RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-з.

756мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ослабнет или нет? Что будет с рублем после повышения ключевой ставки — эксперты

13 сентября, 18:15
Да ничего не будет))
Гость
13 сентября, 20:30
Пора скупать хавалы и чери и другие шедевры дружественного Китая, что бы завтра продать подороже тем, кто сегодня проспал эту тему...у автосалонов сразу после выступления Набиуллиной записываются в очередь в тетрадку. моя теща сразу побежала но сейчас лишь 372 на Хавал записалась...каждый час перекличка.
Гость
13 сентября, 18:07
Кто в курсе, когда там доллару то конец? А то всё обещают, обещают, лет 15 уж на моей памяти...
Гость
13 сентября, 19:22
Тебе 15 лет? Спроси тех кому 60)
13 сентября, 20:05
Гость
13 сентября, 19:22
Тебе 15 лет? Спроси тех кому 60)
Мы, те кому за 60, помним курс 63коп. за один доллар. Правда это был официальный курс, ну как сейчас. А вот у валютных спекулянтов он стоил от 3 до 5 рублей. Но за него можно было и на Колыму уехать лет на пять. А про то, что бакс помрет нам уже лет 30 талдычат.
Гость
13 сентября, 21:57
Кто-то говорил,что скукоживается!🤣
Гость
13 сентября, 18:06
Уже сейчас сообщили, что всё будет дорожать. Бытовая техника в космос, автомобили в космос
Гость
13 сентября, 19:03
Так и сейчас дорожает. Чего дергаться-то из-за каждой статьи?
Гость
13 сентября, 19:43
Ну и что? В первый раз что ли? У людей денег море! Как летали на лазурные берега так и будут летать! Что не день, то публикация здесь, отпуска обсуждают! Как пукупали китайские жипы за 5 мильонов, так и будут покупать! Нас не напугать))
Гость
13 сентября, 19:48
Гость
13 сентября, 19:43
Ну и что? В первый раз что ли? У людей денег море! Как летали на лазурные берега так и будут летать! Что не день, то публикация здесь, отпуска обсуждают! Как пукупали китайские жипы за 5 мильонов, так и будут покупать! Нас не напугать))
Я взял китайскую хахаряшку за 2,6 и офигиваю как дорого, а им по 5 весело расхватывать!
Гость
13 сентября, 17:29
Конечно ослабнет. Ведь быдлу надо платить по миллиону.
Гость
13 сентября, 18:59
Сейчас понабегут из этой же прослойки люди и завопят: "А шшшто, лучше было твоих детей ТУДА отправить?!". Для них воблу остановить или не начинать - это вообще не вариант.
Гость
13 сентября, 19:49
Гость
13 сентября, 18:59
Сейчас понабегут из этой же прослойки люди и завопят: "А шшшто, лучше было твоих детей ТУДА отправить?!". Для них воблу остановить или не начинать - это вообще не вариант.
У них диды на палках и могут повторить😁
Гость
13 сентября, 21:30
Гость
13 сентября, 19:49
У них диды на палках и могут повторить😁
Да уж, а сами палконосцы повторить что-то не спешат, не бегут. Все чужими жертвами хотят отделаться.
Гость
13 сентября, 17:57
Есть ли жизнь на Марсе, нету ли её, какая разница? Если её тут нет.
Гость
13 сентября, 18:06
У России свой особенный путь страданий😁
Гость
13 сентября, 19:04
В смысле ослабнет или нет?! А 1 доллар по 100 руб, это ещё не ослаб?
Гость
13 сентября, 21:58
🤣🤣🤣
Гость
13 сентября, 17:38
Да вообще пофиг
Гость
13 сентября, 18:00
А что собственно происходит?
Гость
13 сентября, 19:13
Нам россиянам больше не нужен американский доллар! Северокорейский вонь, иранский реал и индийская рупия - вот резервные валюты Великой России!
13 сентября, 19:24
Гость, ну ладно уж так Северокорейскию валюту обзывать, обидятся ведь)))
Гость
13 сентября, 23:35
скоро за рубль уже ничего не дадут
Гость
14 сентября, 04:48
Почему, а полиц у?
Гость
13 сентября, 19:41
Цифровой рубль - изучайте!
Гость
13 сентября, 19:51
Сколько надо столько напечатают самого крепкого во всём загнивающем вокруг мире Рубля!