перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Тюменцы зарабатывают 88 тысяч в месяц. Опубликован рейтинг городов с самыми высокими зарплатами

3 часа
о пи... ят
Гость
3 часа
этож не мешки ворочать
Гость
1 час
О диванный эксперд
Гость
58 минут
Ерунда какая-то. 88 тысяч это наверное студенты без опыта, на неполный рабочий день. Средняя зарплата давно уже перевалила за 200 тысяч. Путин об этом говорил.
2 часа
А Москва на 100 -м месте? ха-ха-ха бедненькие, одни Тюменцы богачи на всю Россию-матушку, хотя где такая зп скажите хоть?
Гость
1 час
Кто на что учился
2 часа
Практически во всех новых микрорайонах приезжие мигранты, они получили российское гражданство и толпами едут к нам, с кучей детей. Получают хорошие пособия и живут отлично... А зп в Тюмени среднее 50 учителя, воспитатели и т.д. редко кто получает 80 замы у директоров и т.д. есть кто 30-40 продавцы, повара и т.д. что бы им по 80 нужно сутками пахать...а съём жилья или ипотека съедает всю зп
Гость
2 часа
Учителя тут зп 25-30 тысяч) 50 - это постараться найти надо. А многодетным и мигрантам да, норм, за наши налоги))
2 часа
А Москва на 100 месте? Ха-ха-ха
Гость
57 минут
Там просто зарплаты простых людей посчитали))
Гость
3 часа
У меня в записной книжке телефона около 300 друзей приятелей ,знакомых.Из них человек пять имеют больше сотки в месяц,человек десять от 80 до 100.Человек 50 имеют 40-60.Все.Остальные сидят на тридцатке и прыгнуть дальше уже не могут.И ещё человек 50 живут вообще на прожиточном уровне.Причем люди не асоциальные.Да,согласен,безработицы практически нет,но работодатели не могут платить много,их самих задушили налогами,отчислениями итд.Нам каждый день говорят,что мы живем все лучше.Я почти верю,кого за это поблагодарить?
Гость
3 часа
Ни один друг вам не скажет правду! Деньги любят тишину)
Гость, и все эти 300 в группе "выпуск Ишимского ПТУ 2004"?
Гость
2 часа
Гость, и все эти 300 в группе "выпуск Ишимского ПТУ 2004"?
Если даже и так, то что?,,
24 минуты
А можно расчетные данные в студию? Как считали? Из каких данных?
1 час
Ложь !
3 часа
да ладно? вы серьёзно?
2 часа
Сплюсовали зарплату мэра и уборщицы из нашего подъезда, разделили видимо на 42 , вот и средняя 🤣.!!!
Гость
3 часа
Зарплата 38-40 тысяч рублей, до мая этого года была 46. Уменьшают зарплаты-то потихоньку, ни о каких 88 тысячах речи не идет в 90% случаев.
Гость, вы реально думаете что в городе с такими объёмами строительства 90% населения зарабатывают 40К?)
Гость
3 часа
Гость, вы реально думаете что в городе с такими объёмами строительства 90% населения зарабатывают 40К?)
В городе, где половину жилья покупают приезжие, в том числе северяне при бабле, так ли уж важно, сколько зарабатывают обычные люди? Не для местных строят.
Гость
3 часа
В городе, где половину жилья покупают приезжие, в том числе северяне при бабле, так ли уж важно, сколько зарабатывают обычные люди? Не для местных строят.
2.5 миллионов квадратов жилья в 2023 ввели. 50% приезжие?) мы если б каждый год 50% приезжие покупали уже бы Екб обогнали по численности населения 😁
Гость
3 часа
опечатка , правильно 880 т.р.
Гость
3 часа
Глубоко лживый рейтинг. Не могут в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге зарплаты быть меньше, чем в Тюмени. За счёт сотрудников Сибуров-Новатэков-Шлюмов накручивают такую среднюю зарплату. А так что работяге, что инженеру, что юристу на аналогичной должности в Екате и СПб платят в 1,5-2 раза больше. Тюмени - днище по зарплатам. Может, за счёт вахтовиков ещё такая средняя, но большое количество вахтовиков как раз говорит о том, что в городе нет нормальной работы и зарплат, и люди вынуждены уезжать на заработки за длинным рублём, а порой не таким уж и длинным.
Гость
2 часа
В москве выше зп однозначно, но там и кв снимать дороже в два раза
Гость
1 час
В Екатеринбурге ниже. В Питере повыше
Гость
53 минуты
Я инженер ЗП 130 т р
Гость
3 часа
Поздравляю вас земляки!
Гость
3 часа
Почта России зарплата 28000 и это не самая маленькая у специалистов, людей массово просили подписать соглашения на увольнение, работу на оставшихся распределили, сейчас массовые увольнения, в отделениях людей ни то что не хватает, их нет. Даже привили друга за 10000 не помогают, в рабство никто не хочет. Платите достойно за труд людей! А Тюмень стат как всегда считает среднюю зарплату, руководство получает за год миллионы, а спецы тысячи.
Гость
2 часа
Да фигня это 88 даже на платеж по ипотеке не хватит в наше время и при том что большинство 40-60 зарабатывает и то скорее 30-50
Гость
2 часа
А если учесть тяжёлые ситуации жизни, когда полно кредитов и так далее, вот и смертность с депрессиями сразу понятно, откуда берётся.
