В Тюменской области могут подорожать дешевые продукты
23 декабря 2023, 10:40
Гость
28 декабря 2023, 07:51
Тюменская область постовляет в Китай сельхоз продукты, втом числе и курицу..
Гость
24 декабря 2023, 16:03
Курятина с яйцом)))...Новое блюдо или корреспондент бестолочь?
Гость
24 декабря 2023, 14:49
Экономикой страны правит МВФ, а наш ЦБ исполняет его предписания, так подняли ставки НДС, затем подняли пенсионный возраст, сейчас поднимают ставку рефинансирования, чтобы раскрутить инфляцию, и выкачать с населения последние накопления через поднятие цен на необходимые продукты питания и жильё
Гость
24 декабря 2023, 14:46
Народ насчитывается за то, что ЦБ резервный фонд подарили англосаксам, ещё придётся расчитываться и за МосБиржу, нужно же олигархам свои сбережения восстановить. А как говорил господин Шевцов из ЦБ - у нас же не социальная страна, а капитализм. Весь народ покупая дорогие продукты - финансирует, конечно косвенно убытки олигархов и банкиров
Гость
24 декабря 2023, 13:25
"В Тюмени подорожали курятина с яйцом". А как курятина без яйца? Дешевле? "Какие продукты это еще может коснуться?" КакИХ продуктОВ еще это может коснуться?
Гость
24 декабря 2023, 13:00
Почему враждебные коментарии висят на вашем сайте, и вы их не удаляете? Вот вопрос, без ответа! Ну ладно бы ещё , что это был бы не сайт Области? Кто даст ответ на это?
Гость
24 декабря 2023, 15:05
Какой сайт области?
Гость
24 декабря 2023, 11:47
В 90 бы вас редакция, когда ваш вашингтон правил внегласно, врт тогда да, всё развалили, медмцину, флот , авиацию, сельское хозяйство, науку, все ваши твари заокеанские целенаправленно разрушили, людям ножки буша взамен, кубики куринные
Гость
24 декабря 2023, 11:44
Кроме яиц и майнэза ни чего не подорожало
Гость
24 декабря 2023, 11:08
На новый год захотели подзаработать. Вот праздники пройдут и опять все снизится.
Что за манера писать одно и тоже в двух предложениях. В двух предложениях повторяетесь, непонятная манера.
Гость
23 декабря 2023, 13:31
"любой дешевый продукт" -- разве такие есть ?
"Любой продукт, с момента последнего подорожания которого прошло более месяца, признан дешевым" -- так наверное хотел сказать "эксперт" ?
Гость
23 декабря 2023, 12:56
Если быть честным то если бы не трубили все сми, что пришла беда яйца исчезли и цены стали космическими, я бы ничем не заметил. Счет за отопление обесценивает все эти яйца и курки .
А что хотели то? Бенз держать надо было и скидывать,убрать эти дивиденты и выплаты АО и ещё много чего.Вместо акцизов в гос собственность всю нефтянку т.к. прибыль любой ценой мешает и делает невозможным держать цены стабильно.Выплатами по демферу не решить проблемы они растут с каждым годом и будут расти,но добесконечности это длится не может!!
Гость
23 декабря 2023, 11:52
Жизнь настала - как американские горки. Даже смерть человека, оправдают так, что начинают гордиться, независимо от того, он убил или его убили. А вы - о продуктах.
Путин - это дешевые и вкусные продукты! Голосуем за Путина!
Гость
23 декабря 2023, 11:38
Не знаю почему так? Сколько себя помню всегда так было, постоянно какие то "сюрпризы", особенно тяжело в 90х, когда реально дефицит был, зарплата с задержкой в полгода и больше, жаль моих родителей крутились как то.
Гость
23 декабря 2023, 15:12
В 90х все отлично было. Путин тоже крутанулся в 90е. Питер без продуктов оставил, зато осмий продал и забурел.
Гость
24 декабря 2023, 15:03
Гость
23 декабря 2023, 15:12
В 90х все отлично было. Путин тоже крутанулся в 90е. Питер без продуктов оставил, зато осмий продал и забурел.
Голову полечи
Гость
23 декабря 2023, 11:24
Енчу, при Иосифе Виссарионовиче была статья за подобные статейки! Ни разу не видел полок без сахара, гречки, яиц,... Врешь ты все, или тебе заплатили?? Кто??
Гость
23 декабря 2023, 12:49
Его бы и сейчас лишили работы в странах светлой демократии и свобод.
Гость
23 декабря 2023, 12:54
Да тут целая банда. Тут как то комментов от вменяемых не было так они между собой троллинг устроили прям как в 404 параллельная реальность. Беглые ИТишники завербованы и бригадиры с НКО. Питаться то им надо, побираются продажей родины.
Гость
23 декабря 2023, 14:04
Гость
23 декабря 2023, 12:54
Да тут целая банда. Тут как то комментов от вменяемых не было так они между собой троллинг устроили прям как в 404 параллельная реальность. Беглые ИТишники завербованы и бригадиры с НКО. Питаться то им надо, побираются продажей родины.
чисто всё о себе рассказал.
Гость
23 декабря 2023, 11:21
Судя по заголовку, у автора по русскому языку была слабая троечка.
280766279, в 5ке куда гнут? 179руб за десяток. Я просто в шоке
так не покупай
Гость
23 декабря 2023, 11:08
Ообещалкин обещал, обещал, но не смог опять сдержаться за инфляцию, за пенсионный, за перегнать Папу Новой Гвинеи... тоже не смог обогнуть инфлюенцию и другие 23 обещанных обещания... Китайская же компартия весь шарик земной на свои товары подсадила с плановой экономикой и отстрелом казнокрадов, а я все 23 года напоминаю, поминаю, помню...
Достижения
Свой среди своих