RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ЦБ поднял ключевую ставку: что теперь будет с кредитами и вкладами

26 июля, 16:06
А что случилось? План такой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 16:50
Нужно напечатать побольше рублей, чтобы выплатить все обещанное. Но в результате реальный доход у населения уменьшится. Это халва, халва, халва.
26 июля, 15:42
Сразу надо 22% делать,и кредиты совсем не давать.
26 июля, 16:13
280208213, зачем кредиты? в такой период надо вклады делать.
Гость
26 июля, 17:07
26 июля, 16:13
280208213, зачем кредиты? в такой период надо вклады делать.
Так для этого (собрать под повышенный % деньги у населения) и повысили ставку ЦБ под видом борьбы с инфляцией, но это не на долго месяцев на 6-7 потом снизят.
26 июля, 17:28
Гость
26 июля, 17:07
Так для этого (собрать под повышенный % деньги у населения) и повысили ставку ЦБ под видом борьбы с инфляцией, но это не на долго месяцев на 6-7 потом снизят.
как снизят так и брать кредиты и вкладывать капитал
26 июля, 16:33
Есть все же плюс...ненасытные застройщики может быть начнут загибаться.
26 июля, 23:04
А экономика то уже валится...
Гость
26 июля, 16:31
50 тысяч, как 3 года назад 25 тыс. По сути деноминация, но эти на это не пойдут.
Гость
26 июля, 19:06
Еще один, путающий деноминацию с девальвацией. Понятно, что тебе эти "умные слова" все одинаковые, но хоть не позорься, а!
Гость
26 июля, 20:22
Гость
26 июля, 19:06
Еще один, путающий деноминацию с девальвацией. Понятно, что тебе эти "умные слова" все одинаковые, но хоть не позорься, а!
Уже давно не стыдно, только если за тебя...
Гость
26 июля, 19:05
А почему среди причин не указали самую главную: государство врубило печатный станок, чтобы раздавать по 100500 тыщ новым, прастихоспади, "героям". А еще надо оплачивать производство того, что вскоре превратится в дым и осколки. А могли бы на эти же деньги компьютерную или машиностроительную отрасль поднимать, и эти деньги не сгорали бы в атмосфере, как снаряды, и не просто печатались и раздавались за, кхм, "геройство", а работали бы в экономике и преумножались.
26 июля, 23:03
Для этого надо одного деятеля исключить...
Гость
26 июля, 15:41
Я вам покажу экономический рост!… ЦБ России поднял ключевую ставку до 18%…
Гость
26 июля, 19:35
В начале весны ютуб " подсказал" Милова и Потапенко. Посмотрел, разное... Вот думаю трепачи, никак не успокоятся... А оно , во как....
Гость
26 июля, 16:26
Наконец то все стройки человейников встанут.
Гость
26 июля, 15:43
Да уж, не может забороть ЦБ повышением ставки вбросы в экономику вертолетно-впкшных денег...
Гость
26 июля, 16:12
Все согласно плана)
Гость
26 июля, 16:18
Прогнозы: 1) рост инфляции (высокий уровень) 2) рубль (94,7 р за $ и более) - 3 квартал 2024г- ослабление 3) руб/юань 12- 12,3 4) снижение ставки ЦБ 1 кв 2025года 5) инвесторам зарабатывать на падающем рынке (снижающийся рынок) 6) снижение ключевой ставки ЦБ 1 квартал 2025
Гость
26 июля, 16:30
50 тысяч, как
Гость
26 июля, 16:54
Уже известно, сто к концу года 22% ?!
Гость
26 июля, 19:48
Сапихзадовна второй год просится в отставку, но её не отпускают...видимо пошла ва-банк)
Гость
27 июля, 14:48
Это начало конца!
Гость
26 июля, 16:30
Когда уже арбузы за миллион продавать начнут?
Гость
27 июля, 01:01
Тогда уж лимоны за лимон