перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Фром Череповец виз лав: как российские товары маскируют под заграничные деликатесы — 8 примеров с полок магазинов

15 января 2024, 15:22
Захотелось мне перед новым годом чипсов с пивом, три сетевых обошел и не в 5 не в магните не нашел чипсы с беконом, сейчас лобстер и другие море продукты на полках. Да и русской картошки вот не увидел. Я не так часто их покупаю по настроению, куда все делось? Понятное дело можно купить на озоне к примеру но это же не то пальто. Пока прийдёт уже желание есть пропадет.
Гость
15 января 2024, 13:28
Пора принимать закон, запрещающий маркировать продукт, произведенный в РФ, латиницей. Только кириллица. Хватит обезьянничать! Д и ещё маркетологи того же Афанасия, как и других хамелеонов, явно отстали от жизни. Восемь из десяти россиян их обезьяньи ужимки и прыжки сходу видят
Гость
15 января 2024, 12:42
без лоха и жизнь плоха
15 января 2024, 11:20
Сыры делать так и не научились. Если научились, то название в студию.
15 января 2024, 11:32
ненытик, на днях взяла пармезан. сделан в Мордовии. вкус - великолепен. покупала в монетке, раньше такого там ни разу не видела. сыр в твёрдой пластиковой упаковке. надо заглянуть, если есть, взять ещё.
15 января 2024, 11:33
15 января 2024, 11:33
ненытик, на днях взяла пармезан. сделан в Мордовии. вкус - великолепен. покупала в монетке, раньше такого там ни разу не видела. сыр в твёрдой пластиковой упаковке. надо заглянуть, если есть, взять ещё.
ок. гляну. спасибо.
Гость
15 января 2024, 11:38
Фермерское хозяйство в Килках, ильинское вроде называется
Гость
15 января 2024, 15:50
Любой товар называется так как это больше нравится потребителю. Такое было, есть и будет, всегда и везде. Этот пост равносилен объяснению наивному деревенскому жителю времен СССР например о том что колбаса "Столичная", не произведена в столице или в Подмосковье для столицы (что означало для наивных деревенских жителей как самое лучшее), а изготовлена в другом месте, из других компонентов и Т.Д. По одному названию крупными буквами, определять качество продукта, выглядит очень наивно и даже глупо, об этом всем известно давным давно.
15 января 2024, 16:05
Гость, И Докторская не из докторов сделана.Знайте!)))
Гость
16 января 2024, 08:46
16 января 2024, 08:46
Гость, И Докторская не из докторов сделана.Знайте!)))
Как так! Т.е. нас всю жизнь обманывали!!!??? 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 января 2024, 12:00
Показалось.