RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рубль снова под давлением, а валютный рынок в шоке. Эксперты — о том, какие курсы доллара и евро будут в конце августа

Как там тюменские шаурмячные? Что-то давно вы информацию по ним не обновляли, как там бедные незаменимые на фоне беспрецедентной долларовой инфляции?
21 августа 2024, 10:02
Рубль снова под давлением)) снова)) под давлением))
Гость
21 августа 2024, 09:40
Какая власть такая и национальная валюта. Позорище.
Гость
21 августа 2024, 09:54
Говорят в РФ демократия, т. е. власть народа. И что делать с народом этим?
21 августа 2024, 11:31
Гость, вы такую выбрали в 91
Гость
21 августа 2024, 12:06
21 августа 2024, 12:06
Гость, вы такую выбрали в 91
А ты где был? Опять с поносом?
Гость
21 августа 2024, 09:14
«Для успокоения населения». По всей России поставят огромные табло, показывающее госдолг США
Гость
21 августа 2024, 09:18
бульшинству не до жиру, на обувь бы выкроить
Гость
21 августа 2024, 11:49
У Курского вокзала Стою я молодой. Подайте Христа ради Червонец золотой.
Гость
21 августа 2024, 10:03
Вчера в аптеке человек покупал лекарство. Спросил цену, оказалось !24 рубля. Сказал: тогда не надо и быстро ушёл. Не иначе, как в валюту всё вложил или в золото. Вот как бывает.
Гость
21 августа 2024, 10:17
А почему нет статей как некоторые (не все) учредители, директора крупных компаний, застройщики подставляют простых людей и воруют по крупному, воруя квартиры, имущество.. К примеру, чтобы простой человек рот не открывал его либо подставляют либо говорят "скажу что золотой браслет своровал", как писали раннее про Марину или кого... Или не платят зарплаты людям, заджолжают им, а потом если люди жалуются, то придумывают "ой у меня на стройке материал своровали", примеров много, и простые люди и без имущества без зарплаты остаются и вдобавок их ещё и обвинят в чем не было. А есть же что людей и ломают! Есть слабые есть сильные люди духом Хорошо сейчас есть и волонтёры,и куда можно обратиться и поставить на место не порядочных людей
Гость
21 августа 2024, 09:58
Аха ха ха.. Доллар это фантик, рубль будет укрепляться и расти. Про всему миру будут искать рубли а ежели найдут так непременно используют.
Гость
21 августа 2024, 11:54
Используют в туалете.
Гость
21 августа 2024, 16:19
Гость
21 августа 2024, 16:19
Используют в туалете.
Именно