RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Пекарни банкротятся, рабочих не хватает, цены растут — что творится на рынке хлеба в России

24 сентября, 11:11
Прогнозируемый искусственный голод приближается
Гость
24 сентября, 12:26
Для чего это надо?
24 сентября, 13:00
Гость
24 сентября, 12:26
Для чего это надо?
Для управления и сокращения численности населения. По той же причине и птицефабрику в области сожгли - сразу продукция сократилась в количестве и поднялась в цене.
Гость
24 сентября, 13:04
Сектанты противороссийские это устраивают. Путин с ними борется
24 сентября, 11:58
В магазине нет нормального хлеба, он не вкусный. В частных пекарнях тоже не всегда можно купить хороший хлеб, но он ещё и дорогой. Иногда пеку сама, получается вкусный и полезный.
Гость
24 сентября, 12:11
Молодец тетенька ! Всё верно !
24 сентября, 21:36
Какие-то смешные проценты инфляции и удорожания продуктов. А все потому что берут удорожание исходя из цен от производителя цен. А реальную цену в магазине не учитывают, а продавцы (сейчас это в основном сетки) крутят на 200-300 процентов на отдельные группы товаров, в т.ч. И молочную продукцию, мясо колбасные изделия, овощи, т.е. что люди едят каждый день. Вся статистика кривая!
24 сентября, 11:07
Да уж
Гость
24 сентября, 12:17
Хлеб не дорогой , дешёвый . Откуда будет прибыль ? Вот и качество никакое .
24 сентября, 12:41
Ещё кое-кто обещал китайцам топинамбур поставлять.Наступила осень и китайские товарищи желают его откушать.Как с урожаем?Держим данное слово или как всегда?
Гость
24 сентября, 16:00
Наверное наши решили их на болотах можно взращивать, раз считаются грязной рыбой из въетнамских помойек😄
24 сентября, 11:18
да хлеб уже мало кто ест постоянно и много. Это от нищеты его потребляли
Гость
24 сентября, 11:48
Кстати да, последнее время без хлеба ем, да и раньше не любил его, вот отец мой пол булки за присест мог съесть.
Гость
24 сентября, 11:49
Наконец-то нищая Россия в прошлом! Куда сейчас оставшийся хлеб девать? Даже уток запретили им кормить.
Гость
24 сентября, 11:58
да ты мая зайка, все знает, везде побывал
Гость
24 сентября, 11:56
Все, что выпекается в Тюмени и то, что завозится из других областей.... есть невозможно!!! Даже тюменский хлебокомбинатовский хлеб совсем хлебом не пахнет!!!! Все как искусственное!!! Ни вкуса ни вида... одно название!!!!
Гость
24 сентября, 12:19
Да и людишки стали так себе . Не настоящие . Не то что в ранешнее время .
Гость
24 сентября, 12:05
Хлеб с маслом? Сейчас масло золотое стало, скоро хлеб будет дорогушим. И то и другое невкусное. Качества нет.
Гость
24 сентября, 12:14
масло берем у часника, да и хлеб есть не плохой
Гость
24 сентября, 12:32
Гость
24 сентября, 12:14
масло берем у часника, да и хлеб есть не плохой
Пишите адрес, букварь отправлю Вам, пока "частник" масло привезёт, вы буквы посмотрите, как выглядят 😁
Гость
24 сентября, 14:51
Гость
24 сентября, 12:32
Пишите адрес, букварь отправлю Вам, пока "частник" масло привезёт, вы буквы посмотрите, как выглядят 😁
У них в 404 забыли как кириллица пишется .
24 сентября, 15:43
Разрушили страну вот и всё!Одно вранье про достижния которых нет!Пора менять власть!!!Хуже некуда уже только рай!
Гость
24 сентября, 16:04
На кого хотите променять, на кима или трампа?
Гость
24 сентября, 11:13
с яйцам носились теперь за булки ухватились
Гость
24 сентября, 12:30
Возьми мою сардельку ....
