RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-з.

761мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Стоимость сливочного масла в Тюмени взлетела до 200 рублей. Как вам такое?

Гость
2 часа
Повысили цены на горючее, отсюда всё и пошло, страна добывает газ и нефть, но тем не менее для жителей россии бензин самый дорогой, даже в Казахстане дешевле
4 часа
Да уж... а тем временем свыше 35 млн рублей похитили при выполнении гособоронзаказа МО...
Гость
3 часа
да ладна, тут докторишка больше лярда унес, а там ваще поле не паханое
Гость
3 часа
Не, ну вы же поддержали президента во всех его начинаниях, вот и получайте
Гость
2 часа
Так а вы разве не в этой стране живёте, кого поддерживаете? Поделитесь. Может мы с вами
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так а вы разве не в этой стране живёте, кого поддерживаете? Поделитесь. Может мы с вами
Уже в другой стране
Гость
2 часа
не суетись под клиентом
Гость
4 часа
Инфляция...
Гость
4 часа
4% говорили они)
Гость
4 часа
бесправное население страны настолько устало от экспериментов властей что уже все равно.
Гость
2 часа
Хватит издеваться над героями СВО! Они уже икру без масла есть не могут.
Гость
3 часа
А что произошло? Все вроде в стране растет, кроме цен
Гость
1 час
Не только масло подорожало и хлеб стал стоить дорого. А как выживать на пенсию 16-19 тысяч?
Гость
3 часа
Просто пальмовое масло подорожало, оно же привозное. В нашем сливочном масле, масло сливочное, наверное есть, но это от производителя зависит, а так все добавляют пальму
Гость
3 часа
63 тонны помощи ливану сегодня отвезли мало надо еще
Гость
3 часа
Путин запомнится успехами в истории!
Гость
41 минута
"Рост издержек животноводческих предприятий на... оплату труда... привел к удорожанию молочной продукции" Насмешили. Где там рост оплаты труда? Работники то хоть знают, что им зарплаты подняли?
2 часа
с утра фисташковая паста для дубайского шоколада, к вечеру-сливочное масло, сайт кошмарит все слои населения))
Гость
1 час
И что? Сидишь с голоду пухнешь? Или масло не по карману?
Гость
2 часа
Ну что вы едете. Россия самая богатая страна с мире по недрам. В России много богатых людей. Ведь губернатор Моор доложил в столицу, что средняя зарплата в Тюмени около 100 тысяч или больше. Поэтому идите в кассу, распишитесь и купите себе килограмм масла. Всего-то 1100 рублей.
Гость
2 часа
Ой-ой-ой, а кто это сделал?
Гость
3 часа
Масло уходит на ранее закупленную мешками гречку чтоб не подавиться🤣
Гость
2 часа
Зато Собянин молодец ! Укладывал асфальт без линевок за народные деньги и люди ему за это аплодировали . Просто цена на нефть здрово подскачила в 2000 х годах , вернеее запад подогнал , чтобы Путину рейтинг поднять. Деньги рекой потекли по сравнению с 90 ми , с 10 баксов до 100за бочку и Россия поднялась с колен . Все появилось , только мало что нашего. Продолжаем дальше восхищаться . Да здравствует Король !
Гость
1 час
У нас в ТЮМЕНИ и хлеб очень дорогой,.
Гость
1 час
Инфляция в год 12%, а цены все в разы
Гость
28 минут
Меня уже давно волнует такой вопрос,когда нам все это надоест и мы снова поднимем бузу ка в 1917 году. Просто уже в наглую издеваются,вместе с луноликим.
Гость
3 часа
Сливочное масло "жизненно важный и необходимый продукт"? Рили? Лет 10 не ем масло и всё ок. Для кого он необходим и жизненно важен?
Гость
3 часа
Вы где живете? В Сочи? Краснодаре? Людям живущим в тяжелых климатических условия необходимо употреблять сливочное масло. Не килограммами конечно, но в кашу кусочек положить или на бутерброд намазать. И растущему детскому организму тоже жирные аминокислоты необходимы.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы где живете? В Сочи? Краснодаре? Людям живущим в тяжелых климатических условия необходимо употреблять сливочное масло. Не килограммами конечно, но в кашу кусочек положить или на бутерброд намазать. И растущему детскому организму тоже жирные аминокислоты необходимы.
этим кремлеботам по барабану)))
Гость
2 часа
Если вы не употребляете сливочное масло, то в целом для страны это безразлично. Питайтесь солнечными лучами, дёшево и сердито
Гость
3 часа
Отличные цены за хороший продукт!
Гость
2 часа
Вчера Магазин Edeka Германия Kerrygold 200 грамм 1.99€ Цены сравнялись Торгашам по барабану По тугому и громкому Какой рынок Они у друга цены подглядывают Летом ещё было по 1.49-1.79€
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вчера Магазин Edeka Германия Kerrygold 200 грамм 1.99€ Цены сравнялись Торгашам по барабану По тугому и громкому Какой рынок Они у друга цены подглядывают Летом ещё было по 1.49-1.79€
Ну едека дорогой мне кажется. В Альди можно за 1.79 пачку масла 250 гр. купить со скидкой. А вообще 2.79 же стоит везде
Гость
3 часа
Балаболинчик форте, живущий в рублях, и от доллара не зависящий, как так вышло?
Гость
3 часа
Всё просто: сливочное масло ушло на пушечное масло.
Гость
2 часа
давно уже за 200
Гость
38 минут
Рынок, нашла хорошее масло— тобольского молокозавода, пока устраивает по качеству,
Гость
4 часа
Хоть 500 руб/ всё равно это не масло, а пластик, давно не покупаю масло в магазинах, езжу в Свердловскую область, покупаю натуральную молочную продукцию, у частного лица
Гость
3 часа
А он Вам сертификат дает? Или заключение лаборатории? Вы уверены что у него здоровое животное?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А он Вам сертификат дает? Или заключение лаборатории? Вы уверены что у него здоровое животное?
сертификат, ахаха, сколь тебе напечатать?
Гость
1 час
Моя тетка от такой натуральной продукции чуть перед богом не пристала, сальмонеллу подцепила 🤦‍♀️
Гость
2 часа
Люблю сливочное масло..разворачиваю пачку целиком , посыпаю хлебными крошками и с чаем...
Гость
1 час
Сосуды могут холестерином забиться! Зачем много столько?