перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Доллар и евро будут снижаться». Когда и насколько упадут валюты — объясняют экономисты

20 июня 2024, 17:49
В Прибалтике евро вообще то. А средне-азиатов туда не пускают
Гость
20 июня 2024, 13:59
Поскольку Великая Россия взяла курс "назад в СССР", то и курс видимо будет соответствуюшим - копеек 60 за доллар.
Гость
20 июня 2024, 14:46
знаешь, курс незалежной и прибалтостана нас совсем не впечатляет, так-же как и курс других подобных государств стелящихся перед штатами и вропой которые становятся их колониями... Поэтому в России и живется гораздо лучше и гасторбайтеры все едут к нам на заработки...
Гость
20 июня 2024, 15:01
Гость
20 июня 2024, 15:01
знаешь, курс незалежной и прибалтостана нас совсем не впечатляет, так-же как и курс других подобных государств стелящихся перед штатами и вропой которые становятся их колониями... Поэтому в России и живется гораздо лучше и гасторбайтеры все едут к нам на заработки...
Дак куда едут то к вам в Берлин или в Тюмень??? Вы бабушка расставьте все точки над ,i
Гость
20 июня 2024, 15:09
Гость
20 июня 2024, 15:09
знаешь, курс незалежной и прибалтостана нас совсем не впечатляет, так-же как и курс других подобных государств стелящихся перед штатами и вропой которые становятся их колониями... Поэтому в России и живется гораздо лучше и гасторбайтеры все едут к нам на заработки...
У вас в Берлине конечно с гастарбайтерами напряжёнка в том плане что им перестали платить наличку кранты с вашим секс сервисом поэтому как я поняла вы сейчас и перешли к своему любимому хобби animalsex о чём неделю назад уже кто-то писал Скорее всего ваша лучшая подруга которая в курсе чем вы занимаетесь в свободное от гастарбайтеров время
20 июня 2024, 16:45
А спекуляции с курсами и прочими акциями и т.д.давно закрыть надо было.Только реальное производство и золотой рубль спасет страну.
Гость
20 июня 2024, 15:34
В Росбанке все с ума посходили? Бегу туда за дешёвыми $$$$$$!!!!!!!!
Гость
20 июня 2024, 21:29
Глупости пишут , как это высокий курс доллара невыгоден для вёрстки бюджета?! Ерунда, писали бы сразу, что меньше распила получится.
Гость
20 июня 2024, 15:16
гы-гы... даешь курс 70 копеек за 1 доллар. Это же простые, ничем не обеспеченные бумажки.