перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Миллион рублей, айфон и термос: мужчина попросил бывшую девушку вернуть подарки — они судились 1,5 года

19 февраля 2024, 08:00
22 февраля, 21:27
Женщине повезло вовремя пончла - мужик крахобор , ужс стаким жить … пусть с матерью живет
22 февраля, 22:45
196388704, мамаша так и воспитала по-любому.
Нужно было вернуть, напылесосит снова на айфон
Гость
19 февраля, 18:58
Сказ о том к чему приводит лень и глупость. Делов-то на пару часов покидать свой хабар в нанятую ГАЗель и перевезти к маме. И с ремонтом в чужой квартире тоже надо было все заранее обговаривать. Некоторые арендаторы сдают свои убитые квартиры или комнаты бесплатно, только за ремонт. Когда сумма ремонта сравнивается с суммой прожитой аренды, арендатору или выставляют счёт на будущее проживание, или выставляют его вон. Ничего личного, просто бизнес.
Гость
23 февраля, 03:24
Гость
19 февраля, 18:58
Сказ о том к чему приводит лень и глупость. Делов-то на пару часов покидать свой хабар в нанятую ГАЗель и перевезти к маме. И с ремонтом в чужой квартире тоже надо было все заранее обговаривать. Некоторые арендаторы сдают свои убитые квартиры или комнаты бесплатно, только за ремонт. Когда сумма ремонта сравнивается с суммой прожитой аренды, арендатору или выставляют счёт на будущее проживание, или выставляют его вон. Ничего личного, просто бизнес.
Ну а что тут неправильно то? Все верно! Просто бизнес
А моральная компенсация где ?
22 февраля, 17:36
позорник, фу,
19 февраля, 08:26
очередная приживалка.
Гость
19 февраля, 09:11
Он жил в ее квартире, но приживалка она? Как интересно!
19 февраля, 09:12
Гость
19 февраля, 09:11
Он жил в ее квартире, но приживалка она? Как интересно!
Гость, он то ничего от квартиры не оттяпал. А она поживилась. Есть разница?
19 февраля, 10:18
19 февраля, 09:12
Гость, он то ничего от квартиры не оттяпал. А она поживилась. Есть разница?
ненытик, она квартиру на свои деньги купила, еще до того, как вместе жить стали. Есть разница?
Гость
19 февраля, 12:14
А он хотел бесплатно жить в чужой квартире? Вот с него аренду и взяли натурой в виде ремонта, все нормально. А подарок на то и подарок, что невозвратный. Хотел общее - надо было жениться и общее жилье покупать, а не быть приживалкой у бабы, позорище
Гость
19 февраля, 09:26
Он добровольно, по любви , сам пришёл на ее территорию. Какие вопросы? Все нормально
19 февраля, 09:31
Любите девушки простых романтиков, Отважных лётчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь. (Браво)
Гость
19 февраля, 11:15
Нормальный чел вообще должен был заниматься подобным сутяжничеством? Не умеешь женщин выбирать - страдай потом за свои гроши
Гость
19 февраля, 15:57
Я бы на месте суда тоже на сторону истца не встал бы. Сначала сам снабжал бабу, никто не заставлял, а потом включил обиженку, видите ли. Смешно.
19 февраля, 08:40
красава👍
Гость
19 февраля, 10:20
В любой ситуации нужно оставаться мужиком. Разбежались, бывает, это жизнь. Но требовать с женщины подарки назад могут только представители нетрадиционной ориентации
19 февраля, 12:29
Гость, а ты что своему мужику за жизнь кроме носков подарила?
Гость
19 февраля, 10:01
Мораль сей басни такова , мужики зарабатывайте на жилье до брака и вкладывайтесь только в свое жилье.
Гость
23 февраля, 03:29
Да пускай хоть жить начнут в своем жилье, куда уж тут «вкладывать»
22 февраля, 19:29
древняя народная мудрость гласит, что с кураги сдачи нет.
22 февраля, 20:01
Итог: уходя гасите свет
Гость
19 февраля, 09:03
А разведенки так и делают, выкачивают от любовников денежные средства и до свидания. Очень удобны в этом плане женатые любовники. Командировки с пятницу на воскресенье, конфеты, торт, спиртное, рестораны и ДР развлекательные мероприятия для дам и их отпрысков. И оплата квартиры :) любят женатиков училки с детенышами и ипотекой:) рот рабочий и другие места тоже и опыт преподавания различных тем прекрасен, но заразен иппп
19 февраля, 09:15
Гость, так тебе и надо, потому, что ты озабоченный бабник и любитель плохих девочек))) 😂😂😂😂😂
Гость
22 февраля, 18:03
Любишь про себя писать?
Гость
23 февраля, 03:30
Обиженная бабень)))))
Гость
19 февраля, 11:27
есть такая поговорка с ............ сдачи не бывает , а по факту меркантильная приживалка , но когда её тело постареет и в поисках прекрасного она нарвётся на молодого альфонса , то ей всё вернётся
Гость
19 февраля, 12:12
приживалка? В своей-то квартире? Вы с дуба упали?
Гость
23 февраля, 03:30
Гость
19 февраля, 12:12
приживалка? В своей-то квартире? Вы с дуба упали?
А это мальчики нищеброды комментят)))))
Гость
19 февраля, 20:01
Я не поддерживаю в данном случае женщину. Уж личные вещи нужно было отдать. Понятно, что ремонт или встроенную бытовую технику не отдать, но остальное надо было вернуть. Глядишь, мужик бы не обиделся. А так это наглядный пример, зачем нужен штамп в паспорте, и нужен не только женщине.