RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Подорожают алкоголь, шампуни и другие товары. Что будет с ценами в России после внедрения новых пошлин

28 июля, 11:56
это для того что бы Европа нам завидовала 🤣 это говорит о том что страна не получает средства из вне, ну а где их получать то. так что приходится доить народ. сверхдержава блин.🤦‍♂️
Гость
28 июля, 12:52
это не сравнить с незалежной, она по попрошайничеству мировой лидер, со всеми вытекающими))) поддержка производства своего товара это по вашему "доить народ"? а чем тогда вропа и штаты занимаются введя санкции? чем штаты занимаются введя пошлины на Китайские товары, а? почему так народ и производители вропейских стран не довольны ввозом товаров из незалежной устраивая массовые можно сказать "бунты", перекрывая дороги и Т.Д.?
Гость
28 июля, 13:08
Гость
28 июля, 12:52
это не сравнить с незалежной, она по попрошайничеству мировой лидер, со всеми вытекающими))) поддержка производства своего товара это по вашему "доить народ"? а чем тогда вропа и штаты занимаются введя санкции? чем штаты занимаются введя пошлины на Китайские товары, а? почему так народ и производители вропейских стран не довольны ввозом товаров из незалежной устраивая массовые можно сказать "бунты", перекрывая дороги и Т.Д.?
Так, все компоненты же будут ввозиться из. В результате получите сомнительный товар по завышенному ценнику. И что они там намешают... очень хочется быть облезшей лабораторной крысой?
Гость
28 июля, 13:28
Гость
28 июля, 13:08
Так, все компоненты же будут ввозиться из. В результате получите сомнительный товар по завышенному ценнику. И что они там намешают... очень хочется быть облезшей лабораторной крысой?
твои слова ассоциируются с фразой - как-же мы проживем без "ножек Буша" И что, где сейчас "ножки Буща" в РФ? нигде.... с производством продуктов прекрасно справляются отечественное сельхоз производство из отечественных компонентов. на территории РФ много виноградников, много заводов производящих вино хорошего качества, много хим предприятий производящих самые разные гели/шампуни отличного качества и прочее... Все это производится из отечественных компонентов... так что не надо истерить и гнать пургу.
Гость
28 июля, 09:10
Госдума разрешила вырубить 7 тысяч гектаров леса на Байкале ради железной дороги для вывоза сырья в Китай. Путин подарил Китаю $18 млрд за счет скидок на нефть.
Гость
28 июля, 12:25
Они свое забирают из своих исконных земель. А кто кому что подарил, не пустобрехам решать.
Гость
28 июля, 12:34
вы представляете сколько всяких авто/ЖД дорог понастроено в вропе, во вред экологии, это-же просто варвары а если посмотреть сколько сотен млрд. $ вропа со штатами подарила незалежной для того чтобы незалежная отправляла свой народ в могилу и превращала свою страну в пыль
Гость
28 июля, 13:09
Гость
28 июля, 12:34
вы представляете сколько всяких авто/ЖД дорог понастроено в вропе, во вред экологии, это-же просто варвары а если посмотреть сколько сотен млрд. $ вропа со штатами подарила незалежной для того чтобы незалежная отправляла свой народ в могилу и превращала свою страну в пыль
Так эти дороги же для собственных нужд, а не чтобы по ним сырье вывозить и продавать за копейки.
28 июля, 14:14
Наше правительство позаботилось, чтобы обычные, ранее доступные и качественные товары типа хэд'н шолдерс, ариэль, блендамед для нас стали роскошью. Тем не менее сами они мыться крапивным шампунем и хозяйственным мылом не хотят!
29 июля, 00:00
Так постепенно и приучают к блинам с лопаты..... втридорога.
28 июля, 18:35
Проще написать ЦЕНЫ ПОДНИМУТСЯ НА ВСЁ! Но вы потерпите, это ещё не всё.
Гость
28 июля, 10:43
Великий Путин так всем поднял зарплаты и пенсии, что теперь ни какое подорожание не страшно!
Гость
28 июля, 11:46
Человек не может позволить себе жилье даже в ипотеку под 20%. Авто также не доступны. Загниваем
Гость
28 июля, 10:47
Ну не у олигархов же гаранту деньги отбирать? Будут нас грабить дальше.
Гость
28 июля, 12:25
Да уж 😔теперь точно запад будем нам завидовать 😉😁
Гость
28 июля, 12:42
Ага, и рассказывать как в европе в средневековье не мылись и нечистоты на улицу выливали.
Гость
28 июля, 09:07
Да это в России все дорожает, вы не понимаете! Там качественные демократические продукты и пенсионеры за границу летают постоянно.
Гость
28 июля, 09:44
Смешно слышать про дружественные и недружественные страны. А что, у РФ есть дружественные страны? Ах, да... Северная Корея. Только она ничего не может предложить кроме залежавшихся снарядов. Еще Иран со своими "шахедами". Сирия с Винесуэллой сами на подножном корме. Китай - конечно. Но это особая история на зыбком фундаменте.
