перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Эксперты дали прогнозы курса доллара

9 августа 2023, 08:35
9 августа 2023, 09:25
Рубль - это так, мелочи. Вот Путин внес в Госдуму проекты поправок в ст. 22 закона «О военном положении» и ст. 37 закона «О чрезвычайном положении», которые касаются информирования ООН в случае введения в России военного или чрезвычайного положения. Скоро курс доллара останется в мирном прошлом...
9 августа 2023, 12:14
скоро рубль будет равен листу подорожника.
Гость
9 августа 2023, 12:55
У вас вместо серого вещества - подорожник!
Гость
9 августа 2023, 15:59
лист подорожника и сейчас дороже рубля
Гость
9 августа 2023, 17:16
Сегодня в одной запрещённой социальной сети выложили видео 1978 года, как Запад загнивает и доллар скоро рухнет, передача время. Поржали всем как коллективом.
Гость
9 августа 2023, 10:45
100р точно пробьем до конца года, доходы в бюджет падают РФ от продаж полезных ископаемых, а затраты растут, бюджет дефицитный. От заимствования внутри страны толку мало, раздадут деньги банкам, а они на эти же деньги купят ОФЗ). В 2023 году мы наблюдаем действие санкций и ограничений (рост цен на продукты, товары FMCG), в 2024 они усилятся (эффект от санкций). От импортозамещения мы никуда не ушли, доклады чиновников о 70% -80% носят единичные случаи. Экономика страны держится исключительно на гос. поддержки (строительство гражданское и промышленное, банковская сфера (ипотечное кредитование) , выплаты бюджетникам и вертолетные деньги. Но не 90-ые годы и УЖЕ ХОРОШО)
Гость
9 августа 2023, 10:48
ахахах)) Всё из разных методичек собрал слово в слово! Санкции действуют отлично на Ейропу! А ты в курсе, что Гос долг США показал рекорд, а гос долг РФ исторический минимум?
Гость
9 августа 2023, 11:06
Гость
9 августа 2023, 10:48
ахахах)) Всё из разных методичек собрал слово в слово! Санкции действуют отлично на Ейропу! А ты в курсе, что Гос долг США показал рекорд, а гос долг РФ исторический минимум?
И тем не менее в США все дешевле и уровень жизни выше
Гость
9 августа 2023, 11:12
Гость
9 августа 2023, 11:06
И тем не менее в США все дешевле и уровень жизни выше
в Банковской Мировой системе доминирует бретон-вудская система, которой управляют англо-саксы)) и она крепко держит ВСЕ страны мира. Ни одна страна в мире не будет стрелять себе в ногу , отказываясь от доллара. Внутри страны РФ, курс устанавливает ЦБ России, чтобы просто пополнить бюджет.
9 августа 2023, 17:52
Скажем Мы Владимрычу нам и 200 по плечу!
9 августа 2023, 10:22
Рубль дешевеет по отношению не только к доллару и евро, но и по отношению к юаню, но это в теме никак не затронуто!
Гость
9 августа 2023, 10:49
Так понятно, что падает по отношентю ко всем валютам.
9 августа 2023, 08:51
Август проявляет себя. 9е число! Доллар уже 97 и идет вверх стабильно хорошо. Самые интересные даты какие? Ближе к 18-19 числам.
9 августа 2023, 19:01
3-4-5-2, доллар 98 Хоть в чем-то стабильность роста.
Гость
9 августа 2023, 12:01
Рубль не деньги. У денег есть 3 важные функции: 1. Товарообмен. Нигде заграницей на рубль ничего не купить, ни один обменник не примет 2. Накопление. На доллар 1960г можно сейчас купить все что угодно. А рубль за последние 30 лет менялся 5 раз. И купюры и нули тд 3. Сбережение. Курс падает постоянно. Так что рубль даже деньгами нельзя называть.
