Не верьте экспертам! 😂
Верьте Путину! 😂
Наша экономика догнала и обогнала сильнейшие в мире!
Мы просто в раю живем!
Но когда зайдёшь в магазин, догадываешься что он что-то недоговаривает.
Гость
10 августа 2023, 12:32
Да даже не дойдя до магазина - видишь огромную парковку всю забитую иномарками, а уж когда зайдешь в магазин - полный людей и тележек с горками) 😂
Государи мои.
Я не знаю, сможете ли вы смеяться.
Но это случилось опять.
Да.
Путин опять призвал расселять аварийное жильё, чтобы вытащить людей из трущоб.
Напоминаю.
Он призвал к этому уже 9-й раз за 15 лет.
А что в этом плохого? Людей реально расселяют, ветхого жилья в городе все меньше. У застройщиков доп заказы помимо вашей ипотеки, налоги платят, люди (переселенные бесплатно) довольны.
Гость
10 августа 2023, 09:18
эксперт интерпольщик на дежурство вылез 😂😂😂
Гость
10 августа 2023, 09:19
В РФ введено в эксплуатацию рекордное количество кв метров жилья! В Тюмени расселено 9000 чел из аварийного жилья! Обтекайте
Осенью будет мобилизация 1,5 миллиона человек. Всем деньги нужно платить, ну и гробовые потом. Все как товарищ Жуков говорил, будем брать массой. Сначала первая волна в атаку, потом вторая, потом третья. Населению уже будет не до курса доллара.
Опять выдумывают 72 ру и горе эксперты с ципостой!
А по Факту инфляция в стране меньше уровня инфляции в Европе! Санкции бьют больней по Европе! Экономика РФ по покупной способности, обошла Германию! И занимает 5 место в мире! США не выключает станок печатный! Гос долг США побил рекордный максимум! У РФ напротив гос долг показал рекордный минимум!
Просыпаемся и хлопаем в ладоши!
Гость
10 августа 2023, 10:07
Ты стал богаче или умнее, от того что в европе все так плохо?
Гость
10 августа 2023, 10:07
Покупательная способность! Это говорит о том, что на 100 долларов можно купить большетоваров, но какого качества не уточняется, как и то, что оплату труда при этом до этих 100 долларов и снижают. Так что подотрись своим рейтингом.
Гость
10 августа 2023, 10:41
Гость
10 августа 2023, 10:07
Ты стал богаче или умнее, от того что в европе все так плохо?
На протяжении 15 лет становлюсь богаче и опытнее, умнее!
Гость
10 августа 2023, 19:35
"Расчеты, которые делает Росстат, мягко говоря, мало отражают реальную статистику" вот то что на самом деле. Цены вырастают на 10-15 % в месяц, а они в год ставят 6%! Бытовую технику и автомобили уже многие россияне вообще не могут себе позволить! А недвижимость. Несколько лет назад квартиру можно было купить за 2млн, сейчас тоже самое под 4-5 млн! А зарплаты как были 30-50 тр как 15 лет назад, так у большинства они такие и остались. А продукты и остальное выросло не на 6, и не на 10-15 %, все выросло в 2-3раза!
Гость
10 августа 2023, 10:10
Молоко 100-120, творог 140, сметана 98, это не выросло ничего????!!! Это инфляция 3%???? Лицемеры!
Гость
10 августа 2023, 10:40
А картошка с луком по 1500 гривен за штуку, сало так вообще больше нету 😂
Гость
10 августа 2023, 10:51
Вам когда кто-то правду говорил ?
Главное нарисовать картинку и все поверят.
Гость
10 августа 2023, 11:25
Гость
10 августа 2023, 10:40
А картошка с луком по 1500 гривен за штуку, сало так вообще больше нету 😂
Ты бы шла отсюда
Гость
10 августа 2023, 10:09
Вчера в магазине курица уже по 350 бедро!
Гость
10 августа 2023, 08:53
150-200р. за доллар не за горами.
Гость
10 августа 2023, 09:50
Это искусственный курс. Если бы лес, нефть, морепродукты и т.п. не
давали экспортировать в огромных масштабах, а внутри рынка цены бы снижали, то все бы наладилось. И доходы поднимали бы потихонечку. Пока, к сожалению, изменилось только направление сбыта, но не внешне-торговая политика, которая сулит нам бесконечные военные конфликты - страна слабеет и в плане высокой смертности, и в плане перекоса мужской и женской части населения, и в уровне жизни, который все хуже. Вы извините, но если одна процедура КТ, на одну зону стоит о оло 10 000 руб, только да как у нас в России, сердечно-сосудистой заболевания на 1 - м месте, а сделать надо как минимум кт артерий (ангиографии) на 6 зон +. кт коронарографии, СКОЛЬКО человеку, не считая того, что ему ещё зубы надо бы получить, ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ? Вот и получается имя, что все для исключительной части населения, для чиновников икры высокого полета, которых мы с вами "выбираем" , чтобы он и лечились и шиковали за наш счёт, за счет собранных с народа, который он и усиленно истребляют, налогов!
А тебе эти доллары нужны чтобы продукты покупать? В руках их не держал и за границу с рублями езжу всегда, везде принимают.
Ты по Абхазиям и Ю.Осетиям чоли гоняешь?🤣
Гость
10 августа 2023, 10:32
все сбережения обесценились
Гость
10 августа 2023, 13:14
Ну.. вообще то Селянин очень оптимистичен, когда говорит про то что доходы не растут всего 10 лет, реально доходы перестали расти еще в 2008 году, т.е. 15 лет назад...
Гость
10 августа 2023, 15:53
Скоро выборы! Мы доверяем и любим! Они победят на 101%
Гость
10 августа 2023, 17:42
вообще то на 146%
Гость
10 августа 2023, 17:38
Если о чем то не говорят по телевизору, то этого не существует! Ухудшение реальных доходов населения последние 10 лет, полная зависимость страны от решений Китая и Индии это все происки прогнившего запада. Если бы не Путин, было бы гораздо хуже! Ура новой мобилизации! Вперед! В рай кратчайшим путем! За Путина!
Гость
11 августа 2023, 09:01
всё смешалось люди кони 😂😂😂
Гость
10 августа 2023, 10:11
Что цены слабо выложить?
Гость
10 августа 2023, 12:35
Реальная ситуация не только "намного хуже", она просто катастрофическая, но власть об этом никогда в открытую не признается.
Гость
10 августа 2023, 19:12
Издеваться над вами будут столько, сколько вы им позволите
Гость
10 августа 2023, 19:15
Сейчас власти пытаются еще что-то сдерживать, бояться волнений населения, но после выборов нас ничто уже не спасет.
Гость
10 августа 2023, 15:21
Не раскачивайте лодку! Мы нефтегазовая сверхдержава! Так победим! 😎
Гость
10 августа 2023, 15:56
👍 Z O V
Гость