RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-з.

760мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутаты предложили ввести выплату к началу учебного года. Почему о ней всё время говорят, но не делают?

16 августа, 08:25
Почему о ней всё время говорят, но не делают? Потому, что по радио тоже всё время говорят, но ничего не делают
16 августа, 09:58
правильно, а то на 1 сентября даже бухнуть не на что и яжемамкам ноготочки делать надо дети сейчас и так полностью обеспечены деньгами работающих людей, а сами они потом работать не будут, пособия надо убирать, а не придумывать новые
Гость
16 августа, 10:12
Заныли )
16 августа, 13:05
N777, при чем здесь бухнуть или ноготочки?
16 августа, 09:44
350 млрд вертолетных денег. вам мало текущей инфляции?
Гость
16 августа, 14:42
А потом опять Пенсионный возраст поднимут! За чей счёт все эти выплаты? Материнский капитал- за счёт повышения пенсионного возраста! Забрали миллионы рублей ( один у мамы, один у папы, один у этого рождённого ребенка, а дали пятьсот тысяч рублей) А теперь ещё им выплаты к 1 сентября! Может хватит дурить и грабить народ?!
Гость
16 августа, 08:10
Правильно что отклоняют и не делают ещё сократи или прекратите выплаты и пособия платить
16 августа, 13:04
Гость, в честь чего это????
Гость
16 августа, 09:15
Да. Не плохо бы. К 2040 году, однако.
Гость
16 августа, 15:39
Самое простое и эффективное решение во всех отношениях это нужно просто местным депутатам принять решение (внести маленькую поправочку в правила проезда детей в общественном транспорте) поднять планку возраста бесплатного проезда в общественном транспорте детей с 7 лет - до 10 лет. Сразу решится множество проблем: с утратой или не читаемостью проездных карт, высадкой посреди дороги из-за нехватки 2х! рублей для оплаты, особенно между населенными пунктами да ещё при низких температурах и где редко ходит транспорт, не адекватностью кондукторов, контролеров и водителей, да многого чего…
Гость
16 августа, 14:10
Не, а чё только к началу учгода?! А к началу каникул зимой, весной, летом? Ребенка ж надо все это время кормить и развлекать!! Мы выполнили свою задачу - родили. Теперь ваш выход, господа законотворцы