перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пользователей 2ГИС напугала просьба привязать телефон в приложении. Всё дело в новом законе

6 часов
"Лишь небольшое неудобство из-за необходимости позаботиться о замене средства входа." В последнее время этих "маленьких неудобств" все больше. А пример с ТикТоком в США вообще не в кассу. Там именно ТикТок под запретом, а не вход в него через какие-то, к примеру, китайские сервисы. Вы же не запретили работу Гугла и Эпл в России. Или таки к этому ведете, благодетели наши?
Гость
6 часов
В сбер банк сходишь, а там работают через приложение вашего смартфона или через смс подтверждения. Потом пару месяцев вас терроризируют спам звонками со всех регионов рф. Что уж говорить про такие приложения как дубльгис и иже.
Гость
6 часов
"Товарищ майор, ну, вы в курсе, да?" (Дискотека авария, "Заколебал ты" ©)
Гость
6 часов
Лучше удалить дубль гис и установить яндекс карты.
Гость
5 часов
Чем лучше? Назовите хотя бы один толковый аргумент.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Чем лучше? Назовите хотя бы один толковый аргумент.
Что владельцы организаций не будут видеть номер телефона и названивать с рекламой.
Гость
5 часов
Лучше приобрести карту и компас, на всякий случай еще бы прибарохлиться огнестрелом, желательно нарезным с оптикой, но сойдёт и гладкоствольный обрез 12 калибра с крупной карчетью самый эфективны для ближнего боя, им можно и от бреющего беспилотника отбиться.
Гость
5 часов
Во всех приложениях, где есть возможность оставлять сообщения, публичные либо личные, можно будет авторизовываться только указав номер телефона. Сделано это для того, чтобы однозначно идентифицировать человека, публикующего информацию в сети интернет.
Гость
3 часа
ахахаха ,да да ,а вы знали что у человека может быть вообще совершенно левый номер ,вы такие наивные
Гость
5 часов
Отвязывайте свои карты с Валберис!
Гость
3 часа
они все равно хранятся у них в базе какое то время ,почитайте в интернете отзывы
Гость
5 часов
"Закон"
Гость
5 часов
Сейчас везде телефоны привязывать нужно, даже почту не создашь в зоне ру. Благо способы оформить симку на левый паспорт ещё есть)))
Гость
3 часа
дубль гис как то старается много где следить за человеком ,для чего ? проще удалить чем я буду им номер свой привязывать