Гость
9 августа 2023, 12:35
а гривна ? 😂
Гость
9 августа 2023, 12:54
Гость
9 августа 2023, 12:35
а гривна ? 😂
в мире 5 валют: доллар, евро, франк, фунт и йена
Гость
9 августа 2023, 22:06
Гость
9 августа 2023, 12:54
в мире 5 валют: доллар, евро, франк, фунт и йена
рубль деньги , но не мировая валюта . не путайте граждан пожалуйста!
9 августа 2023, 09:08
По 200!! кто больше?!
Гость
9 августа 2023, 12:33
Предполагаю, что в конце первого квартала 2024 будет в районе 118-125 руб., а в третьем 150
Гость
9 августа 2023, 14:07
Я думаю - вполне себе реальный прогноз...
Гость
9 августа 2023, 12:04
С 1998 года челядь кормят что "скоро вашей америке конец и доллару тоже" ..... за 24 года курс вырос с 6 до 97 рублей в 15!!! раз...
Гость
9 августа 2023, 13:37
Дурят народ , ой дурят ( А . Райкин ) . Никакой экономической составляющей в падении рубля нет , только административная .
Гость
9 августа 2023, 11:26
Рубль будет всегда падать пока Набиуллина Сахипзадавна находится главой Центробанка.
Гость
9 августа 2023, 12:04
Скорее пока дед сидит
Гость
9 августа 2023, 12:53
Гость
9 августа 2023, 12:04
Скорее пока дед сидит
да деду уже хана
Гость
10 августа 2023, 10:40
Гость
9 августа 2023, 12:04
Скорее пока дед сидит
Жаль, что дед не там сидит, ему бы и правда присесть
Гость
9 августа 2023, 09:01
Дождетесь по 120
Гость
9 августа 2023, 08:44
Да дождетесь просто что его отменят😀. В стране дураков это же проще всего - захотел пахан - отменил Правду.Захочет - и доллар отменит. А население,которое не имеет ни самосознания,ни самоуважения ,где самые отьявленные бандиты это Уважаемые люди вполне заслуживает презрения.
Гость
9 августа 2023, 12:15
Можно номер палаты с которой вы пишите?
Гость
9 августа 2023, 15:48
Гость
9 августа 2023, 12:15
Можно номер палаты с которой вы пишите?
уже не отменить) и заднюю передачу не включить ))
Гость
15 августа 2023, 11:40
Народ как покупал доллары, так и будет покупать дальше, и поэтому курс растет... Нет доверия у народа к деревянному рублику.
Гость
9 августа 2023, 09:39
За июль месяц Россияне продали доллар на 44 млрд рублей! Сейчас самое время от него избавляться! Тем более штаты не выключают печатный станок, а официально заявляют, что у них произошла ошибка в бухгалтерии и нашлись миллиарды долларов! Естественно это ширма, для транша на Украины!
Гость
9 августа 2023, 09:41
+ к этому Путин подписал закон о расчете экспорта сельхозпродукции в нац валюте! Так, что готовимся - мыльный пузырь, который называется доллар - лопнет!
Гость
9 августа 2023, 09:55
Ну да ну да. В мире 80% товарооборота идет в долларах, 12% в евро. Сказки что «доллар рухнет» с 1998 слышно
Гость
9 августа 2023, 09:56
Гость
9 августа 2023, 09:41
+ к этому Путин подписал закон о расчете экспорта сельхозпродукции в нац валюте! Так, что готовимся - мыльный пузырь, который называется доллар - лопнет!
Мы уже наторговали с Индией в рупиях. Сейчас они лежат в Индийских банках горой и дешевеют. Непонятно что с ними делать: они никому не нужны в мире, даже самим индусам
Гость
9 августа 2023, 18:40
Думаю он 100 уже завтра будет, если не сегодня. А 250 к концу года. 1% в день * на количество дней до конца года. Даже экспертом не надо быть.
Гость
9 августа 2023, 20:30
Вспоминаем 90 - е 100%в день.
