перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Эксперты дали прогноз курса доллара на август

2 августа 2023, 08:40
2 августа 2023, 09:56
Потому-что даже африканцам рубль не нужен. Они принимают только в долларах.
Гость
2 августа 2023, 10:48
принимаете только Вы от хозяев своих вашингтоских и бесплатно в интересной позе
Гость
2 августа 2023, 10:52
Гость
2 августа 2023, 10:48
принимаете только Вы от хозяев своих вашингтоских и бесплатно в интересной позе
А вы от Китая?
Гость
2 августа 2023, 10:56
Гость
2 августа 2023, 10:52
А вы от Китая?
А мы тоже вставляем Вам в данный момент 😂😂😂
2 августа 2023, 11:05
Не хорошие американцы Хотят за свой никому ненужный доллар наших крепких 92₽ получить.
Гость
2 августа 2023, 11:41
обиженный
Гость
2 августа 2023, 12:23
Гость
2 августа 2023, 11:41
обиженный
И это ещё кастрюля про госдолг сша не знает.😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 августа 2023, 12:36
Гость
2 августа 2023, 12:23
И это ещё кастрюля про госдолг сша не знает.😂😂😂😂😂😂😂
😂😂😂
2 августа 2023, 08:50
ой, а почему это. ни когда не было, а тут вон че....
Гость
2 августа 2023, 09:58
+ 5 центов за дежурство. Продолжай 😂
2 августа 2023, 10:07
Гость
2 августа 2023, 09:58
+ 5 центов за дежурство. Продолжай 😂
тебе б голову проверить, а то что мерещится тебе многое. и мирок себе какой то придумал.
Гость
2 августа 2023, 10:12
2 августа 2023, 10:07
тебе б голову проверить, а то что мерещится тебе многое. и мирок себе какой то придумал.
Про него пословица есть "на вору и шапка горит"
2 августа 2023, 09:25
Печатаются деньги вот и все и все рублевые накопления обесцениваются СВО дело очень дорогое
2 августа 2023, 08:57
По 45 р.будет скоро кто не верит в сентябре встретимся тут и увидим.Иначе страну уробят просто и импортёрам не надо ничего будет так же как и тем кто народное добро продаёт за валюту!!!
2 августа 2023, 09:07
К новому году бакс по 100руб. Будет. Запоминай.
Гость
2 августа 2023, 09:10
2 августа 2023, 09:07
К новому году бакс по 100руб. Будет. Запоминай.
120 скорее
Гость
2 августа 2023, 13:03
Ну , уже кто-то писал , что и 30 руб доллар будет стоить. Только вот почему то доллар только растет. И почему-то цены только растут на все .
2 августа 2023, 15:42
результат правления эффективных менеджеров плиать
Гость
2 августа 2023, 09:19
Кто там возмущался , что бюджет не чем пополнять )) . Я заметил одну странность : когда присоединили Херсон область , Запорж.область и ДНР , ЛНР , то доллар пошел вверх ! .Наверное , это связано зар. платой военнослужащих , которым до этого платили в валюте , так как на то время они находились заграницей . Когда наши войска были на территории Украины доллар , как ни странно падал , потому что платить то им надо было в валюте. А сейчас все наоборот .)) .
Гость
2 августа 2023, 09:38
Какая каша взаимоисключающая в голове
Гость
2 августа 2023, 10:00
Гость
2 августа 2023, 09:38
Какая каша взаимоисключающая в голове
точно
Гость
2 августа 2023, 10:15
Гость
2 августа 2023, 09:38
Какая каша взаимоисключающая в голове
Тебе умнику не понять ! Раньше на СВО военным платили в валюте , а потом в рублях . По законодательству так ! Положение такое есть !Если армия Р Ф воюет заграницей , то заплата им начисляется в валюте , а если она на своей территории , то в рублях . Ты посмотри динамику: сколько бакс прошлым летом стоил !? Ты че думаешь это все рыночные отношения регулирует доллар !? Наивный)) Это уже давно все искусственно регулируется . Бюджету намного стало лучше платить обесценившими рублями нашим военнослужащим , которые на СВО , чем они платили в баксах
2 августа 2023, 08:51
Бла, бла, бла
Гость
2 августа 2023, 15:49
Сейчас гарант опять что-нибудь расскажет по телевизору, и опять заживём 😂😂😂
Гость
2 августа 2023, 16:00
Центральный банк России принадлежит ФРС сша
Гость
2 августа 2023, 10:11
Санкции так и работают, не сразу, постепенно догонят
Гость
2 августа 2023, 10:50
Для нас санкции Ваши, как топливо для танка! Мы без них жить уже давно не умеем! А за последние два года они нам дали мощный импульс к развитию! Спасибо!
