как не странно - но тут вы оба совершенно правы, возможно впервые и неосознанно!
Для нас санкции - это как топливо для танка! Мы без них жить не можем! Чем больше их - тем лучше у нас становится!
А Выборы - это праздник! Жду не дождусь результатов - чтоб посмотреть, что Вы тут будите выдумывать, когда Путин победит с поддержкой более 75 процентов!
Видимо все сумашедшие если собрались 82% голосовать за это!!!!
Гость
12 марта, 11:20
А нас всё устраивает
Гость
13 марта, 17:46
Если 82% за него, то может это вы кучка сумасшедших, а не они?
Гость
12 марта, 10:03
Украина продолжит транзит газа из РФ до 2027 года — «Оператор ГТС Украины».
Это одна из самых необъяснимых ситуаций сво, над которыми будут гадать потомки. За транзит газа в Европу Москва платит Киеву миллиарды, Киев эти деньги от Москвы получает, Европа берёт газ и платит деньги Москве. И на эти деньги, которые все стороны взяли, они покупают друг у друга оружие
Гость
12 марта, 10:40
А что тут не понятного? Для Киева деньги не пахнут, так же как и для Европы . А РФ выполняет договорные обязанности. Выполняет всегда и везде.
Вы задайтесь вопросом - почему трубопровод целый на территории Украины? да потому что захватчики с банковской думают только о том, как набить свои карманы.
Гость
12 марта, 11:51
Гость
12 марта, 10:40
А что тут не понятного? Для Киева деньги не пахнут, так же как и для Европы . А РФ выполняет договорные обязанности. Выполняет всегда и везде.
Вы задайтесь вопросом - почему трубопровод целый на территории Украины? да потому что захватчики с банковской думают только о том, как набить свои карманы.
В Сети появились кадры пожара на установке по переработке нефти в Кстовской промзоне Нижегородской области.Российская газета
На опубликованных кадрах виден сам пожар, а также плотное облако черного дыма.Российская газета
В Сети появились кадры пожара на установке по переработке нефти в Кстовской промзоне Нижегородской области.Российская газета
На опубликованных кадрах виден сам пожар, а также плотное облако черного дыма.Российская газета
И?
Гость
12 марта, 10:21
Фактически его цель понятна. Фальсифицировать выборы и потом снова творить что угодно, но уже от имени всей России. А там доллар по 200 или по 300 ему глубоко наплевать. Ровно так же на то сколько сдохнет от его действий. Он живет в 15 веке, и никакой ценности человек для него не имеет совсем.
Эти эксперты год назад это же обещали и 2 года назад тоже самое
Гость
12 марта, 14:54
Эти эксперты обещают крах экономики РФ уже ни первый десяток лет
Гость
12 марта, 19:05
вообще за 100 прогнозировали, по факту все прогнозы подтвердились, ну и 2й момент, деньги правительству реально взять негде, кроме как из наших с вами карманов, болтать можно много о взаиморасчетах в рупиях и рублях и юанях, от этого ничего не изменится, доллар по прежнему мировая валюта взаиморасчетов для всех, потому что за ним стоит не только треп, резюмируя, да будет и по 200, когда остатки фнб выгребут, расходов очень много как и обещаний невыполнимых
Гость
12 марта, 10:28
ВЦИОМ врёт.
95% поддерживают начальника папы Римского.
Гость
12 марта, 11:12
Переобещают ранее обещанное и заживём, будет не доллар по 200, а рубль по 300))))))
Гость
12 марта, 13:04
Чё там про человека,который изменил все? Что изменилось в лучшую сторону?
Гость
12 марта, 20:42
ВСЁ китайское. Значит ВСЁ подорожает. Китай станет жить ещё лучше.
Гость
12 марта, 13:28
Когда безумцы отдают 80% поддержки тому, при котором экономика рушится год за годом, такие статьи, это просто сотрясание воздуха, не более.
