перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Глава УФСИН Тюмени назвал причину дефицита кадров в ведомстве

5 декабря 2023, 16:20
5 декабря 2023, 17:24
А молодость больше за деньги не купишь, Она отгремит, как короткий дуплет. И толстый начальник, похожий на кукиш, Вручал мне на поезд плацкартный билет. Чтоб я не вернулся, держа на уме Напомнить ему зло и горько, Что он до сих пор пребывает в тюрьме И выйдет он к пенсии только. (А. Новиков)
Гость
5 декабря 2023, 17:36
Зато и пенсия в 40 лет, а остальные 65 выйдут.
Гость
5 декабря 2023, 18:06
Гость
5 декабря 2023, 17:36
Зато и пенсия в 40 лет, а остальные 65 выйдут.
У них раньше. Только не завидуй. Хочешь сходи послужи
Гость
5 декабря 2023, 19:30
Гость
5 декабря 2023, 18:06
У них раньше. Только не завидуй. Хочешь сходи послужи
Там вертухайский склад ума должен быть, призвание.
5 декабря 2023, 16:41
мало....это был вопрос или удивление?
Гость
5 декабря 2023, 19:08
мало заключённых осталось, всех помиловали.
Гость
5 декабря 2023, 17:02
Была бы зарплата достойная, молодежь не уходила бы. Сама хотела устроиться в УФСИН но как узнала про зарплату,оклады желание ушло.
5 декабря 2023, 17:42
Гость, А что у вас за наклонность к тюрьме,нравится людей гнобить пусть даже преступников?!
Гость
5 декабря 2023, 17:13
38 это с надбавками и выслугой:) А так от 20-25 насколько я знаю, и работают там ради пенсии и соцпакета, попутно подрабатывая между службой.
Гость
5 декабря 2023, 19:39
Если бы ставили нормальных руководителей учреждения было бы у вас хорошо а НЕ упырей которые пытаются самоутвердиться за счёт должности. И просто разваливают учреждение путем замучивания личного состава Это камень не в огород Руппа а до его предшествиника
5 декабря 2023, 17:20
конечно мало.... но хоть стаж льготный
Гость
5 декабря 2023, 17:10
Небольшая зарплата нивелируется ранним выходом на пенсию.
Гость
5 декабря 2023, 17:21
и на службе
Гость
5 декабря 2023, 17:38
Недавно писали зеков мало становится, даже колонии закрывают.
Гость
5 декабря 2023, 17:29
Странно, вот тока конкурс првели мисс вертухайка, вроде все хорошо было и вот вам, что это?
Гость
5 декабря 2023, 17:57
это другое
Гость
5 декабря 2023, 17:22
Никто в принципе работать не хочет. Зашлют одного мужика на сво и вся семья не работает и таких примеров море.
Гость
5 декабря 2023, 16:41
В кбшке зарплата больше
5 декабря 2023, 16:45
Гость, В КБ сидеть нельзя.)))
Гость
5 декабря 2023, 21:26
5 декабря 2023, 16:45
Гость, В КБ сидеть нельзя.)))
А после кб часто сидят, что только не натворят на бухую голову.
Гость
5 декабря 2023, 17:35
дискредитируют Путина!
Гость
5 декабря 2023, 21:28
Типа, как главного вертухая всея Руси 😆
Гость
5 декабря 2023, 18:28
На мисс деньги нашлись, а зарплату денег нету 💰
Гость
5 декабря 2023, 18:37
Да они там подробатывают на месте! Кому, что принесут, передают ну за мзду конечно!
Гость
5 декабря 2023, 18:14
А вы пенсов туда определяйте из полиции! Они в расцвете сил 45 годков, пусть там подежурят ! Почему им трутням не добавили срока выхода на пенсию????? Почему!?????
Гость
5 декабря 2023, 20:06
потому что они избранные
Гость
5 декабря 2023, 21:21
Поддерживаю. Если нехватка кадров, нужно повысить им пенсионный возраст.
Гость
5 декабря 2023, 21:31
У вертухаев вроде год службы идет как полтора.
Гость
5 декабря 2023, 17:19
А что Левченко мало, никто не знает?
Гость
5 декабря 2023, 17:52
Силовикам вроде бы постоянно зарплату повышают, обгоняя инфляцию. Неужели и им мало.
Гость
5 декабря 2023, 18:04
А он перед ними выступает, чтобы они к голосу привыкали, скоро посадки ожидаются или зачем?
Гость
5 декабря 2023, 18:37
На заводе Тюменские моторостроители получают куда меньше, и работа тоже не легче, чем у дубаков
Гость
5 декабря 2023, 20:02
— Мало, — прокомментировал депутат Иван Левченко. )))))))))))))) поржал, а у ульянова какая зарплата 800 000 ?
Гость
5 декабря 2023, 20:09
Как мало ? Телефон в попе пронести 15000руб,а некоторые сотрудники могут два за раз пронести
Гость