перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Совладелец тюменского завода стал вторым в рейтинге самых богатых людей в России

18 апреля, 15:33
А почему они богвтеют,что особенные!!!??Нет очень даже есть люди лучше во всех отношениях.Прекратим это всё надоело.Разом встанем и хана хозяевам и богатеям за счёт труда народа!
Гость
18 апреля, 16:05
Сделай первый шаг к выходу из нищеты: встань с дивана
Гость
18 апреля, 16:08
Гость
18 апреля, 16:05
Сделай первый шаг к выходу из нищеты: встань с дивана
А что способ с работой в питерской мэрии уже не работает?)
Гость
18 апреля, 16:39
Гость
18 апреля, 16:05
Сделай первый шаг к выходу из нищеты: встань с дивана
Дак на диванах сидят поглотители бесплатных банкетов. Премии народные 🤦 раздают перекупам , производств практически не стало.
Гость
18 апреля, 15:52
Богатые богатеют, нищие нищают. Ничего нового.
19 апреля, 04:21
И всё вокруг народное и всё вокруг моё. Хорошая песня.
Гость
19 апреля, 08:08
Михельсоны... Ротенберги ,, а где Ивановы ....
Гость
19 апреля, 18:14
,В,, Караганде ".......
Гость
19 апреля, 18:16
В ,, Караганде ".......
Гость
18 апреля, 15:39
Действительно, пути олигархов не так просты. При всем при этом капитализм во всей красе.
18 апреля, 16:28
Гость, раз так просто ты чего никто? не надо только оправдываться про совесть. Га дить на улице она большинству не мешает
Гость
18 апреля, 22:06
захватили ресурсы в 90е и самые умные типа
Гость
18 апреля, 18:02
А тюменцы ему налоговые льготы, отказывают себе в новых школах, детсадах и дорогах.
Гость
18 апреля, 18:37
типа если бы не было льгот, то были бы новые школы, детсады и тд? "фантазер, ты меня называла"
Гость
18 апреля, 18:54
Гость
18 апреля, 18:37
типа если бы не было льгот, то были бы новые школы, детсады и тд? "фантазер, ты меня называла"
Так может вообще налоги в Тюмении отменить всем. Почему Михельсону только?
Гость
18 апреля, 20:12
Гость
18 апреля, 18:54
Так может вообще налоги в Тюмении отменить всем. Почему Михельсону только?
если отменить налоги, отменяется и гос-во, вы первый побежите орать - почему меня бьет более сильный
Гость
18 апреля, 16:08
А что насчёт, совладельца Мостостроя-11, Аркадия Ротенберга? Он на каком месте?
Гость
18 апреля, 17:31
Участник кооператива Озеро))
Гость
18 апреля, 21:55
Хорошее государство создали, если такие доходы имеет ну просто простой человек. Правда, он трудяга.
Гость
18 апреля, 15:59
Не заработал , а присвоил 27 млн долларов тех, кто на него работал ! Раставляйте акценты правильно ! Не пишите вы , что они зарабатывают .
Гость
18 апреля, 16:21
А Вы на кого работаете?)
Гость
18 апреля, 22:41
А вы прям в кошелек лезли к нему и смотрели - что заработал, а что присвоил. Оказывается все так просто. Можно мне присвоить вашу зарплату, пожалуйста? Ну просто потому что хочется мне так хочется
Гость
18 апреля, 15:34
Кто их продвигал? Наверное жены.
Гость
18 апреля, 16:23
Национализировать все крупные компании и все будет хорошо
Гость
18 апреля, 16:23
Защищаем страну! Чтобы умножали свое благосостояние упомянутые форбсом.Виват, Россия!
Гость
19 апреля, 06:51
Путину народ дал последнюю попытку исправить все в стране. Не справится будут проблемы часть людей жизни отдаёт а другие миллиарды гребут не в казну что бы народ России достойно жил а себе в корман.Нам на севере пенсионный возраст подняли за копейки работаем в кредитах как в шелках. Частное может быть теплица но не природные ресурсы и стратегические заводы. Вечного кайфа за счёт народа не бывает
19 апреля, 11:16
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
18 апреля, 22:23
Хороший мальчик ...
Гость
18 апреля, 16:39
Почему тюменского, он вообще-то тобольский, Тюмень постоянно пытается лавры Тобольска использовать, ибо кроме набережной похвастаться нечем!
Гость
18 апреля, 18:03
Бюджет Тюменской области страдает от недополученных доходов.
19 апреля, 04:25
Вашему интеллекту только позавидовать.
Гость
19 апреля, 10:57
Скоро обратно государство вернет.
Гость
19 апреля, 11:17
Строим всей страной, а богатеют единицы. Там идет соревнование кто больше запрет.
Гость
19 апреля, 12:55
И что? Что это даёт, с собой на тот свет не заберёт, богатому закрыта дорога в рай, а почему?....
Гость
19 апреля, 23:09
123
Гость
18 апреля, 15:56
стенгазета, вы состояние с заработком не путайте! хватит уже народ в заблуждение вводить! 27 млрд - это его активы! вы бы поинтересовались сколько у него пассивы
Гость
18 апреля, 16:43
Ты бы поинтересовался, сколько пассивов у тюменских чиновников. С недвигой и бизнесами за бугром!
Гость
18 апреля, 17:35
Гость
18 апреля, 16:43
Ты бы поинтересовался, сколько пассивов у тюменских чиновников. С недвигой и бизнесами за бугром!
я и так знаю, это разве меняет смысл мною сказанного ??? мосцк есть у вас? стенгазета так пишет - как будто у него зп 27млрд в месяц!
Гость
18 апреля, 15:41
Сколько можно статей про него? Он их сам заказывает?!
Гость
18 апреля, 15:52
Интересно, зачем?)))
18 апреля, 18:51
"Сибур" - это конечно классная контора! Но ни ВСЕМ посчастливилось там трудиться.
Гость
18 апреля, 16:25
Олло, вы знаете, какие зарплаты в Сибуре?))) По сравнению с остальными, там и рабочие норм получают, и начальники, все, потому что отлично работает производство. Или есть какие-то заводы, где директора как разнорабочие получают?
Гость
18 апреля, 17:35
Та не докажешь, человеку удобнее думать, что никто не работает, чем самому пойти работать.