Гость
15 августа 2023, 11:42
Гость
9 августа 2023, 20:30
Вспоминаем 90 - е 100%в день.
Такой же истории хотите? Нищета полная.
Гость
9 августа 2023, 11:12
Хорошо! Всё в деревне хорошо! В деревне всё нормально.
Гость
9 августа 2023, 12:05
На социальном дне не заметно нищеты. Нищеброды и бомжи радуются
Гость
9 августа 2023, 14:09
К Земле с огромной скоростью летит астероид по размерам больше, чем Тунгский, – NASA выпустило экстренное заявление
Гость
9 августа 2023, 19:00
они об этом уже годами трындычат и уже рассчитали он на землю не упадет
9 августа 2023, 10:13
Эстонцы в эфире?
Гость
9 августа 2023, 13:34
Как же он может падатб,граждани дорогие .екак от него откажутся,ели у всех высоко поставленных чинов все в долорах еврикак.не нужно выть натвгыми.
Гость
9 августа 2023, 14:45
«Ситуация сложная». Производители чая и кофе приготовились поднять цены из-за ослабления рубля
Гость
9 августа 2023, 19:01
а в Германии за счет чего их повышают?
Гость
15 августа 2023, 12:44
Гость
9 августа 2023, 19:01
а в Германии за счет чего их повышают?
За счет дани от стран третьего Мира, России, Африки, Индии.
Гость
15 августа 2023, 12:52
Переходим на сушеную морковку, как в ВОВ. Будем терпеть до последнего, но на улицу ни ни...
Гость
9 августа 2023, 14:05
Власти приготовились ввести госрегулирование цен на продукты после девальвации рубля
Гость
9 августа 2023, 12:11
а где именно в прошлом все видели доллар по 50 руб.?
Гость
15 августа 2023, 12:45
Я видела доллар по 6 руб., но тогда я америкосов на них раскручивала.
Гость
9 августа 2023, 18:58
а может и не плохо если доллар дороже, олигархом нужно за доллар отдать много рублей, а эти рубли и остаются в России
Гость
10 августа 2023, 05:30
это приведёт к очередному витку инфляции в стране, но государство выбирает из двух зол меньшее
Гость
9 августа 2023, 19:54
Просто сегодня на 100руб можно купить буханку хлеба и пакет молока, а завтра только молоко, сколько раз нас обманывало государство и сберкнижки обнулились, и дефолт в 1998, а на горизонте не видно просвета
Гость
15 августа 2023, 12:46
какие предложения???
Гость
9 августа 2023, 21:31
С Вовой дождемся и по 200....
Гость
15 августа 2023, 12:46
И что Вы сделаете? в ЕВРОПЕ ДАВНО БЫ УЖЕ НА УЛИЦЕ У АДМИНИСТРАЦИИ ВСЕ КРУШИЛИ.
Гость
9 августа 2023, 09:38
В 204 году без всяких СВО доллар взлетел в 2 раза с 33₽ до 70₽. И ничего - пережили. Так что сейчас и 150₽ не предел.
Гость
9 августа 2023, 12:21
Тоже фоФочка постарался.
Гость
15 августа 2023, 12:51
А может лучше Вовочку убрать???
Гость
9 августа 2023, 14:40
Я не очень люблю гадать, поэтому просто посмотрим что будет. Я все равно уже купил машину с помощью кредита от альфы по нормальной цене.
Гость
10 августа 2023, 08:01
Как он не будет падать, когда зятю Мишустина установили нулевую ставку налога на прибыль, шевчики там же и сколько таких по стране любимчиков и дружков. Платит только глубинный народ.
Гость
10 августа 2023, 12:29
курс национальной валюты к международной платежной единицы это торговый баланс. как он может не отражать текущий курс рубля к доллару не понятно если вы продать за рубеж практически ни чего не можете, а только ввозите?
Гость
15 августа 2023, 11:28
Движение в 90- е начинается, ждите...
Гость