалу на десяток лет. Работник в кредитах - это же прекрасно, будет дышать когда позволят.
а ты все сразу все на халяву хочешь, при этом нигде не работая, тусуясь здесь и ноя "как тебе плохо" и что тебе все должны обеспечить твою халяву?
25 октября, 14:38
Рождаемость стала снижаться как только появилось электричество, телевиденье усугубило, а когда появился интернет...беда пришла.
Гость
25 октября, 12:55
Алкашня засуетилась. Вот это деньжищи!
Гость
25 октября, 13:03
конечно, это прекрасно видно по тебе
Гость
25 октября, 15:16
Гость
25 октября, 13:03
конечно, это прекрасно видно по тебе
А ты мне наливал?
Гость
25 октября, 19:44
Гость
25 октября, 15:16
А ты мне наливал?
я смотрю ты не просыхаешь
Гость
25 октября, 12:50
Цыгане еще больше разбогатеют.
Гость
25 октября, 13:04
вот это существо, для которого завести детей это заработать денег
Гость
25 октября, 12:56
А о качестве рождаемых кто то подумал?
Гость
25 октября, 15:23
Да валяйте сразу миллиард чо уж.. Этот рубль постигнет та же участь что и предидущий. Только либерально-демократические силы умеют создавать, в том числе и нормальную экономику.Эти имперцы-людоеды ВСЕГДА только ее рушат и ломают. Уже сейчас инфляция обгоняет все темпы.
Гость
25 октября, 16:52
навальнятина проснулась, как смешно тебя ждет путь твоего лидера
Гость
25 октября, 18:56
МАткапитал нужно давать только своим гражданам, т.е когда оба родителя имеют гражданство нашей страны. А то до этого года несколько лет раздавали маткапитал даже мигрантам, не имеющим гражданства..
Гость
25 октября, 19:50
идет разговор о маткапитале граждан России, что ты вдруг засуетился-то? ты не можешь ответить за себя и сразу на других бросаешься?
Гость
26 октября, 09:32
Повысят ещё маткапитал) семей нужно поддерживать
Гость
26 октября, 09:33
Повысят ещё маткапитал, семей нужно поддерживать