Гость
24 сентября, 14:51
Гость
24 сентября, 12:30
Возьми мою сардельку ....
она мою сисиську любит
Гость
24 сентября, 12:13
Скоро еда станет непозволительной роскошью.
24 сентября, 12:20
Во всяких пятёрочках хлеб на ночь в холодильник убирают. Есть после этого невозможно. Кто вообще это придумал?
Гость
24 сентября, 12:32
Ты и тут со свечкой ходил)
24 сентября, 12:45
ненытик, Это его прячут от тараканов.Ночью они особенно активные.)))
Гость
24 сентября, 13:13
Гость
24 сентября, 12:32
Ты и тут со свечкой ходил)
Я про тоже. Смешно да??? Противороссийские сектанты везде походу со свечками ходят))))))) и про историю Руси сказки сочиняют и жгут книги, и про путина придумали уж невесть что, смех
Гость
24 сентября, 13:55
Поставки зерна Китаю из России увеличились в два раза
Гость
24 сентября, 16:06
А цена для них в два раза дешевле.
Гость
25 сентября, 16:32
а в Африку? Всех бесплатно накормим. Откуда цены будут низкими. Вот и платим за себя и за того парня
Гость
24 сентября, 11:09
По русскому обычаю, ищем крайних по нац. признаку! Комментаторы, пишите варианты!
Гость
24 сентября, 11:17
Ах вот кто мой кусок хлеба съел?
24 сентября, 11:19
Гость, это в соцсетях пришло указание поднять цену за вознаграждение
24 сентября, 12:25
Гость, дак нато во всем виновато, ни как нам развиваться не дают, щас ещё решили без хлеба нас оставить.
Гость
24 сентября, 11:22
Такое время сейчас, что чем хуже тем лучше. Нужен полный крах скрепно-имперской идеи.
Гость
24 сентября, 12:12
АГА как в чудесной соседней уже не стране
Гость
24 сентября, 12:47
Развязали чего не надо на границе самых плодородных земель и удивляются. Неучи 😡
Гость
24 сентября, 14:09
Рабочих рук не хватает? Уберите из процедуры найма сотрудников такое звено, как ЭйчАр и вы сильно удивитесь, сколько на самом деле желающих устроиться к вам на работу.
Гость
24 сентября, 15:00
А какой сейчас хлеб 🍞 стал не вкусный,на следующей день,есть не возможно.
Гость
24 сентября, 17:56
Вот и плодитесь и размножайтесь на хлебе с плесенью поражающем печень их фуражного зерна для скота,все качественное на вывоз,а пиво из заплесневелого солода вообще катастрофа любителям пива на заметку
Гость
25 сентября, 11:13
Все списывают на логистику,пшеница растет в основном на Кубани и в Ставрополе,какая логистика,может хватить используя обстановку в стране(СВО) накручивать цены на все и безмерно, ссылаясь на нехватку рабочих и т.д.Приэтом богатые богатеют со скорость света ,а народ выживает как может с их ценником
Гость
26 сентября, 07:32
На улице Веденского ломают магазины: перекресток, пекарню, вкус вил ,а вместо них будут строить жилой дом многоэтажку. Какой прок от них? Это же для народа стояло, а вот дом это бабки для нескольких человек. Слышали же доктрину: бабки надо делать. Выпечка хлеба никого не интересует.
Гость
26 сентября, 07:34
Возможно эту статью написал выходец СР.Азии. Якобы незаменимых специалистов не хватает.
Гость
24 сентября, 12:42
Дачники выживут соленьями и вареньями,но мясо и колбасы к сожалению непозволительная роскошь ,семейный бюджет не выдержит,запасаемся мукой сахаром и крупами,выпекать самим хлеб без масла и яиц.Голод и растущий рост цен впереди из-за неурожая,високосный год.
Гость
24 сентября, 14:54
не забудьте в поле насобирать кукурузы лет на пять . шишек кедра лет на восемь. сена , соломы годиков на пять . и как нибудь протянете .
Гость
24 сентября, 15:20
Хлеб пекут без масла и яиц...