RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Тюмени подорожал доллар сразу в нескольких банках после введения санкций

14 июня, 17:06
Что толку писать про цифры курса, если самой валюты нет в банке для продажи. Сейчас банки продают то, что люди принесли и сдали/продали банку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

280583816, враньё очередное) проблем с наличным долларом в банках нет, миллион в одном банке, конечно, не купите, для целей отпуска или накоплений пожалуйста
14 июня, 17:55
280583816, враньё очередное) проблем с наличным долларом в банках нет, миллион в одном банке, конечно, не купите, для целей отпуска или накоплений пожалуйста
А вот я могу уверенно сказать, что вранье как раз с вашей стороны. Попробуйте позвонить в любой банк по валюте и вам ответят, что справку по наличию валюты не дают. Приходите в банк и узнавайте в кассе по факту. Сегодня шесть банков посетил, где курс нормальный = купить не смог. Вот как на самом деле все обстоит. Если вы этого не знаете, то это не повод бросаться обвинениями и оскорблять других
14 июня, 17:55
А вот я могу уверенно сказать, что вранье как раз с вашей стороны. Попробуйте позвонить в любой банк по валюте и вам ответят, что справку по наличию валюты не дают. Приходите в банк и узнавайте в кассе по факту. Сегодня шесть банков посетил, где курс нормальный = купить не смог. Вот как на самом деле все обстоит. Если вы этого не знаете, то это не повод бросаться обвинениями и оскорблять других
покупал в этом году 3 раза, проблем ноль а вы теоретик)
Гость
14 июня, 17:16
Ломанулись.))) что это за слово в заголовке на городском портале? Мда
Гость
14 июня, 17:41
Какой он городской? Очнитесь!
Гость
14 июня, 17:54
Ты почитай, как Дмитрий Анатольевич Медведев в своем канале пишет. Бывший президент России. Удивишься.
Гость
14 июня, 18:06
Тюменский говор, нескладный и грубый.
14 июня, 18:07
что толку нам про вывески рассказы рассказывать, вы купить попробуйте в этих банках
14 июня, 17:42
Поймите одно что это всё значит!!! Не будет валюты и точка,мы ее не купим столько сколько надо за рубежом, остается только валютная выручка от экспорта мизер это.А если тем странам запретят испольщовать с россией расчеты в $ ?Что откуда баксы возьмутся а?
Гость
14 июня, 18:13
Водкой расчитаемся
Гость
15 июня, 08:46
Гость
14 июня, 18:13
Водкой расчитаемся
Ну, почему водкой - страна производит прекрасные автомобили, самолеты, отличную бытовую технику, и в российские больницы приезжают люди со всего мира потому, что у нас очень развита медицина.
14 июня, 18:49
Когда мозгов нет, ничем не поможешь..
Гость
14 июня, 18:08
Греф никогда публично не отчитывался о своих доходах и имуществе, но они находятся в утекших базах данных ФНС. Согласно им в 2020 году Греф заработал больше 1,2 млрд руб в Сбере и ещё 1,5 млрд руб были в том же году получены им в АО «Сбер Управление Активами», или по 225 млн/мес
14 июня, 19:19
Гость, ему пофиг сколько стоит бакс.
14 июня, 18:53
а как же, денег же типа у народа нет,последний хрен без соли доедают,а тут на тебе.за баксами ломяться.......😠😠😠😁😁😁😁
Гость
14 июня, 20:12
Да всё есть, просто много всякой болтовней занимаются!
Гость
15 июня, 00:07
Гость
14 июня, 20:12
Да всё есть, просто много всякой болтовней занимаются!
Ты про тех кто в Москву деньги увозит с двоюродным братом?
Гость
14 июня, 17:28
откуда на россии может быть стабильный бакс, если россия прекратила торговлю с Западом?
Гость
14 июня, 18:00
А ты чем торгуешь?))
Гость
14 июня, 18:15
Один ньюанс. Это запад перестал торговать с россией.а помните как кричали -да мы газ не дадим и нефть, мышей есть будут. Ну и что? Самим то мышей хватит? Стратеги х
Гость
14 июня, 18:49
Гость
14 июня, 18:00
А ты чем торгуешь?))
топинамбуром торгую
Гость
14 июня, 20:23
Долларов нет, но вы держитесь...
Гость
14 июня, 17:55
Нам не нужна валюта потому, что страна слезла с нефтяной иглы и отлично работает импортозамещение, производим сами все - от компьютеров и телефонов и до автомобилей и самолетов.
Гость
14 июня, 18:08
А ещё космос и большой театр
14 июня, 18:10
у вас отличное чувство юмора !
14 июня, 18:11
Гость, насмешил
Гость
14 июня, 17:28
за то мы пампим нефть!
Гость
14 июня, 17:42
Ты только можешь навоз производить!
Гость
14 июня, 22:14
мне уже 6 й десяток и всё время слышу как он рухнет , но пока всё наоборот
Гость
14 июня, 18:10
Доллара нет потому что он скукоживается
14 июня, 18:11
😜👍
Гость
14 июня, 17:08
Финансисты пишут, что валюная корзина россиянина на сегодня должна состоять из 3 валют: китайский юань - 50%, саверо-корейский вон - 25%, иранский риал - 25%.
Гость
14 июня, 18:06
Афгани
14 июня, 18:09
а рупии ?
Гость
14 июня, 21:13
А вот риалы я бы купил, и карту бы еще иранского банка
Гость
14 июня, 17:13
Саудиты теперь могут не продавать нефть за баксы .
Гость
14 июня, 18:01
Журналисты где хоть вас учили??? Ломанутся--- что за дворовый сленг???
Гость
14 июня, 18:56
артурки... что возьмешь
Гость
14 июня, 21:56
Он учился у бывшего президента России, Дмитрия Анатольевича Медведева. Стиль такой же
Гость
15 июня, 04:44
Пашка, тебе в "Ярковских вестях" надо работать, про похождения Дашки Калашниковой писать)) Вот это и есть твой уровень.
Гость
15 июня, 08:05
мда ну и жаргончик у вас
Гость
14 июня, 18:13
Финиш это когда весь день по телевизору исполняет симфонический оркестр
Гость
14 июня, 18:57
Для галиевых главное - чтоб водка не дорожала, бакс не так важен как ежедневный стакан.
Гость
14 июня, 20:58
Доллар - это пустая, ничем не обеспеченная бумажка
Гость
14 июня, 19:17
А какая нам разница, продается валюта или нет? Мы от нее не зависим