перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что с рублем? Сколько будет стоить доллар в августе — прогноз экспертов

4 августа 2024, 16:58
с ВВП одна стабильность и пенсионеры получают офигенную пенсию которая еле как хватает им прожить месяц
4 августа 2024, 20:35
В отличие от обычных людей, жители Рублёвки на 80% состоят из бабла))
Гость
4 августа 2024, 10:41
Все с ним давно ясно. Если экономически правдиво делать оценки рубля, то по отношению инфляции к квартирам и машинам, он стоит 400 руб к одному доллару. Победили Нату?!
Гость
4 августа 2024, 14:23
ты квартиры и машины за доллары и евро покупаешь? ой как интересно.... конечно, куда привлекательнее быть незалежной с поддержкой наты (для тебя) и со всеми вытекающими "до последнего украинца" (тебя вполне устраивает) - ната такому пути не то что рада а просто счастлива....
Гость
4 августа 2024, 19:59
Гость
4 августа 2024, 19:59
ты квартиры и машины за доллары и евро покупаешь? ой как интересно.... конечно, куда привлекательнее быть незалежной с поддержкой наты (для тебя) и со всеми вытекающими "до последнего украинца" (тебя вполне устраивает) - ната такому пути не то что рада а просто счастлива....
Не ной. до них как до Луны пешком
Гость
4 августа 2024, 12:22
За десять лет цены выросли в 3 раза. Выросли ли зарплаты в 3 раза?
Гость
5 августа 2024, 06:38
В какие 3 раза?! Бредишь?! За десять лет в 300%
Гость
4 августа 2024, 10:23
"Дедолларизация" полным ходом.
4 августа 2024, 20:29
и чё что в итоге
4 августа 2024, 20:32
Именно МЫ придумали класть на телефон по 50 рублей три раза в день))
4 августа 2024, 20:32
Это у НАС летом растёт картошка, а зимой — курс доллара))
4 августа 2024, 20:29
о чём статья
4 августа 2024, 20:35
В Москве столько денег, что по статистике даже кот здесь зарабатывает в среднем $400 в месяц))
Гость
4 августа 2024, 14:23
Судя по ценам, с 2012 года доллар вырос в 10 раз.
4 августа 2024, 10:01
Может есть какие нибудь удаленные вакансии, что б по выходным из дома работать?
Гость
4 августа 2024, 10:41
Хоть заработайся, за этим уровнем инфляции можно угнаться только у печатного станка.
Гость
4 августа 2024, 16:00
ха рынка по доллару нет, а значит и нет рыночной цены если бы не цб он бы стоил минимум 100-150