И что? Жизнь твоя обнулилась из-за того, что приложение в магазине пропало? Тебе уже даже в газетенке написали, как его можно установить, но ты все-равно свято веришь в силу санкций
И что? Жизнь твоя обнулилась из-за того, что приложение в магазине пропало? Тебе уже даже в газетенке написали, как его можно установить, но ты все-равно свято веришь в силу санкций
Дело не в приложении абсолютно. Дело в том что хочется прежней жизни
Владельцы Айфон держат свои капиталы в американских банках.Им ничему это приложение.
Гость
5 февраля 2024, 16:17
Являясь владельцем "яблока", хоть и довольно старенького, никогда не удаляла тот самый сбер, который предложили установить ещё когда оформляла там первую карту. На все вопрошания от приложения установить новый сбер из appstore - отказывалась и игнорировала. Старый и так работает, к чему эти потуги?
Гость, в одной из ранних версий логин/пароль передавались в открытом виде без шифрования. Думаешь просто так обновления делают?
ненытик, я имела ввиду замену самого приложения, а не то, что я не обновляла его несколько нет
Гость
5 февраля 2024, 16:53
На Samsung S23 Ultra📱с приложениями всё намного проще.
Гость
5 февраля 2024, 17:00
ЧТО ТО ВЫ РЕДАКЦИЯ С НОВОСТЯМИ ЗАПАЗДЫВАЕТЕ!!!!!
НЕДЕЛЮ НАЗАД МОГЛИ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ
Гость
5 февраля 2024, 17:43
Ничего, выйдет новый айфон - опять побегут покупать. Главное понты.
Гость
5 февраля 2024, 18:45
Понты в нише маркете
Или в твоем магните
Гость
5 февраля 2024, 18:46
Колбасу за сколько покупаешь??
Или креветки сорт 10/20 можешь позволить купить????
Гость
6 февраля 2024, 06:49
Гость
5 февраля 2024, 18:45
Понты в нише маркете
Или в твоем магните
а вы с айфоном в магните не ходите ?))))))) летаете в Москву в люкс маркеты))))))))
Гость
5 февраля 2024, 17:01
И как же они поставят в банке приложение? Из резервной копии чьей то достанут
Гость
5 февраля 2024, 19:58
Через провод
Гость
6 февраля 2024, 06:50
Гость
5 февраля 2024, 19:58
Через провод
насмешили через провод ,через левую учетку они ставят скорее всего и данные все ваши видно будет
Гость
5 февраля 2024, 23:03
никаких айфонов тут быть не должно , только китайский андроид
Гость
6 февраля 2024, 06:50
а айфон где собирают в основном ??? погуглите)
Гость
5 февраля 2024, 16:29
Пока работает вроде всё
Гость
5 февраля 2024, 23:46
Конченый банк, в гости они нас ждут
Гость
6 февраля 2024, 06:47
страдают мучаются без приложений ,без оплаты но все равно ходят с айфонами и ведь поеупают их за большие деньги) есть ведь среди андроид смартфонов много отличных и не обзательно самсунг за 70-100к ,и гораздо мощнее айфонов ,объясните мне мучения айфоноводов)))))) кроме как понты больше незнаю причин
Гость
6 февраля 2024, 15:47
Будем надеяться, что ситуация с приложением «Учёт Онлайн» будет прояснена, и пользователи смогут продолжать пользоваться услугами «Сбера» без проблем.
Гость
6 февраля 2024, 15:50
Я думаю что в любом случае Сбер продолжит попытки установить свое приложение,если спустя столько времени он не сдается ,думаю он в любом случае достигнет успеха
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
778мм 100%Тюменцы жалуются на исчезновение нового приложение Сбербанка для айфонов