RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

6 м/c,

сев.

753мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Средний размер пенсии по старости в 2025 году составит 24&nbsp059 рублей

8 октября 2024, 18:52
8 октября, 20:34
Ну теперь заживут и поедут по всему миру))
Гость
8 октября, 19:22
Это просто издёвка))) коммунальные уже в 2024 зимой будут тысяч 10, а пенсия у инвалида 13-15, по старости 22-24. А у депутата миллион, у губернатора моора 5 миллионов😂. За что мору 5 миллионов в месяц если пенсионеры у него всю пенсию на коммуналку тратят?
Гость
8 октября, 20:11
😪😪😪😪
Гость
8 октября, 20:54
А пенсия по старости у многих 16-20 тысяч. У меня лично -пенсия 17 тысяч.
Гость
8 октября, 21:59
Гость
8 октября, 20:54
А пенсия по старости у многих 16-20 тысяч. У меня лично -пенсия 17 тысяч.
У меня 24, 60 лет
Гость
8 октября, 19:15
Радуйтесь пенсионеры откормят прибавками и лысина будет поблёскивать как у мишустина) будете такими кабанчиками)
9 октября, 11:28
да эти пенсики самые первые бегут голосовать за сами знаете кого, не все конечно, но большинство.
Гость
8 октября, 20:01
Повысят на 7.3 , да еще 13 тую плучим , во жизнь попрет , даже не знаю куда поеду от радости , ( а ее полные штаны ) вот где счастье то привалит , а то асе плохо живем.......
Гость
8 октября, 20:36
Тринадцатую пенсию повторно подали на рассмотрение, первый раз отклонили. И сейчас, уверен, не одобрят....
Гость
8 октября, 22:21
надену я белую шляпу - поеду я в город Анапу .......
Гость
9 октября, 08:04
Раз такие позорные пенсии -- снимите с пенсионеров коммунальные платежи !Я желаю всем чиновникам пенсию как у меня -- 16700 !!!
Гость
9 октября, 08:46
Как это снять? Пенсионеры как только пенсию получат, сразу бегут платить за ЖКУ..))) самые добросовестные плательщики!
Гость
8 октября, 20:52
Куда там путевки есть? Таити? Тайланд?
Гость
9 октября, 06:53
зачем пенсам деньги? они отработка.... в канаву...
Гость
9 октября, 09:05
у бабки своей спроси зачем ей деньги
Гость
9 октября, 17:12
Чтоб твои близкие и дети также сказали ближе к 60 к 70 годам. Что ты отработка и тебя в канаву живого человека.
Гость
9 октября, 09:15
Я про тех,которые считают пенсионеров отбросами,про канаву
Гость
9 октября, 11:44
Рад за пенсионеров, поживут хоть нормально за счет того, что нам пенсионный возраст на пять лет подняли.
Гость
9 октября, 15:58
Иначе, как издевательство, не назовешь такое повышение. Действительно ком. платежи зимой уже за 10 тысяч перевалили, на жизнь вообще крохи остаются. Пусть молодежь смотрит как относятся к пенсионерам и делает выводы. Если конечно работать до последнего вздоха, то еще как то можно будет жить, но особо не шикуя