перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это всегда выливалось в замедление экономического роста». Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут после 25 октября

3 часа
Россия выделит многомилиардные кредиты типо друзьям, ну это страны 3 мира. как плохо что россия не дружит с россиянами
4 часа
тех, кто хочет 16 айфон, ничего не остановит)
Гость
2 часа
Остановит айфон 17
3 часа
Жадность жто,амне рост жкономики.Расти постоянно никто и ничто не может.Обязательно будет крах!!!
Гость
7 часов
"а это остановит потребление" ну прям не могу, переживает скорее , что остановит карманы перепродажников
Квартиры подешевеют
6 часов
Пукольный театр, В десять раз.)))
Гость
4 часа
Эльвира молодец, сейчас не падаем только благодаря её старанию, надо бы до 25-30% повысить, но там видимо уже упёрлись другие структуры. Пример того, что будет если не повышать а сидеть тупить > Турция (гиперинфляция началась и тогда уже повышением не сбить) Если она будет на должности до 2028г, то худшего не случится.
Гость
2 часа
Конечно, худшее давно случилось, а вы и не заметили
Гость
2 часа
Всё будет хорошо😂🤣😂 кредиты брать - себя не любить, класть на депозит- сразу заст..литься, куплю доллары и сложу в банку
Гость
2 часа
Многим странам долг простили а своим когда? Эх а жизнь то коротка. Жадность фраера губит!
Гость
7 часов
"Рыночники" с их шаблонами от Сороса уже угробили экономику России. И продолжают носиться с "невидимой рукой рынка". На что то реальное неспособны. Так что жить будем плохо, но недолго.
Гость
6 часов
Рынок закончился в 2000 г.
Гость
6 часов
На рыночников затявкал ? Ну так верни тогда приватизированную квартиру.
5 часов
Гость, благодаря какому-никакому рынку вы вообще ещё живы. По карточкам соскучились? Ну так все ещё впереди.
Гость
5 часов
"Малый и средний бизнес, который зависит от оборотного капитала, будет страдать" - многие не выживут в 2025! 10 млн компаний закрылось в 2023 году. Но это данность, рынок выносит вверх только сильных хитрых и тот кто у кормушки((((