перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вместо заслуженного отдыха ищут низкооплачиваемую работу». Насколько индексация изменит положение работающих пенсионеров

6 июля, 09:06
М-да...а нам очень хочется верить, что бедных работающих совсем не будет в России...
Гость
6 июля, 13:34
Не будет! Путин заботится о пенсионерах. Называет их ласково "наши бабушки и дедушки". Он очень бережно относится к людям старше 60 лет, хоть сам ещё и молодой совсем.
6 июля, 13:38
Гость
6 июля, 13:34
Не будет! Путин заботится о пенсионерах. Называет их ласково "наши бабушки и дедушки". Он очень бережно относится к людям старше 60 лет, хоть сам ещё и молодой совсем.
Да-да...как там было в своё время - И Ленин - такой молодой И юный Октябрь впереди!))
Гость
6 июля, 20:26
Гость
6 июля, 13:34
Не будет! Путин заботится о пенсионерах. Называет их ласково "наши бабушки и дедушки". Он очень бережно относится к людям старше 60 лет, хоть сам ещё и молодой совсем.
завязывай с бухаловым и устройся на работу, вместо того что бы у мамы клянчить деньги на чакушку
Позор такие низкие пенсии в такой богатой стране. А живём лучше, чем в Германии) И экономика передовая и ввп растёт (
6 июля, 10:32
жёлтый абдулла, наш ввп уже 155 см.и продолжает расти.
Гость
6 июля, 11:51
Ну если ОН думает что у большинства россиян доход 200 тыс. в месяц, то и про пенсов думает наверно что полтос минимум.
6 июля, 09:03
Уважаемые из 72ру по какой причине не пишите про чемпионат Европы по футболу))?!
6 июля, 10:04
Где мы и где чемпионат? 😢
Гость
6 июля, 11:38
дожил до пенсионного возраста , живи и отдыхай , а они работать идут , вот поэтому мне сейчас ещё пять лет работать без пенсии
Гость
6 июля, 12:49
Стоимость 1 пенсионного балла в 2024 году 133р 05 копеек, чтобы заработать этот несчастный балл, надо не менее средней зарплаты получать по стране, а пенсионерам прибавить могут не более 3 баллов к пенсии, которые еще заработать надо( закон) завидного ничего нет в жизни на пенсии, хочешь прилично жить, надо идти работать
Гость
6 июля, 13:44
Из-за таких работающих П-в и остальным добавили пенсионный возраст! Они хоть на пенсию вовремя ушли! И это не правильно называть их работающим пенсионерами, правильно писать пенсионер М-60, Ж-55 работающий, а то эти кто в дуре, опять возраст пенсионный поднимут, пенсионеры ведь работают!
Гость
6 июля, 14:11
рывок
Гость
7 июля, 00:01
Бедные-если доход 15 тысяч. ЗНачит пенсионеры у нас большинство не бедные с пенсией 16-18 тысяч?.