перейти к публикации
42 комментария к публикации

Денег хватит только у элиты? Продукты для окрошки подорожали почти на 9% — сравниваем цены

5 июня 2024, 15:59
М-да...подорожания да подорожания всё и вся...верным путём идём однако...только вот куда😉😁
Гость
5 июня 2024, 16:02
расслабься, трамп с байденым нам не указ, а ты можешь и дальше верещать с незалежной как там хорошо...😂
5 июня 2024, 16:03
Гость
5 июня 2024, 16:03
расслабься, трамп с байденым нам не указ, а ты можешь и дальше верещать с незалежной как там хорошо...😂
М-да...подорожания да подорожания всё и вся...верным путём идём однако...только вот куда😉😁😂
Гость
5 июня 2024, 16:09
5 июня 2024, 16:09
М-да...подорожания да подорожания всё и вся...верным путём идём однако...только вот куда😉😁😂
куда ты можешь идти если у тебя своего ума не хватает чтобы самостоятельно мыслить, от слова совсем и ты только пустословные брошурки копируешь😂😂😂
5 июня 2024, 15:47
Элита ,которая больше 17 тыс.получает может пожрать окрошки пару раз.
Гость
5 июня 2024, 16:03
бедняжка от голода пухнет
Гость
5 июня 2024, 22:36
Гость
5 июня 2024, 22:36
бедняжка от голода пухнет
Прихвостень снова подтянулся. Хорошо хоть кормят? Иль как собаку?
5 июня 2024, 16:52
Понятие элита искажено капитализмом. Элита далеко не те, кто наживается на чужом труде, на эксплуатации человека человеком и абсолютно не те, кто протирает штаны в буржуйских думах и принимает законы в угоду кучки зажравшегося 1% населения планеты. Настоящая элита это учёные, учителя, инженеры, спортсмены, представители рабочих специальностей – люди труда. Так будет, непременно. Когда буржуи вымрут как класс на всей планете, а история и трудовой народ окажут им всяческую помощь, тогда наступит мир во всём мире, где люди разных стран и национальностей не будут убивать друг друга, потому что не будет социальной и политической почвы для розни и будут равные возможности. Людям труда делить между собой нечего.
5 июня 2024, 17:32
Между социальной и политической пропустил главное экономическую...
Гость
5 июня 2024, 17:58
на сколько наивен этот маленький мальчик😂
Гость
5 июня 2024, 18:12
Гость
5 июня 2024, 18:12
на сколько наивен этот маленький мальчик😂
Это говорит страх или недоумство?
5 июня 2024, 15:37
Не надо делать вид ,что из ща сво всё растёт и перегрев жкономики и т.д.пора заканчивать!!!!
Гость
5 июня 2024, 16:04
не беспокойся, ты свою незалежную практически уже закончил...
Гость
5 июня 2024, 19:56
сначала роняем рубль на 30%, а потом делаем вид что в экономике какой-то рост и "перегрев" ))
5 июня 2024, 21:23
оголодавших сегодня особенно много было видно, в жару. ни одни штаны на которых не налазят, не говоря уже о шортах.
Гость
5 июня 2024, 16:17
Из-за дороговизны мы перестали питаться
Гость
6 июня 2024, 10:16
Святой дух из телевизора нас насыщает.
Гость
5 июня 2024, 16:25
Какие к черту овощи, курятина скоро говядину обгонит по стоимости
Гость
5 июня 2024, 19:56
разница в 4 раза
5 июня 2024, 21:23
О, элита - элита😉😁
Гость
5 июня 2024, 15:59
я так и понял, что из-за недоедания и пухлости от голода под бедняжками от их веса асфальт проваливается, некоторые из-за этого даже на улицу боятся выйти, о чем строчили в комментах на других постах😂
5 июня 2024, 16:32
Ща 404 заявит что окрошка это их национальное блюдо со времён походов Олександро Мокедонко.
Гость
5 июня 2024, 20:06
нее, они нас убеждают что мы все голодные и нам есть нечего.... я особенно это вспоминаю в пятерочке в очереди из голодающих с забитыми с горкой тележками...😂
5 июня 2024, 20:57
Гость
5 июня 2024, 20:57
нее, они нас убеждают что мы все голодные и нам есть нечего.... я особенно это вспоминаю в пятерочке в очереди из голодающих с забитыми с горкой тележками...😂
Гость, Люди закупаются на Новый год,пока совсем не подорожало.
Гость
6 июня 2024, 08:58
холодный свекольник вкуснее)
Гость
5 июля 2024, 22:55
Лет 10 назад за набор тратила 500 р. Сейчас 1000 р выходит. На целую кастрюлю большую
Гость
5 июня 2024, 16:44
Окрошка конечно вкусное блюдо, но по отдельности кола и салат оливье вкуснее.😂
5 июня 2024, 17:01
Окрошка с Колой?)))Не стошнит?
Гость
5 июня 2024, 17:10
5 июня 2024, 17:10
Окрошка с Колой?)))Не стошнит?
с Колей. муж мой это и больше не приставай альфонс
Гость
5 июня 2024, 16:04
корявая математика, где продают 100 гр огурца или 3 яйца? зато лук с укропом в пучках а не по весу, а может на огороде есть!?
5 июня 2024, 16:59
У меня вообще получилось 392 рубля за их набор продуктов (по ценам Магнита и Перекрёстка, кроме зелени )