перейти к публикации

34 ответа к публикации

«Чем строже санкции, тем выше комиссии»: запрет «российского SWIFT» обязательно скажется на цене привычных товаров

28 июня 2024, 11:58
М-да...хотя на ценах в России сказывается абсолютно всё чтобы происходило или не происходило в мире))))))
Гость
28 июня 2024, 15:48
Угу. Причем только в сторону повышения...
Гость
28 июня 2024, 11:43
Путин - "санкции нам только на пользу." Путин - "требуем немедленного снятия всех санкций" Позорище общемировое.
Гость
28 июня 2024, 11:35
Боты скоро будут писать, что доллар изобрели в СССР, индейцы - это русские, лендлиза не было, всю помощь во время ВОВ оказывали Вануату, Зимбабве и С Корея, а ножки Буша, на самом деле были ножками Горбачева…Дятлы, остановитесь, ну или хотя бы научитесь врать виртуозно!
Гость
28 июня 2024, 12:02
Никто про СССР и не говорил, кроме тебя))) Опять в историю ударился) Куда нам до вас - море вы выкопали, Кинжалы наши банками из под огурцов сбиваете))))
Гость
28 июня 2024, 12:33
Гость
28 июня 2024, 12:33
Никто про СССР и не говорил, кроме тебя))) Опять в историю ударился) Куда нам до вас - море вы выкопали, Кинжалы наши банками из под огурцов сбиваете))))
Вроде нигде и никто тут на портале никогда не говорил про копателей и кинжалы, но ты же треплешся .Тем более странно что ты на Тюменском портале это пишешь.
Гость
28 июня 2024, 12:39
Гость
28 июня 2024, 12:39
Вроде нигде и никто тут на портале никогда не говорил про копателей и кинжалы, но ты же треплешся .Тем более странно что ты на Тюменском портале это пишешь.
Конечно Вы не скажете. Говорил мэр вашей столицы - и показывал на камеру)))))) А как Вам на полном серьезё втирали, что бабушка с балкона банкой дрон сбила))) Весь мир хохотал)))
Гость
28 июня 2024, 11:31
Так вот он какой - многополярный мир
Гость
28 июня 2024, 11:10
Для нас Ваши санкции - это как топливо для танка. Мы без них жить не умеем. Спасибо - это толчок к развитию экономики, импортозамещению. Именно по этому экономика РФ показывает рост, а экономика Европы впадает в рецессию. И это факт - данные, так горячо Вами любимого, Международного банка. Так что, можете транслировать свои методички сюда пентоботы, а мы посмеемся. И сразу вопросы когда у нас на этот раз доллар по 200 ждать или даже по 300? И можете порадоваться - у нас гречки, сахара нет, а огурцы по 1500 руб за кг)))) ахахахах
Гость
28 июня 2024, 11:17
Прочитали горожане ? Вот в посте выше вы видите как представитель фабрики троллей распространяет информационную заразу. По мнению их куратора ,г-н Громова такие вбросы снижают социальное недовольство населения. И у ботов, представитель которых у нас тут трется четкое задание распространять подобное г.
Гость
28 июня 2024, 11:21
Гость
28 июня 2024, 11:21
Прочитали горожане ? Вот в посте выше вы видите как представитель фабрики троллей распространяет информационную заразу. По мнению их куратора ,г-н Громова такие вбросы снижают социальное недовольство населения. И у ботов, представитель которых у нас тут трется четкое задание распространять подобное г.
да да пентобот))) почитали "горожане" хахахахахаха
Гость
28 июня 2024, 11:21
Гость
28 июня 2024, 11:21
Прочитали горожане ? Вот в посте выше вы видите как представитель фабрики троллей распространяет информационную заразу. По мнению их куратора ,г-н Громова такие вбросы снижают социальное недовольство населения. И у ботов, представитель которых у нас тут трется четкое задание распространять подобное г.
Все местные знают, что и кто такие стенгазета 72)) их цели и на кого работают))) Пиши ещё смешнО!
Гость
28 июня 2024, 13:57
Народу все равно. Ели один картофель сто лет и ещё сто лет есть будут. Картошка, лук и водка
Гость
28 июня 2024, 13:56
Опять деньги свивстнут
Гость
28 июня 2024, 11:36
нина что эта свифт не влияет,очередной развод лохо ой " дорогих моих" "ещёнужнопотерпил"
Гость
28 июня 2024, 14:52
да в РФ всего своего - навалом: есть собственные планшеты, смартфоны. авто "москвич" . много чего. Нужон нам этот импорт!
Гость
28 июня 2024, 21:41
Не надо нам ихих адидасов....будут возить с китая трусы в гарошик - и то харашо!
Гость
28 июня 2024, 22:12
Это нас только сплачивает!!! Не дождутся!!!
Гость
28 июня 2024, 12:50
Стенгазета всё оотплясывает, смех и только
Гость
28 июня 2024, 16:29
Не нравится - не читай! Кто тебя убогого заставляет тут сидеть и зудеть?