перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кем заменят мигрантов. Вместо малограмотных дворников в Россию хотят привлечь 300 тысяч профи из-за рубежа

13 часов
Всей этой статистике давно все знают, что нельзя верить. Как может быть низкой безработица, если автоматизируют и стараются не нуждаться в людях? а пришельцы эти так тем более работать не разбежались, они сюда приезжают, чтоб детей наплодить и жить на пособия, пользоваться всей социалкой. Эта дорога в никуда, уничтожают страну.
Гость
12 часов
У них выбора нет.С демографией проблемы.
12 часов
Гость
12 часов
У них выбора нет.С демографией проблемы.
Гость, правильно, проблемы. Вон сколько молодых мужчин лежит 28 сектор Червишевское. Там уже почти город. И нам не озвучивают, сколько их гибнет каждый день. От кого рожать нашим женщинам? но я надеюсь, у них хватит ума, не рожать от этих.... уж лучше вымереть.
Гость
11 часов
12 часов
Гость, правильно, проблемы. Вон сколько молодых мужчин лежит 28 сектор Червишевское. Там уже почти город. И нам не озвучивают, сколько их гибнет каждый день. От кого рожать нашим женщинам? но я надеюсь, у них хватит ума, не рожать от этих.... уж лучше вымереть.
Я вас разочарую. Женщины будут рожать от тех кто есть. И так уже бывало.Собственно появление как таковых Россиян это и есть рождение детей от кочевников,если уж совсем по правде говорить.
13 часов
Опять одна болтовня.
12 часов
Да уж своим платите достойно
10 часов
Оттуда в Россию поедут только у кого не лады с законом,лентяи и низшие касты всякие.
12 часов
профи из-за рубежа)) своих надо учить))
12 часов
Мигрантов хотят приглашать в Россию по целевому набору в рамках нацпроекта «Кадры»: к 2030 году таким образом хотят завезти из-за рубежа не менее 300 тысяч иностранных специалистов. Ясно, что работать они будут не дворниками и штукатурами, а как минимум прорабами...откуда конкретно будут завозить и ещё специалистов)?
10 часов
198595424, Из Ливана будут желающие.
Гость
8 часов
Из Африки уже везут.
12 часов
низкая безработица))
8 часов
Долой приезжих,ищите тут.Сколько по брлотом и деревням спившихся,доставайте лечите ,учите!Ах Вам невыгодно.Тогда сдайте власть людям которые смогут так сделать!
5 часов
Тот-же орган, только вид сбоку.
Гость
8 часов
Не знаю что поменялось, но за последние 5 лет я вижу не приток трудовых мигрантов, а приток многодетных семей из Средней Азии. Если раньше женщина в хиджабе была редкостью, то теперь их видишь по нескольку раз в день, с тремя-четырмя детьми.
Гость
8 часов
Это так и ЗАДУМАНО.И не ошибка !!!
давно пора уделять больше внимания национальным интересам, чем интернациональным, тогда порядок и настанет. примеров "за бортом" масса. любая страна с национальным приоритетом живет гармонично и в порядке. внешние союзы по каким-то специальным задачам никто не отменял, но внутренняя политика должна быть национальной.
Гость
8 часов
Они не могут.Тогда не сохранить наворованное десятилетиями. Каждый диктатор попадает в эту ловушку, выход из которой как им кажется маленькая и победоносная.Этот тоже в нее угодил.Только у него в руках ЯО.
Гость
13 часов
А где свои высокотехнологичные работники ?
Гость
12 часов
Еще не освободили своих высокородных, но судя по темпам строительства, которое не доступна для коренных, многих своих надо еще освобождать.
Гость
8 часов
С приездом этих гостей приходит преступность, запрещенные вещества и беспорядки! Они здесь не нужны!
Гость
11 часов
а для кого эти высококвалифицированные специалисты строить то будут? ипотека не по карману большей части населения страны
Гость
8 часов
А почему вы думаете поедут только прорабы? Поедут профессора, врачи и высококвалифицированные инженеры!))))
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А почему вы думаете поедут только прорабы? Поедут профессора, врачи и высококвалифицированные инженеры!))))
у нас в вузах мест не хватает даже платно на врачей учиться, зачем нам еще и привозные?
Гость
13 часов
чемодан-вокзал-домой!
Гость
7 часов
У нас на районе мигранты целыми семьями селятся, ездят на дорогущих автомобилях, скупают недвижимость, скупают торговые точки, уже выступают работодателями в ЖКХ, торговле, ведут приёмы в поликлиниках
Гость
13 часов
а дворы мести кто будет? высококвалифицированные иностранцы? полы мыть в подъезде? не заметил особого желания заниматься подобной деятельности а русских Ваньки с Петькой, они лучше хомяка тапать будут в надежде на баснословные деньги)
Гость
9 часов
Так и без них обходились раньше. А один дворник везет кучу иждивенцев( детей и жену) и потом сидят на пособиях.
Гость
8 часов
Вам же сказали - высокотехнологичные роботы-уборщики! А управлять ими будет оператор подметальных установок из высокотехнологичного центра управления!)))
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Так и без них обходились раньше. А один дворник везет кучу иждивенцев( детей и жену) и потом сидят на пособиях.
раньше люди работать ХОТЕЛИ, а теперь все хотят халяву
Гость
11 часов
...ожь,...ёж и провакация!
Гость
10 часов
Майор(аж целый майор) держит паспорт рф и недоверчиво смотрит на граждан. Как будем делиться, ведь даже графы национальность нет в паспорте рф, поэтому наследник ссср, обязан принимать всех родившихся и их потомком в россии. Выход для истинных скрепов, это отказ от наследия ссср, включая ядерный арсенал и победу во второй мировой, где де юре нынешний флаг и идеология русскости использовала проигравшая коалиция.
Гость
5 часов
Теперь это их территории
Гость
4 часа
Это ж дикий народ....
Гость
1 час
Да как раньше давали служебное жилье и русские бы работали дворниками. А то все профи а парки,скверы не убираются. Да от этих таджиков толк маленький: на велосипедах с метлами и обязательно телефон у уха. Сейчас вообще не вижу ,чтобы они что то убирали