Гость
41 минута
Гость
2 часа
А если учесть тяжёлые ситуации жизни, когда полно кредитов и так далее, вот и смертность с депрессиями сразу понятно, откуда берётся.
Дык не берите кредиты, если силёнок нет и не будет тяжёлых ситуаций в жизни, как вы пишите)
Гость
3 часа
88 тыщ. Это почти как у водителя автобуса в Тюмени 85 тыщ?
Гость
1 час
Точняк. Это все из-за водил. Им зарплату подняли
Гость
3 часа
Это правда, а ещё анаконда и годзила у нас есть )
Гость
1 час
И лохнесское чудовище, но оно появляется обычно после пятого стакана
Гость
2 часа
ИТ инженер. Чуть больше 150 тыс., мало, нужно развиваться дальше
35 минут
Так же, с подработкой около 200, расти есть куда. Прошел через госучреждения с минимальной зп, контингент в основном вечно недовольный своей зп, а уйти боятся. Так и будите сидеть и жаловаться на батюшку царя
2 часа
Это после вычета?
Гость
3 часа
А Москву и Питер не брали в расчет? Почему?
Гость
3 часа
стат врать не будет!
Гость
2 часа
Это из-за водителей автобусов. Ещё не подняли им зарплаты, а уже в статистику посчитали.
Гость
1 час
У нас комплектовщики на складе минимум 60000 получают, что Вы ноете)) Работать не пробовали?
Гость
13 минут
комплектуют комментарии
Гость
1 час
Этих статистиков посадить на реальную зарплату!!! То то веселье будет!!! У кого зарплата больше 100000 , налог 50 процентов! И без конвертов! Чиновники будут очень рады 🤪
Гость
1 час
Как то не почеловечьи. Дети голодные будут
Гость
3 часа
Очень маленькое количество жителей видимо.
Гость
3 часа
65 официально + 42 не официально думаю после Нг выйду на минимум 120к)) мозг развивайте, тогда и бабки будут
Гость
3 часа
на 200 выйдешь, за хвост вытащат.
Гость
1 час
Как то складывашь не очень
Гость
52 минуты
Гость
3 часа
на 200 выйдешь, за хвост вытащат.
Не завидуй
Больше зарабатываю. 95-100.
Гость
40 минут
Близко к средней 88 тыщ
Гость
2 часа
Раздули опять.... Где такая работа???
Гость
2 часа
Продавец зп 35-45т но 45 это надо подработки брать
Гость
2 часа
ВОТ именно, у большинства и есть зарплата 35- 60 тысяч.
Гость
2 часа
Называется почти дифолт может кто помнит когда в месяц ЗП по десять лямов была и на еду не хватало это то же самое
Гость
50 минут
Этож сколько есть надо? Ой простите сожрать на 88 т руб
Гость
18 минут
Гость
50 минут
Этож сколько есть надо? Ой простите сожрать на 88 т руб
Было было такое, когда вчерашний рубль сегодня уже три копейки, а завтра совсем провалился... Хлеб за 5 тысяч рублей, зарплата миллионы...
Гость
2 часа
Всё шутки шутят))
Гость
2 часа
камеди клаб конкуренции с этими не выдержал
Гость
1 час
88000 это с налогами номинально начисленная зп. Отнимайте 13% и будет вам реальная средняя по Тюмени.
Гость
8 минут
и 30% в фонды
Гость
1 час
Вся статистика благодаря администрации )
31 минута
Думаешь в администрации великие зп? Там норм получают только верхушка так же как и в любом бизнесе
Гость
1 час
Ну да сложили доход депутатов, чиновников, банкиров, поделили, получили 88. А так больше 40 это редко.
28 минут
А кто тогда эти квартиры и машины покупает? Получаю 200 езжу на машине 2002 года, а те кто по 50 получают понабрали китайцев от 3млн и выше🤦
Гость
48 минут
Ого ничего себе так это поэтому шаман аж три концерта дал😉😁
Гость
10 минут
по статистике 6 дал
Гость
2 часа
В прошлом году 1,2 млн в месяц, в этом году 300 в месяц
Гость
2 часа
Понаехавшие покупатели человейников поверили статистике и влипли.
Гость
2 часа
Завтра схожу к начальнику и спрошу где мои 38 тыс.
Гость
2 часа
Враньё
Гость
2 часа
Да, ну ! И пенсиями тоже ?
Гость
1 час
Студенты уже по 50 т р зарабатывают, а стеназетчики где то на 35 т р застряли
Гость
1 час
Курганцы, приезжайте ещё работать за ту же зарплату, что в Кургане, при этом снимая и покупая жильё в 2 раза дороже!
Гость
1 час
Не свистите !!!
Гость
53 минуты
Страна рейтингов и опросов в которых всё и у всех больше всех😉😁
Гость
49 минут
Все эти статисты служат дьяволу😉😁
Гость
8 минут
полное заблуждение и полное вранье и информация ,выданная выгодная нынешней власти Ужасного Губернатора Тюменской области Моора ,которому на самом деле наплевать на жизнь простых жителей города Тюмени ,а волнует только собственные карманы и нажива и все .А на самом деле многие тюменцы сейчас живут плохо и бедно в городе Тюмени при Ужасном и Самом Неэффективном Губернаторе Тюменской области Море.Большинство жителей города Тюмени жили хорошо и благополучно при Самом Успешном и Эффективном Губернаторе Тюменской области Сергее Собянине,который работал для блага большинства жителей города Тюмени