То есть предыдущие статьи о дорогах, развязках итд в мусор на 3года. Единственное чего будет жк гетники
Гость
1 ноября 2023, 19:21
50% дани в мацкву уходит. Уменьшайте нам до 10% налоги, чем мы хуже, мы тоже хотим быть сверкающими, вылизанными, ухоженными с эстакадами, развязками, стройками на каждом углу, зарядьями.
Гость
1 ноября 2023, 19:27
Не старайся.
Гость
1 ноября 2023, 19:43
Гость
1 ноября 2023, 19:27
Не старайся.
Скажешь это в лицо на камеру всей Тюменской области напротив обл администрации?
Гость
1 ноября 2023, 19:53
Гость
1 ноября 2023, 19:43
Скажешь это в лицо на камеру всей Тюменской области напротив обл администрации?
Тюменская область не принадлежит губеру. Это значимая часть Российской Федерации. Федеральные и региональные налоги никто не отменял. Подчинение федеральным законам тоже. Любое другое мнение преследуется по закону.
ФСБ и Счётная палата РФ поможет найти небольшие - миллиардные "распилы".
Гость
1 ноября 2023, 19:17
Ну какой там Кипиай у губернатора? Это только в нашей раше возможно, в регионе с нефтегазовыми ресурсами быть с дефицитом бюджета! Вывод, губер всего навсего марионетка, управляемая из центра, а РФ ныне уже давно не федерация по своему смыслу, а ближе к унитарному или монархическому государству, где центр высасывает все ресурсы с подконтрольных территорий.
Гость
1 ноября 2023, 19:24
Рафик не виноват. Это не он. Это тюменский криминал и махровая коррупция. Кучка, из костей и мяса жирует, а миллион гражданских умиляется данному процессу.
Посадить депутатиков в общественный транспорт за свой счет, не с личным водителем и не за бюджетные деньги.
Гость
1 ноября 2023, 19:11
Все,что нужно знать о мифической экономической мощи тюм обл. ...Слов нет приличных для таких новостей. Как это может быть в нефтегазовом регионе страны?
Гость
1 ноября 2023, 20:29
Может депутаты умерят свои аппетиты -глядишь и дефицит поменьше будет ,а то уж совсем наглеют
Гость
1 ноября 2023, 18:57
Первая стадия "неприятие", потом "возмущение", потом третья "смирение" - активно переходит в четвертую, не существующую стадию "отвращение".....
Начните с себя, губернатор. Режим экономии. Расходуйте личные, не надо полностью переходить на государственные. И глядишь сэкономим БЮДЖЕТ.
Гость
1 ноября 2023, 19:25
Главное на развязки как можно меньше денег надо выделять.
Гость
1 ноября 2023, 19:31
С чего бы это вдруг. Там до 40% в карман капает. Самая отработанная схема.
Гость
1 ноября 2023, 20:12
Главное, как можно больше недвиг и бизнесов, создавать своим семейкам за бугром являясь тюменскими слугами народа 🤦
Гость
1 ноября 2023, 19:18
Какие кредиты, пусть мацква уменьшает налоги. Сами жируют там, это наши деньги, наша жизнь и у нас должно оставаться.
Гость
1 ноября 2023, 19:28
От хозяина глаголишь? Или так тяфкаешь сам по себе?
Гость
1 ноября 2023, 19:43
Гость
1 ноября 2023, 19:28
От хозяина глаголишь? Или так тяфкаешь сам по себе?
Захлопнись, враг Тюменской области. Твой комментарий абсолютно бесполезен.
Гость
1 ноября 2023, 19:57
Гость
1 ноября 2023, 19:43
Захлопнись, враг Тюменской области. Твой комментарий абсолютно бесполезен.
Тюменская область принадлежит Российской Федерации. Федеральные и региональные налоги никто не отменял. Подчинение федеральным законам тоже. Любое другое мнение преследуется по закону.
Гость
1 ноября 2023, 19:46
надо срочно четвертый уровень развязки строить.
Гость
1 ноября 2023, 20:40
Болтолог сказал - может быть это задумка такая к 2040 году если бог даст.
Гость
1 ноября 2023, 20:11
Будет тебе дудка, будет и свисток. Главное у падишаха бюджет профицитный.
Гость
1 ноября 2023, 19:16
как там премия за солдатиков? карман греет? жинке и доче сумочки из рептилий купи. как напоминание о денежных временах.
Гость
1 ноября 2023, 20:13
Накупили давно уж гардеробные трещат.
Гость
1 ноября 2023, 19:46
Так и Тура выглядит как их бюджет.
Гость
1 ноября 2023, 20:54
А чего они при дифицитном бюджете налоговые льготы разают на 7 млрд.?
Гость
1 ноября 2023, 21:01
это другое.
это свой карман, не путай.
Гость
1 ноября 2023, 21:49
госворов надо обыскивать!