Гость
12 марта, 14:57
Экономика РФ стала первой экономикой в Европе) Подвинув ФРГ. И пятой в мире. Смеши дальше. Расскажи лучше про то, как идёт бизнес в Европе, как там фермеры, виноделы тракторами власть укатывают. Уж только не нужно говорить, что это телевизор - своим глазам поверит каждый здравомыслящий
Гость
12 марта, 20:13
Гость
12 марта, 14:57
Экономика РФ стала первой экономикой в Европе) Подвинув ФРГ. И пятой в мире. Смеши дальше. Расскажи лучше про то, как идёт бизнес в Европе, как там фермеры, виноделы тракторами власть укатывают. Уж только не нужно говорить, что это телевизор - своим глазам поверит каждый здравомыслящий
Уже не смешно даже
Придумай новую нелепость
Схожую с тобой
Гость
12 марта, 10:37
Ахахахахахахах))))))) Эксперты стенгазетные опубликовали даже не свои влажные фантазии, а из методички))) Доллар 200 😂😂😂😂
А что не пишете про абрамсы? Четвертый абраша готов) Мы их так ждали❤️❤️❤️
отличная аналитика)
в одном согласен, курс будет такой, какой захотят)
но вот 200 или 90 это вопрос.
только предпосылок к 200 нет сейчас, доходы в валюте в феврале просто космос, денег в стране много, смысла в девальвации в 2 раза вообще нет
Гость
12 марта, 19:36
немного не в курсе, валюта это рупии? или нам китай закроет торговлю с европой? 2й момент не оч понятен смысловой посыл в связи с этим на увеличение налогов в перспективе, пусть и не для всех, денег же много, зачем налоги повышать?
немного не в курсе, валюта это рупии? или нам китай закроет торговлю с европой? 2й момент не оч понятен смысловой посыл в связи с этим на увеличение налогов в перспективе, пусть и не для всех, денег же много, зачем налоги повышать?
а я где то написал что уже подняли?, повышение налогов да прорабатывается минфином, депутатами разрабатывается законопроект, не оч понятно для чего эти телодвижения, ведь валюты завались да и вообще денег куры не клюют, в целом можно ознакомится и с бюджетом, он дефицитный, причем запланированный дефицит пройден за 3 месяца, вместо планируемых 12ти, вобщем немного странные фантазии на фоне того как доллар рос к рублю последние пару лет (на десятки процентов если кто забыл))
Гость
12 марта, 10:26
Бред преследования у брошюры на всю катушку.
Гость
12 марта, 18:46
Брехня,провокаторы пугают
Гость
12 марта, 22:40
Есть неплохая статья-прогноз Сергея Глазьева. При этом "гениальном" руководстве страна обречена превратиться в сырьевой придаток Китая. И что-то мне подсказывает, что так и будет.
Гость
13 марта, 03:51
конец света на носу, мы скоро исчезнем..
Гость
15 марта, 21:44
самая большая претензия что он за 24 года не создал систему когда страна не зависит от того кто у руля...вопросов к нему много...лет на 5 расстрела ! (
Гость
12 марта, 10:50
А где новости про Веру? Тут вот какой казус произошел - вы православную церковь (веру) - запретили. И кричали, что это московские агенты. Подались в католическую. А теперь Папа Римский Вас тоже посадил на пятую точку - теперь и католики плохие) 😂😂😂😂 В кого верите, хлопцы?
Гость
15 марта, 07:21
Бог и религия ( вера) совершенно разные вещи любая религия может сравниться с коммунистической only one drive -money, прав был Ленин и его предшественники религия опиум для народа, заметьте он не сказал это о Боге
Гость
12 марта, 10:45
Знаем мы Ваши методички - сорвать выборы в РФ, либо понизить явку, путём таких вбросов. Но Вы можете уже начинать репетировать новые лозунги - так как РФ, власть, народ, как никогда едины! Наша отличительная черта - это сплочение перед общим врагом.
Ждите результатов - Путин наш президент! Z O V
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
746мм 80%Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России