Гость
28 июля, 12:54
смешно читать вашу цепсотную заезженную и глупую пластинку, очень смешно
Гость
28 июля, 09:11
Развлекаться в России теперь тоже предлагают запретить. Идеолог Александр Дугин заявил, что в России необходимо запретить современные развлечения, которые «подтачивают» традиционные ценности. Среди «нравственно здоровых развлечений» Дугин отметил хороводы, путешествия по родному краю и паломничество по святым местам. А в качестве отрицательного примера привел КВН, который стал «ядовитой матрицей вырождения».  Философ подчеркнул, что «зловещая природа этого тлетворного явления» заметна на примере Владимира Зеленского и Максима Галкина.
Гость
28 июля, 12:25
Да уж 😔хотя в России всё и вся дорожает несмотря ни на что 😉😁
Гость
28 июля, 13:42
Покупаем шампуни в Светофоре,за всё время не облезли,волосы чистые и шелковистые,перхоти нет.Чего вы все так боитесь?
Гость
28 июля, 13:56
И мясо тухлое в светофоре покупаете и не травитесь?
28 июля, 14:10
Гость, неужели вы не понимаете, наши вороватые производители тут же начнут подкручивать цены, и ваш крапивный шампунь из светофора тоже подорожает.
Гость
28 июля, 16:02
28 июля, 14:10
Гость, неужели вы не понимаете, наши вороватые производители тут же начнут подкручивать цены, и ваш крапивный шампунь из светофора тоже подорожает.
Значит будем как наши бабушки мыть волосы.У них без всяких импортных шампуней косы с кулак были,а у нынешних баб по три волосины на голове,зато дорогими шампуняит и кондиционерами намывают.
Гость
28 июля, 12:57
оспади, на сколько мелочны и истеричны здесь стенгазетные боты, несущие всякую бредятину... ой,е...
Гость
28 июля, 13:22
Тоже зп накидывают на 20% неглядя?
Гость
28 июля, 13:49
Гость
28 июля, 13:22
Тоже зп накидывают на 20% неглядя?
ты посмотри на массовые митинги и протесты в Польше против товаров из незалежной, длящиеся годами - это много о чем говорит
Гость
28 июля, 16:20
Гость
28 июля, 13:49
ты посмотри на массовые митинги и протесты в Польше против товаров из незалежной, длящиеся годами - это много о чем говорит
О чем? Я работаю на производстве, подорожали расходники, работа почти в минус. Только все устаканится, нет, снова новый скачок цен на все. Когда они нажрутся уже.
Гость
28 июля, 09:41
Шампунь за 100 руб и за 400 руб отличаются лишь отдушками,а моют голову одинаково.
Гость
28 июля, 11:50
Ну-да, ну-да. Проблема только в том, что в европейских шампунях, корейских эти отдушки сведены на минимум.
Гость
28 июля, 11:56
Гость
28 июля, 11:50
Ну-да, ну-да. Проблема только в том, что в европейских шампунях, корейских эти отдушки сведены на минимум.
заблуждение
28 июля, 11:57
Гость, нет. За 100 из фикс прайса вообще не моет. И жиденький, так что расход больше.
Гость
28 июля, 09:16
Патриоты потерпят, а пентоботов замочим!
Гость
28 июля, 09:40
В СОРТИРЕ ZOV!
Гость
28 июля, 11:36
Тебе совет добрый Возьми поглу Бже, у тебя это очень хорошо получается и помолчи в комментировании Это у тебя вообще не получается
Гость
28 июля, 11:48
Патриоты пойдут на выборы и проголосуют за развитие страны а не потерпят. Не путай людей
Гость
28 июля, 12:17
Чистоту нужно заслужить. Не уработался, можно и не мыться.
Гость
28 июля, 13:06
Потому что, что? Все для народа.
Гость
28 июля, 13:13
,,Всё идёт по плану,,только по какому?
Гость
28 июля, 14:35
Пока внешняя, да и внутренняя политикане изменится, инфляция уменьшаться не будет.
Гость
28 июля, 15:39
Татары, общий сбор! Сын чеченского миллиардера напал на полицейского. Салаги не пройдут: попробуйте угадать, что будет продолжаться до конца века - Подорожают алкоголь, шампуни, ливни, грозы и туман.
Гость
28 июля, 15:53
Началось же с ввоза дорогой техники, а теперь даже на мыло, как это... жадность фраера погубит.
Гость
28 июля, 16:40
А за фейки о прорывах и рывках росте всего и вся тоже будут наказывать и когда)? За фейки о высоком уровне жизни россиян и великодержавии страны кого и когда наказывать будут? Или это опять другое?
Гость
28 июля, 19:43
За….
Гость
28 июля, 11:33
Всегда есть более дешёвые аналоги,не хуже дорогих.
Гость
28 июля, 12:45
И из чего складывается их дешевая цена? Дураки есть за копейки работать?
Гость
28 июля, 12:51
Интересно, почему эти аналоги не предложить самым главным патриотам страны.