RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В России вырастет минимальная зарплата: в правительстве назвали новую сумму

24 сентября, 20:05
Мишустина бы на эту зарплату посадить... Официальный доход Мишустина в 2023 году Ежемесячная зарплата Мишустина составляет 618 тыс. руб., а годовая – 7,5 млн. руб. Цифра в почти 20 млн. руб. состоит из премьерского оклада и процентов по банковским депозитам, которые были открыты на средства, заработанные за счет бизнеса. Статистика доходов Мишустина за 2023 год выглядит так: За 1 сек. – 60 коп. За 1 мин. – 39,2 руб. За 1 час – 2340 руб. За 1 день – 56,5 тыс. руб. За 1 неделю – 390,8 тыс. За 1 мес. – 1,5 млн. руб. За 1 год – 18,32 млн. руб.
Гость
24 сентября, 20:50
Полтора ляма в месяц, можно целый детский дом усыновить, прокормить
Гость
24 сентября, 22:24
Вы сначала поработайте как мишустин, а потом говорите о его зарплате.
24 сентября, 22:26
Я пока этот пост читал, Мишустин, почти 80 руб. заработал. Он в день зарабатывает как я за месяц.
24 сентября, 21:31
зачем поднимать МРОТ, если народ и так деньги не знает куда девать, аж приходится кредиты брать
24 сентября, 20:48
МРОТ проиндексируют на 16,5%...а зарплаты чиновников и депутатов проиндексируют на все 100% или даже 200%))
Гость
24 сентября, 20:53
а как иначе, если они без сна и отдыха воруют из бюджета во благо Великой России?
24 сентября, 20:47
Вот же благодетели))
24 сентября, 20:47
Мединский предрёк сокращение времени на образование в школах и вузах))
Гость
24 сентября, 20:55
слыш ты , если ещё раз Мединского предрёком обзовешь, я напишу донос Мизулиной
24 сентября, 20:23
я всё посчитал. мрот должен быть у нас 75215р. 83к. тогда есть шансы поверить в будущее (ближайшее)
3 часа
Надо же как то финансировать то,о чем говорить нельзя,а то посадят,ну не яхты же им с виллами свои продавать,как говорит патриарх в золоте и на Мерседесе:"Бог терпел и вам велел".
Гость
25 сентября, 07:33
Чтоб они так жили как пенсионеры в стране!!!
Гость
25 сентября, 07:58
Кстати о пенсах...с казашкой разговаривала, в прошлом педагог пенсия 420 долларов, а у нас?
Гость
25 сентября, 18:40
Гость
25 сентября, 07:58
Кстати о пенсах...с казашкой разговаривала, в прошлом педагог пенсия 420 долларов, а у нас?
А у нас 16-20 тысяч . Хорошая пенсия только у северян и тех кому 80+.
25 сентября, 08:13
В России создали список фильмов для детей, большинство оказались советскими))
Гость
24 сентября, 19:49
А военные расходы, и так огромные, в 25 году на 27% вырастут
Гость
24 сентября, 21:22
вырастет мрот - поднимутся и цены на всё.
Гость
24 сентября, 22:28
Как они заботливы.
Гость
24 сентября, 21:41
Сколько это в долларах? И сколько это в сравнении с мрот в других странах? Ну для понимания величия....
Гость
24 сентября, 21:53
уйди отсюда и забудь про вражеские долеры! сейчас все у нас ценится в юанях, в соответствии с директивами ЕР
Гость
25 сентября, 16:04
Скажите, а как прожить на минимальную пенсию в 12000 тысяч??? На лекарства 5500.комуналка 5000,а жить на что??? Это крик души. Правительство услышьте нас. Выбор небольшой или лечиться или что то поесть, в итоге умирают, не дожив до 65-70 лет!!!
Гость
25 сентября, 16:40
На радость пенсионному фонду
Гость
24 сентября, 20:06
Как говорится в народе - быть премьер-министром это не мешки ворочать.
Гость
24 сентября, 22:25
А тем кто получал выше МРОТ уже три года не индексируют ЗП
Гость
25 сентября, 11:54
Хлеб будет по 300 к 30-му году
Гость
25 сентября, 18:42
А почему пенсия ниже МРОТ ??
Гость
26 сентября, 00:17
Смотрите, не подавитесь, от такой зарплаты! Работаю продавцом, сама иногда в шоке. Покупатель практически ничего не взял, есть нечего, а уже под две тысячи..... А сейчас зима на носу.... Отопление. Вот и прожив на эти копейки.... Живу в Курске, где цены должны сдерживать... Но где там? Каждый день меняем ценники...
Гость
26 сентября, 01:03
Гость.А про пенсионеров вообще мол ат.Минимальная пенсия почти в два раза будет меньше МРОТ.Это как?
Гость
26 сентября, 07:28
МРОТ, конечно, нищенский. Но оппозиция не решается принять радикадьные меры. Начади бы голодовку прямо в зале своих заседаний, коли уж так пекутся о гражданах. А повозмущаться и получить зарплату- много ума не надо.
Гость
26 сентября, 07:34
Поднимают МРОТ поднимают цены на всё и всё останется как есть
Гость
26 сентября, 11:05
Почему размер МРОТ не равен ставке (окладу) педагога без "сопутствующие надбавок"? Почему нельзя уравнять финансово эти 2 понятия? А надбавки сделать не "добором до МРОТ", а приятным бонусом за труд? Почему чтобы получить 30-35тр надо в школе надо набрать 2 ставки+внеклассная работа??? Почему педагоги пенсионеры работают полжизни в школе, встречая на своём тернистом пути многие скорби и печали, на пенсию выходят с минимальной в 12тр??? Пенсионеры не люди? Они питаются и лечатся воздухом и солнцем? Почему дальнейшие повышения пенсий мало чем касаются уже назначенной пенсии?