перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменец сравнил цены на доставку продуктов за год

6 октября 2024, 16:05
7 октября, 20:20
смотрю свои покупки в самокате. круассан с соленой карамелью в июне и августе 2023 - 94 рубля, значит точно без скидки брал, раз цена одинаковая несколько месяцев. Сейчас продается без скидки 175. Остальное лень смотреть, просто он в глаза бросился, так как люблю его
7 октября, 08:09
И будет дорожать))
Гость
7 октября, 15:42
Потому что экономика России растёт с опережением графика: 07.06.2024: Российская экономика стала четвертой в мире по размеру ВВП, хотя Президент РФ Владимир Путин ранее ставил задачу достичь такого результата до 2030 года.
Гость
6 октября, 16:15
Все еще впереди , надейся и жди !!!
Гость
6 октября, 16:50
Все спереди Разденься и жди
Гость
6 октября, 17:44
Гость
6 октября, 16:50
Все спереди Разденься и жди
Расслабься, пора бы привыкнуть.
Гость
6 октября, 20:30
Гость
6 октября, 17:44
Расслабься, пора бы привыкнуть.
И попробовать получить удовольствие?
7 октября, 17:07
В прошлом году заказывали на 10000 - 1500 рублей, а в этом году меньше 2000 никак, иногда до 3000 доходит. Заказываем раз в неделю и докупаем хлеб, молоко, сладости.
Гость
6 октября, 16:27
Хотелось бы увидеть сравнение стоимости этих продуктов в доставке и в магазине, сделайте пожалуйста
7 октября, 20:53
в доставке так же или дешевле + постоянно есть промокоды. Интересно даже, что в сбермаркете товары часто еще с большими скидками, чем в приложениях магазинов.
Гость
6 октября, 19:54
Ненытик, ты там спрашива, что на 30% за год дорожает. Вот тебе новые позиции
Гость
6 октября, 17:34
Инфляция дикая не спорю, но пить воду Evervess с нашими росиянскими зарплатами, это глупый кич)
7 октября, 08:11
Тем более что эта вода просто из крана немного очищенная и увсё))
Гость
6 октября, 19:45
Дай бог я сам в состоянии дойти до магазина.
Гость
6 октября, 20:07
сатане Моору большой привет из Ада от Сатаны ,там Тебя очень ждут с нетерпением
Гость
6 октября, 22:47
а ты как оттуда вырвалась? отпуск заслужила?
7 октября, 13:26
бананы и чипсами и газировкой = прям таки продукты первой необходимости ... ну а доставка это супер классно, особенно для людей с ограниченными возможностями в передвижении
Гость
7 октября, 13:36
Ну если постоянно питаться тем, что описано в статье, возможность передвигаться самостоятельно очень скоро пропадет. Как вообще это можно есть?
7 октября, 13:40
Гость
7 октября, 13:36
Ну если постоянно питаться тем, что описано в статье, возможность передвигаться самостоятельно очень скоро пропадет. Как вообще это можно есть?
я не знаю что там пропадёт что упадёт тебе виднее
Гость
6 октября, 20:51
Не надо ничего покупать в этой доставке. Пошёл сам выбрал что нравится на прилавке в магазине. Курьер ложит продукты не смотрит.
Гость
6 октября, 21:20
А в магазине ничего не дорожает?
7 октября, 13:27
курьер кладет ... слова "ложит" в русском языка нет
7 октября, 14:00
Гость, не хочу сглазить, но нормальные продукты привозят, свежие.
Гость
7 октября, 14:51
вы нашли где смотреть
Гость
7 октября, 19:02
А у меня хранится чек с АЗС на 92 бензин по 9 руб. с середины нулевых годов. Кому раритет показать?
Гость
7 октября, 19:54
За такую цену , круасан я в Париже поем.