Гость
1 ноября 2023, 22:33
Вроде все взрослые дядьки,пожилые..
А что? До вас реально не доходит что Рассия устроена по принципу Орды? Ну наглядно же)) Один в один.Воот.Ну так при таком построении государства - НАСЕЛЕНИЕ это овцы которых стригут и ресурс.Оно никогда прилично жить не будет.Все сошлось?)
Вот ,а теперь отсюда думаем что надо сделать что б такого не было.
Гость
1 ноября 2023, 18:57
воровать, воровать, воровать и воровать
Гость
1 ноября 2023, 20:14
А потом отрапортовать преданно глядя в глаза и снова воровать
Гость
1 ноября 2023, 20:32
Все идет по плану, вот просто по графику
Гость
1 ноября 2023, 21:41
О бедных олигархах, с не декларируемыми доходами...
На финском острове российского миллиардера Игоря Кесаева в Пуумале проходит полицейская операция.
Миллиардер выбрал остров Котасаари в озёрном крае Сайма. В плане поместья были главное здание площадью 420 кв. м, гостевой дом на 530 кв. м, сауна на 100 кв. м. и дом для персонала площадью 150 кв. м. В комплекс сооружений должны были войти бетонный причал длиной 24 м, 16-метровый пешеходный мост и беговая дорожка вокруг острова.
Но счастье было не долгим, финские власти взяли остров под контроль «в рамках санкций против России».
Гость
1 ноября 2023, 21:47
Судя по отзывам в комментариях, наши недовольные олигархи, хотят поднять суверенный флаг! И попросить защиты у ООН.
Как-то это не патриотично ! 😎
Гость
1 ноября 2023, 21:48
Не жилось,не воровалось,захотели ещё больше!
Гость
2 ноября 2023, 09:11
Чиновникам для начала кушоц на банкетах надо меньше и пересесть на автобусы, продав весь автопарк
Гость
2 ноября 2023, 09:37
Что же глупые такие ))
Это по всей России именно так.И это именно так и было задумано.
Никакой ошибки тут нет.Это система такая.Так что если хотите что поменять - попробуйте сначала сломать систему.Но главный запрет у вас в головах.
Не зря московию с малых лет внушают охранять.
Гость
2 ноября 2023, 10:11
Да... Такая богатая область и брать кредит? Что-то не совсем правильно распределяется...
Гость
1 ноября 2023, 19:05
премию, за солдатиков молоденьких, уже раздербанили
когда рейды на мигрантов?
не забудьте изымать охотничье снаряжение у призывников мигрантов
не оставляйте это снаряжение, не зарегистрированным родственникам
помните, о происшествии, в начале сво, в воинской части с участием мигрантов, для вашего устрашения. изымайте снаряжение
Гость
1 ноября 2023, 20:33
Как там сумочка носится, солдатской кровищей пропитанная? В салат, на банкете, не капает?
Гость
1 ноября 2023, 21:18
да уж...
Гость
1 ноября 2023, 20:42
Вы не понимаете как это работает
Гость
1 ноября 2023, 21:00
если так тяжело, что же вы зубами в корыто вцепились и смачно глотаете?
не нравится, отползай !
Гость
1 ноября 2023, 21:51
долой власть евреских воров в нефтегазовом секторе!
Гость
2 ноября 2023, 02:02
Я всегда думал что счастливый дедушка русский
Гость
1 ноября 2023, 20:41
Доруководились
Гость
2 ноября 2023, 08:46
Ну а что вы хотели - Чубайсы всех мастей возвращаются в Россию.
Гость
2 ноября 2023, 09:21
те объездных нам не видать до кетайской пасхи😠😠
Гость
2 ноября 2023, 12:21
Пора его за дискредитацию привлекать.Президент же ясно сказал,что санкции нам на пользу,а Моор считает,что наоборот.Как человек противоречащий президенту может быть губернатором?
Гость
2 ноября 2023, 14:34
почему стали всех писать" гость"--чего прятаться за этим словом--и тут даже делают людей безымяными? я в пошлом военный-пенсионер. и могу написать свою точку зрения--впереди"сумерки" и ни кто и ничего не добьется в ближайшую пятилетку.мого есть на эту тему пословиц" аваська слушает,да ест" ," собака лает--караван идет" и т.п. меня зовут василий петрович--не собираюсь прятатся за словом"гость" !!!
Гость
2 ноября 2023, 19:25
Конечно будут брать кредиты. Банки-то надо погреть. Кто потом на выборы денежку подкинет?
Гость
8 ноября 2023, 10:01
ну конечно, если всё разворовать то он и будет с большим дефицитом, про себя то не забыл же.
Гость
1 марта, 15:23
А о пенсионерах опять ни слова -люди 2сорта . Бла-бла только и слышишь, уже лапша приросла к ушам
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Следующие три года бюджет Тюменской области будет дефицитным