RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

755мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Смотрим платежку и повышаем на 10%». Цены на услуги ЖКХ снова вырастут — рассказываем почему

3 часа
Китаю энергоресурсы забесценок, а своим жкх каждый год, да и в год не по разу поднимают. сверхдержава 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Планомерное уничтожение пенсионеров ....пенсии на 7 процентов ,а жкх на12процентов ...и так уже второй год подряд
Гость
3 часа
Они борются с нищетой!
Гость
16 минут
Надеются, что так когда нибудь дойдёт очередь и до главного пенсионера.
Гость
4 часа
Когда же вы уже нажрётесь???
Гость
3 часа
Нужно немного потерпеть. Мы выбрали Путина президентом. Он только начинает вникать во все вопросы, которые до него наворотили. Потихоньку разберётся и всё сделает справедливо.
15 минут
Гость
3 часа
Нужно немного потерпеть. Мы выбрали Путина президентом. Он только начинает вникать во все вопросы, которые до него наворотили. Потихоньку разберётся и всё сделает справедливо.
72 на днях исполнится... Лимит времени.
Гость
3 часа
Всё правильно! Уровень дохода же у нас растёт, и пенсии вон какие.
Гость
3 часа
Когда же вы подавитесь!!
Гость
3 часа
Морсу эту платежку хочется положить на стол, приправить перцем и заставить съесть.
Гость
2 часа
Так, в Тюмени же не так давно проводили дополнительную индексацию, как раз на ремонт сетей. Забыли и по новой?
Гость
1 час
Ну да . На 14,5 % . Но что то не видно никакой модернизации .
Гость
2 часа
Толи ещё будет чем дальше тем больше
Гость
1 час
Я вот думаю, когда квартплата дойдет до 10000 рублей за мою двушку, а это, как я понимаю, произойдет совсем скоро, что я смогу купить из продуктов и лекарств на оставшиеся от пенсии деньги?)))
Гость
1 час
Гость, Димон же сказал: идите в бизнес
Гость, видимо пенсионеры и выйдут с вилами, больше терять нечего
Гость
14 минут
Вторую комнату сдайте бригаде гастарбайтеров, и сыты будете и денег на гробовые накопите.
Гость
3 часа
С 2020 года сумма платёжки и так увеличилась на 4 тысячи, даже счётчики для воды уже не играют никакой роли, увеличивается отопление, мусор, сточные воды.
Гость
3 часа
Скоро будете ещё дополнительно оплачивать водоподготовку, а затем закономерно добавят и строчку "очистка сточных вод". Ведь пока такого нет в платёжках, а есть только подача воды и водоотведение. А кто будет оплачивать очистку воды перед подачей и после вас? Тот, кто пользуется водой!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Скоро будете ещё дополнительно оплачивать водоподготовку, а затем закономерно добавят и строчку "очистка сточных вод". Ведь пока такого нет в платёжках, а есть только подача воды и водоотведение. А кто будет оплачивать очистку воды перед подачей и после вас? Тот, кто пользуется водой!
Гость, А что, продажи наших нефти и газа не хватает на очистку воды?
Гость
3 часа
Дай Бог нам семнадцатый😏
Гость
3 часа
Потому что дельцы пардон бизнесмены во власти и около неё вот и всё😉😁😂
Гость
3 часа
😂😂😂
Гость
3 часа
Средства на ремонт отопительных систем -- их КАПРЕМОНТ ,,, Мы вам верим ага ! Также как и на капремонт домов ! Где он хоть ??? Деньги как всегда поделят капиталисты по своим карманам !!!
Гость
3 часа
А что собственно происходит?