RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Курс доллара не наладится никогда? Объясняем, что происходит с валютой в России

Ну как же не вспомнить про шаурму! Нет нормальных автомобилей, новостройки из г... на и палок по космической цене, ЖКХ вытягивает из населения последние копейки, но вот самое главное, это чтобы шаурма оставалась...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2023, 09:23
Кстати. Взялся помогать тестю и тёще с ремонтом. Живут они в болгарском пансионате, в с виду приличном, двухкомнатная у них, так вот там я и насмотрелся что значит "из г... и палок". Проводка протянутая в стенах к розетками по диагонали, вместо распред.коробок - дыры в плите, прикрытые кусочком жестянки, скрутки изолентой, кривые стояки отопления, между плитами набита солома. После этого нынешние новостройки кажутся верхом качества.
Гость
27 сентября 2023, 10:29
27 сентября 2023, 09:23
Кстати. Взялся помогать тестю и тёще с ремонтом. Живут они в болгарском пансионате, в с виду приличном, двухкомнатная у них, так вот там я и насмотрелся что значит "из г... и палок". Проводка протянутая в стенах к розетками по диагонали, вместо распред.коробок - дыры в плите, прикрытые кусочком жестянки, скрутки изолентой, кривые стояки отопления, между плитами набита солома. После этого нынешние новостройки кажутся верхом качества.
нет, не кажутся. ГиП как есть.
27 сентября 2023, 14:21
27 сентября 2023, 09:23
Кстати. Взялся помогать тестю и тёще с ремонтом. Живут они в болгарском пансионате, в с виду приличном, двухкомнатная у них, так вот там я и насмотрелся что значит "из г... и палок". Проводка протянутая в стенах к розетками по диагонали, вместо распред.коробок - дыры в плите, прикрытые кусочком жестянки, скрутки изолентой, кривые стояки отопления, между плитами набита солома. После этого нынешние новостройки кажутся верхом качества.
Так сделана электропроводка в половине жилого фонда. В стеновых панелях и плитах перекрытия сделаны кабельные каналы. Ну и если Вам нужны классические распредкоробки их всегда можно установить в выемки. Это очень удобно. Намного меньше штробления стен.
Гость
27 сентября 2023, 10:08
Каких изменений они ждут в 2024г ? ..разве что тромб оторвётся)
27 сентября 2023, 14:22
А может правда повезёт?😜
Гость
27 сентября 2023, 13:25
ципса из бомбоубежищ повылазила
Гость
27 сентября 2023, 13:43
👍🔥
Гость
27 сентября 2023, 09:38
Жандармское государство, страна господ, страна крепостного гнета
Гость
27 сентября 2023, 13:43
Штаты с их колонией 404? Да, так и есть...
27 сентября 2023, 09:14
никогда😉
Гость
27 сентября 2023, 09:30
В государстве, которое создано для завоеваний территорий, что бы просто паразитировать на них в дальнейшем, нет и не может никакой экономики ,институтов и гражданского общества. Все это для такого типа государств - НЕ НУЖНО.А вот теперь можете посмотреть на карту России. И подумать. О каком долларе и курсе вы говорите, вы что..
Гость
27 сентября 2023, 13:40
Это вы про гевропейские государства которые по всему миру колонии захватывали испокон веков, или штаты которые пытаются всех превратить в свои колонии? Чтоб не было вопросов, кого где и когда Россия-то захватывала? Ответ, Россия не захватывала другие государства нигде и никогда испокон веков и по настоящее время....
Гость
27 сентября 2023, 17:15
Гость
27 сентября 2023, 13:40
Это вы про гевропейские государства которые по всему миру колонии захватывали испокон веков, или штаты которые пытаются всех превратить в свои колонии? Чтоб не было вопросов, кого где и когда Россия-то захватывала? Ответ, Россия не захватывала другие государства нигде и никогда испокон веков и по настоящее время....
Ермак тут видимо со своей тенью бился когда Сибирь осваивали.
Гость
27 сентября 2023, 10:47
Нарушили библейскую заповедь: "не создай себе кумира". Создали кумира и все покатилось: воровство, прелюбодеяние, убийства, которые даже прощают и так далее.
Гость
27 сентября 2023, 10:53
Россияне верят в доброго царя, который придет и наведет порядок, за них.
Гость
27 сентября 2023, 12:32
какого кумира и кто создал
Гость
27 сентября 2023, 12:33
на россии рубль обеспечен дровами
Гость
27 сентября 2023, 09:08
ВЖ
Гость
27 сентября 2023, 10:56
Проведут деноминацию и опа, доллар по 10р. У населения память как у воробушка, через пол годика и думать обо всем забудут.
Гость
27 сентября 2023, 12:58
Курс налаживался налаживался, и стал совсем лажовый😂