перейти к публикации
23 комментария к публикации

Госдума приняла в первом чтении закон о бюджете на 2025 год

Гость
24 октября, 16:18
Пишите уж как есть, соц часть, медицина, образование, наука, роста расходов нет, а с устели инфляции эти статьи в минус. В плюсе у нас армия, пропаганда и любимые чиновники

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 18:01
Надо все засекретить, что бы никто из налогоплательщиков не мог догадаться на что путинцы и приближенные олигархи тратят бюджетные деньги!
Гость
24 октября, 19:36
Гость
24 октября, 18:01
Надо все засекретить, что бы никто из налогоплательщиков не мог догадаться на что путинцы и приближенные олигархи тратят бюджетные деньги!
Олигархов думаю тоже не обидели
Гость
25 октября, 10:18
Гость
24 октября, 18:01
Надо все засекретить, что бы никто из налогоплательщиков не мог догадаться на что путинцы и приближенные олигархи тратят бюджетные деньги!
какие еще деньги налогоплательщиков? вы не в англии живёте, оглянитесь!
Гость
24 октября, 16:42
да мы и так в курсе в чьи карманы он пойдет
24 октября, 18:02
Дорогу мне сначала хорошую сделайте, а потом делите остальное
Гость
24 октября, 16:17
Что трудно диаграмму, или столбики цветные собъемами сделать, сколько на воблу, сколько на медицину, сколько на образование? Можно 22, 23, 24, 25 года в сравнении.
Гость
24 октября, 16:49
Это уже будет дискредизация вооружённых сил российской федерации
24 октября, 16:53
Гость, если легко, то сделай. До завтра справишься?
Гость
24 октября, 17:22
24 октября, 16:53
Гость, если легко, то сделай. До завтра справишься?
Армия пропаганда чинуши + Социалка, медицина, наука, образование ———. Наслаждайся
24 октября, 19:10
зачем это всё
Гость
24 октября, 16:43
"В задачи министерства входит развитие экономики" а пападробнее
Гость
24 октября, 17:31
1 чтение,2 чтение Когда читать научатся заживём!😅
Гость
24 октября, 18:18
"Общие расходы на армию и силовиков составят 40 процентов трат и в 2,5 раза превысят расходы на социальную сферу (6,49 млрд) в 9 раз расходы на здравоохранение (1,86 млрд)." - Так пишут
Гость
24 октября, 19:38
Ну, медицина и так лучшая, чего на неё тратиться
24 октября, 18:56
«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»
Гость
24 октября, 19:49
Это не запад с вами такое сделал, апутин.
Гость
25 октября, 06:39
Что с Югославией не так? Появилось несколько мирных стран, живут получше России.
Гость
25 октября, 10:20
не раскивайте пожалуйста! всех уже тошнит!!1