Гость
2 августа 2023, 11:38
Гость
2 августа 2023, 10:50
Для нас санкции Ваши, как топливо для танка! Мы без них жить уже давно не умеем! А за последние два года они нам дали мощный импульс к развитию! Спасибо!
Аха импульс шильдики на китайское клеить
Гость
2 августа 2023, 13:03
Гость
2 августа 2023, 10:50
Для нас санкции Ваши, как топливо для танка! Мы без них жить уже давно не умеем! А за последние два года они нам дали мощный импульс к развитию! Спасибо!
ЦЕНЫ растут на все.
Гость
2 августа 2023, 11:54
Это даже не ботоферма, а ботосвиноферма... А редакцию все устраивает, это ее продукт изготовления...
Гость
2 августа 2023, 12:27
Это ты Тюменцев так называешь?
Гость
2 августа 2023, 12:42
Гость
2 августа 2023, 12:27
Это ты Тюменцев так называешь?
ципсошников, которых здесь 90 процентов и которые в открытую об этом говорят! глаза разуй
Гость
2 августа 2023, 11:05
Смени методичку - Киев за 3 дня Вы сами придумали и сами же поверили в это! теперь как попугаи, второй год одно и тоже. говорить то больше нечегО! Что ж Вы не написали и не показали экипаж танка Т-72БВ, который в одного разобрал Вашу колонну 2 танка и 8 бмп и был представлен к наградам? Вся Россия восхищается и гордится! А Ваши уже сдаются в плен сами выезжая на технике! Живите в своей параллельной реальностИ! Ваши чинуши обещали в Крыму купаться в этом году - ну что теперь скажите? Какие успехи с "контр наступом"? только реальные, куда два месяца наступаете? Пока видно, только что от злости провалов своих бпла беспорядочно пускаете)) Безрезультатно! А тем временем нашим парням дана команда сдавать зимнюю амуницию! Не протянет Ваша Окраина осень! Вот такая вот реальная жизнь ребятки) Ваши "союзники, братские народы" рассматривают замену зеле, в связи с его кончиной которая видимо не за горами! А на замену ни один здравомыслящий не пойдет, только если боксер с Киева 😂 Об этом даже в Раде говорят) Другие "союзники" уже делят Ваши западные территории! 😂👍
Гость
2 августа 2023, 11:39
Это никто не читает, тебя видно
Гость
2 августа 2023, 12:41
Гость
2 августа 2023, 11:39
Это никто не читает, тебя видно
ты же прочитал! 😂 теперь ещё и посмотри! Красота!
Гость
2 августа 2023, 13:53
Гость
2 августа 2023, 12:41
ты же прочитал! 😂 теперь ещё и посмотри! Красота!
По первым двум словам определить тебя легко.
Гость
2 августа 2023, 09:23
а в ссср за доллор давали 7...7 лет
2 августа 2023, 21:19
в зависимости от суммы. Вплоть до расстрела
Гость
2 августа 2023, 09:58
Что-то я не слышал ни от одного авторитетного эксперта позитивного прогноза...
Гость
2 августа 2023, 10:53
“Сдавать зимнюю амуницию»? А как в обороне сидеть зимой? Или они уже сдаются от страха перед Химарсами ??
Гость
2 августа 2023, 11:42
да нет уже у Вас хаймарсов, может единицы. Их спокойно сбивают... обтекай
Гость
2 августа 2023, 11:55
Гость
2 августа 2023, 11:42
да нет уже у Вас хаймарсов, может единицы. Их спокойно сбивают... обтекай
Расскажи это тем, кто на острове Джарилгач сейчас.
Гость
2 августа 2023, 14:17
Гость
2 августа 2023, 11:55
Расскажи это тем, кто на острове Джарилгач сейчас.
это лучше ты расскажи это тем кто возле хаймарса находился
Гость
2 августа 2023, 10:33
А у нас сегодня кошка родила вчера котят...
Гость
2 августа 2023, 11:14
От Радика? :)
Гость
2 августа 2023, 09:18
Может что-то случилось?
Гость
2 августа 2023, 09:53
Тигр приседает перед прыжком
Гость
2 августа 2023, 13:00
ВАЗиков к концу года аж 300 тысяч сделаем, не миллион как в начале века. Тогда даже летали отечественными самолетами. Потому и доллар был по 30.
Гость
2 августа 2023, 22:20
Потому что альфастерх в школе на тройбаны учился.
Гость
2 августа 2023, 12:19
Журналистикам лишь бы шум поднять, а проамериканские умники, как они себя считают сразу подхватывают новость, читаешь и думаешь, во у них пены изо рта вылазит
Гость