перейти к публикации

29 ответов к публикации

Власти повышают налоги для россиян. Что это значит — видео

29 июня 2024, 13:50
о какой экономике страны можно говорить, если государство поднимает налоги что бы прокормить себя.
29 июня 2024, 18:05
Экономисту Кульбаке надо помыться, побриться и выйти из квартиры, много нового узнает про жизнь!
29 июня 2024, 13:30
Что это значит)?! Это значит повышение цен на всё и вся для простых россиян))!
Гость
29 июня 2024, 13:52
Не сочиняйте! Рост доходов в России в разы опережает рост цен. И потом, Путин всего только два месяца как стал Президентом. Дайте ему время, он разберётся. Если вдруг что-то неправильно делает правительство, то он исправит.
Гость
29 июня 2024, 20:30
Гость
29 июня 2024, 20:30
Не сочиняйте! Рост доходов в России в разы опережает рост цен. И потом, Путин всего только два месяца как стал Президентом. Дайте ему время, он разберётся. Если вдруг что-то неправильно делает правительство, то он исправит.
Постирония ок ))))
Гость
30 июня 2024, 01:28
Гость
30 июня 2024, 01:28
Не сочиняйте! Рост доходов в России в разы опережает рост цен. И потом, Путин всего только два месяца как стал Президентом. Дайте ему время, он разберётся. Если вдруг что-то неправильно делает правительство, то он исправит.
Точно, за 20лет не разобрался, за два месяца разберется
29 июня 2024, 16:24
Нам не поспеть, с нашими налогами за аппетитами всяких генералов и генеральш
Гость
29 июня 2024, 13:14
Когда олигархи будут платить налог на свое добро как полагается ???
Гость
29 июня 2024, 13:54
Олигархов давно уже не осталось. Все были побеждены ещё в начале нулевых. Всякие березовские, гусинские, ходорковские и прочие. Все разбежались. Теперь народ решает как жить в своей стране!
Гость
29 июня 2024, 18:02
"Как полагается" они платят в Лондонграде, Дубайске и прочих местах компактного проживания.
Гость
29 июня 2024, 12:46
Сроки повышать надо за коррупцию, а не налоги
30 июня 2024, 07:29
Заботятся о народе.
29 июня 2024, 15:41
Всё идёт по плану, все цели будут достигнуты, поэтому готовьтесь, это только начало...😏
Гость
29 июня 2024, 12:14
Всё идёт к тому, что нас могут обязать сдать государству за год на каждого члена семьи по овечьей шкуре, даже если в семье не содержит овец.
Гость
29 июня 2024, 15:35
Свою собственную сдать придётся, на лабутены пойдёт 😂
29 июня 2024, 13:44
ботовье ну где вы, прокомментируйте как нибудь.
Гость
29 июня 2024, 17:52
скрепный ты хоть на работу устройся, а то сидишь в комментах 20 часов в сутки
Гость
29 июня 2024, 20:26
чуть-чуть потерпим еще потом еще немного и еще немного пока, увы, совсем ничего не осталось!
30 июня 2024, 09:02
Да простая причина, на СВО денег нет, дыра в бюджете уже!
29 июня 2024, 14:07
Власти повышают налоги для россиян. Что это значит: бунт и народное восстание
Гость
29 июня 2024, 15:28
Ну ничего! Нужно немного подождать и с колен встанем! А вы видели че там какой долг то у США? Европа скоро помрет... Заживем тогда...
Гость
29 июня 2024, 17:08
Как бы сказал Д.А.Медведев - Денег нет, но вы отдайте.
Гость
1 июля 2024, 00:16
Государство в отставку они устали за 30 лет . Они совсем забыли про народ .На пенсию их 13000
Гость
29 июня 2024, 14:45
основную часть людей это не затронет, так как мало кто из нас имеет доход более 2,5 миллионов в год, а повышение касается тех, у кого доходы выше
Гость
29 июня 2024, 15:40
вот народ и компенсирует им из своих дырявых карманов
Гость
29 июня 2024, 16:03
Повторяй как мантру и почаще. Все что не делает власть, особенно касаемо денег, бьет всегда по людям.
Гость
29 июня 2024, 20:32
Все эти повышения налогов, наивный, переложат путём поднятия цен на всё и вся на плечи обычных граждан ).