перейти к публикации

25 комментариев к публикации

C «Миром» по миру далеко не уедешь? С какими банковскими картами отправляться летом за рубеж россиянам

4 мая 2024, 21:58
Ну как там Путин любит говорит? А сейчас? Ну как там с картами Мир?
Гость
5 мая 2024, 09:03
Когда находишься под санкциями из-за воблы, не следует троллить с названием карты. Это примерно как если бы печально известный австрийский художник открыл ресторан еврейской кухни, а потом обижался что к нему никто не ходит.
4 мая 2024, 21:46
советуем брать с собой наличные деньги, которых в банке вам много не дадут. Поэтому, проще всего отправиться в речной круиз не выезжая из области
Гость
4 мая 2024, 12:09
Лучше всего с мешком зелени
Гость, я посмотрю как вы с мешком зелени, те же игры для плойки купите)
Гость
4 мая 2024, 16:22
Гость, я посмотрю как вы с мешком зелени, те же игры для плойки купите)
На такое у меня есть две другие альтернативы Золотые MasterCard и Visacard А мешок никогда не помеха
Гость
4 мая 2024, 13:18
Прорыв в резервацию. Вадимыч знает что делать
Гость
6 мая 2024, 17:54
Какой-нибудь немец или американец теперь в Россию тоже с кэшем ездить будет. Карты же не работают. А дорожные чеки было проблемно обналичить даже в лучшие времена.
Гость
4 мая 2024, 15:42
А что, кто-то себе может позволить ездить по заграницам, когда наши парни там в окопах? Как такое позволяет ввп?
Гость
4 мая 2024, 15:55
Я уже 2 раз в этом полугодии с любовницей за границу летаю, а что такого, бабло есть почему бы не слетать
Гость
4 мая 2024, 16:23
Гость
4 мая 2024, 16:23
Я уже 2 раз в этом полугодии с любовницей за границу летаю, а что такого, бабло есть почему бы не слетать
Абхазия... Ах какая прелесть....
4 мая 2024, 20:40
Как хочу так и живу. Я вообще - за мир!
4 мая 2024, 11:35
а если у меня ещё действующая мастер кард, могу я ехать заграницу?
282225686, если выпущена карта в РФ, то работать не будет
4 мая 2024, 12:36
282225686, если выпущена карта в РФ, то работать не будет
жаль
Гость
4 мая 2024, 20:26
Только наличные 💶 ! Даже во Франции , когда я покупал мотоцикл , француз-продавец увидев наличку радостно потёр руки :" О ! Кэш ! Кэш !" и скинул 200 € ! 🤗
Гость
5 мая 2024, 08:46
Налоги платит никто не любит. На самом деле и до всей этой свистопляски с СВО все эти хваленые карты включая Виза Платинум принимали только бутики с конскими ценами гостиницы и рестораны. Все остальное всегда и было за кеш, так что кипиш на ровном месте...
Гость
5 мая 2024, 19:18
Гость
5 мая 2024, 19:18
Налоги платит никто не любит. На самом деле и до всей этой свистопляски с СВО все эти хваленые карты включая Виза Платинум принимали только бутики с конскими ценами гостиницы и рестораны. Все остальное всегда и было за кеш, так что кипиш на ровном месте...
да да, доллар грязная зелёная бумашка, скоро рухнет!
Гость
4 мая 2024, 17:46
Старые добрый кэш зашиваем в трусы и едем покорять Китай, где живут наши братья навек.
Гость
5 мая 2024, 19:18
в воровской карман прячешь
зачем эт танцы с бубнами? оформляешь совершенно бесплатно турецкую виртуальную карту, привязываешь к NFC и пользуешься, пополнение через золотую корону, комиссия 1-2%. потом если будете в Турции можете зайти в банк Пюи получить пластик по российскому загранпаспорту. работает везде, проблем 0, плата за обслуживание тоже 0
Гость
4 мая 2024, 13:03
отдельному буржуйчику хорошо живётся, а значит никаких проблем нет.
Гость
4 мая 2024, 13:37
отдельному буржуйчику хорошо живётся, а значит никаких проблем нет.
Гость, а у вас ментальных способностей форму заявки на карту заполнить не хватает? повторю для тех кто в танке - это абсолютно бесплатно
Гость
4 мая 2024, 13:00
Мир при нынешнем режиме - запрещённое слово. Не нужно его употреблять, тем самым дискредитировав армию.😜