RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Такую ипотеку люди не потянут»: ЦБ РФ может снова повысить ключевую ставку в сентябре — что будет с валютой и ценами на жилье

3 сентября, 09:18
Ох, как пекутся о народе они 🤣🤣🤣 сдерживают сдерживают инфляцию - и тут цены повысят, и там, и вообще на всё, на каждую мелочь. А потом "заботятся" типа. Перестать надо цены повышать на всё и вся, прекратить сво, помириться со странами, наладить своё производство, перестать воровать.... это так много(((
Гость
3 сентября, 10:02
Кто цены повышает? К кому вы обращаетесь?
Гость
3 сентября, 11:32
Гость
3 сентября, 10:02
Кто цены повышает? К кому вы обращаетесь?
Как говорится "Вы не рефлексируйте, а распространяйте" )) Там же видите какой 100% рецепт написан.
3 сентября, 09:35
А так вснм Нам и надо!Допустили к управлению государства банду и кто то ждал от них позитива.Как такая стабильность теперь?
Гость
3 сентября, 11:16
Нормальная ключевая ставка от 3,5 в Китае до 5 в Штатах И дело не только в ипотеке, в мирных странах цены на бензин снижаются, а у нас данные производства нефтепродуктов засекретили.
Гость
3 сентября, 10:05
"лишь бы не было войны" и "лишь бы не как в 90-е"?))))
Гость
3 сентября, 10:43
А ещё "вы хотите как во Франции/Германии/США" ))))
3 сентября, 13:01
З - забота))
3 сентября, 11:00
Ну ведь 80% поддерживают сво иипукина!Чтотноете тогда,это Ваше настоящее и будущее на те годы пока они там сидят и рулят.Смена власти основа основ государства и к этой стране то же относится!
Гость
3 сентября, 11:40
Это вранье которое они специально поддерживают и платят за это фейк огромные деньги.Нет никаких 80 % - это вранье.
Гость
3 сентября, 11:20
с 01.07.24 вывоз жбо подорожал с 1700р до 2200р, на сколь там официально жкх подорожало?
Гость
3 сентября, 09:48
Специально повышают, чтобы люди остались без денег и шли на СВО чтобы закрыть взятые кредиты и ипотеку.
Гость
3 сентября, 10:03
У вас причинноследственные связи нарушены.
Гость
3 сентября, 09:16
Почти 11 триллионов рублей заложено на сво в 2024 году. Это:  — 88 тысяч школ (на 1000 мест).  — 500 высокотехнологических больниц.  — 11 бюджетов Питера (или 44 бюджета Челябинской области). 
Гость
3 сентября, 09:25
Такая вот она "помощь" кучкие людей лнр, днр, ценой благополучия людей всей страны.
Гость
3 сентября, 12:59
Гость
3 сентября, 09:25
Такая вот она "помощь" кучкие людей лнр, днр, ценой благополучия людей всей страны.
Им ли?! Людям?
Гость
3 сентября, 10:42
Сами выбрали , сами проголосовали, сами терпите!
3 сентября, 11:00
Гость, а что вы терпите то? высокую ставку по кредитам?
Гость
3 сентября, 11:17
методичку перелисни
Гость
3 сентября, 13:33
Толи ещё будет, подождите ещё 8 лет, СССР после ввода войск в Афганистан продержался 10 лет. Как известно история повторяется там где ее не помнят и не учатся на ее ошибках.
Гость
3 сентября, 09:15
Россия В ДВА РАЗА увеличила вложения в гособлигации США.
Гость
3 сентября, 09:21
опять хлебушек подорожает
Гость
3 сентября, 09:20
ну то есть толстосумам банкирам набивают карманы
Гость
3 сентября, 17:45
ура ждём 25 и больше , давно пора сбережения на вклад положить
Гость
3 сентября, 22:43
конечно положи- перед развалом ссср много у кого на книжках до сих пор лежат)))
Гость
3 сентября, 09:08
А что собственно происходит?
Гость
3 сентября, 16:28
НАм нужен госбанк, ЦЕнтробанк работает на разрушение РОссии. Главный его инструмент уничтожения РОссии это повышение ключевой ставки. Чем выше ставка тем выше инфляция. Те кто повышают ключевую ставку уже приговорены своими хозяевами на Западе. Рекомендую прочесть статью Кандолизы Райс в Форин Афферс от 20.08.2024 "Опасности изоляционизма В статье, посвящённой "отсталой" — но опасной, "деградирующей" — но угрожающей миропорядку России, Райс хвалит всего двух людей, относящихся к нашей стране. Это Алексей Навальный и… глава ЦБР Эльвира Набиуллина. "Талантливый глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина скрыла многие уязвимости экономики, идя по натянутому канату без доступа к 300 миллиардам долларов замороженных российских активов, хранящихся на Западе", — пишет Райс. Получается, в понимании врагов, Алексея Н и Набиуллина — одинаково полезны?
Гость
3 сентября, 16:30
НАм нужен госбанк, ЦЕнтробанк работает на разрушение РОссии. Главный его инструмент уничтожения РОссии это повышение ключевой ставки. Чем выше ставка тем выше инфляция. Те кто повышают ключевую ставку уже приговорены своими хозяевами на Западе. Рекомендую прочесть статью Кандолизы Райс в Форин Афферс от 20.08.2024 "Опасности изоляционизма В статье, посвящённой "отсталой" — но опасной, "деградирующей" — но угрожающей миропорядку России, Райс хвалит всего двух людей, относящихся к нашей стране. Это Алексей Н и… глава ЦБР Эльвира Набиуллина. "Талантливый глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина скрыла многие уязвимости экономики, идя по натянутому канату без доступа к 300 миллиардам долларов замороженных российских активов, хранящихся на Западе", — пишет Райс. Получается, в понимании врагов, Алексея Н и Набиуллина — одинаково полезны?
Гость
3 сентября, 17:48
одобряю
Гость
3 сентября, 23:22
Очередной прорыв
Гость
4 сентября, 10:55
одно и то же.... и комменты глупых людей одни и те же...
Гость
3 сентября, 09:09
Обязательно надо поднять- чем выше тем лучше! А то надоело это не пойми что! Туда сюда! Надо туда в одну сторону, чем опрокинуть уже! а ТАК КАЧАЕМСЯ ТУДА СЮДА КАК ОНО В ПРОРУБИ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
Гость
3 сентября, 09:13
Как вариант
Гость
3 сентября, 09:51
ЦБ не всесилен. Есть законы экономики. И вот эти мантры: "пусть снизят цены, пусть сделают доллар по рублю" не катят. Сами проголосовали за господина, который, как товарищ Сталин, никогда не спит в Кремле.