RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как всё подорожало! Раскладываем по полочкам, насколько именно выросли в цене продукты за 2,5 года экономических потрясений

7 сентября, 09:07
Конечно подорожало) И ещё будет дорожать)
Гость
7 сентября, 09:49
Какие 25%? С апреля цены рванули вверх. Если весной молоко можно было покупать за 40 рублей, то теперь в районе 70 руб! Хлеб брал по 20руб теперь самый дешевый под 50!! Картошка осенью от 40 рублей??!!Пенсию то никто не добавил!! Еще ЖКХ задрали немеряно с ленивыми дворниками, наглыми "сантехниками" одетых хуже бомжей, и вонючей водой из крана. За что задрали?? Про лекарства вообще молчу....
Гость
7 сентября, 20:16
На картинке повышение от 77% до 30%. Остальное натянуто за уши. Подорожало абсолютно всё. И вещи и услуги и продукты. Другое дело, что они делают цены в три раза выше, а потом возвращают назад цену и сравнивают "было/стало", чтобы написать низкую инфляцию. Ещё бы цены на гвозди сравнили, чтобы показать что инфляция 14%. На еду +70%, на гвозди и шурупы -50%, итого средняя 14%.
8 сентября, 12:07
А ведь казалось неплохо жили до февраля 22...
7 сентября, 09:25
— Как-то здесь все очень странно, у меня плохие предчувствия. (Штык) — Плевать мне на предчувствия. Плохо, что мы от еды уходим. (Бомба)
7 сентября, 09:23
С - стабильность однако)
Гость
7 сентября, 10:44
Один чувак в Ютубе сравнил чеки из пятерочки 3 года назад и сейчас. Все выросло минимум в 2, в основном 3 раза. Т.е инфляция 200%, 300%.
Гость
7 сентября, 13:50
Глупости всё это спросите нашу берлинку она вам скажет что в России уже третий год подряд идёт дефляция И стремительное падение цен на все необходимые товары и услуги
Гость
7 сентября, 10:48
В этой стране,наверху, одна сплошная биполярочка! Официальная инфляция 5-6%, а ставка рефинансирования 20%., это как так! Валовый внутренний продукт растет, а доля России на мировом рынке снижается) Экономисты поймут)))
Гость
7 сентября, 11:06
Я не экономист, но все понял.
Гость
7 сентября, 09:24
А доходы снизились и деньги не накапливаются. Коммуналка выросла, бензин подорожал, проезд подорожал, только успевай отстегивай. Многие мои знакомые, чтобы поддерживать прежний уровень жизни, нахватали кредитов, а обслуживать их нечем. Все в депрессии. В семьях скандалы. Один уехал на "заработки" в Украину в мае, а в июле пропал. И следа нет. Двое деток осталось и куча долгов.
8 сентября, 12:06
Набрать кредитов, что бы поддержать прежний уровень, так себе перспектива...
8 сентября, 12:54
Ну так думайте заранее головой за кого идете голосовать!
Гость
7 сентября, 16:31
То ли еще будет о ей ей . Вся жизнь впереди , надейся и жди ......
Гость
8 сентября, 08:22
За Величие будете платить
Гость
7 сентября, 15:08
Дежурный истеричный вброс инфопомойки....
Гость
7 сентября, 16:27
А вот и наша берлинка Наша гордость Наша фрау Mutant но почему-то без экономического анализа ситуации в стране
Гость
7 сентября, 17:30
Гость
7 сентября, 16:27
А вот и наша берлинка Наша гордость Наша фрау Mutant но почему-то без экономического анализа ситуации в стране
Какая у неё красивая фамилия это девичья фамилия или по первому или по второму мужу?
Гость
7 сентября, 18:44
Так все дорожает и правда. А как выжить на пенсию 16-19 тысяч?