RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экономисты прокомментировали возможный запрет экспорта российского бензина

у нас в любой ситуации бензин дорожает. если цена стоит на месте, то уже хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

мдаааа одна из самых богатых стран в мире по запасам нефти и газа, и дефицит))) Может проблема в переработке? А точнее в оборудовании для переработки который ну как бы не "наш"?))
24 мая 2023, 11:15
280273496, бело в одном ненормальном
24 мая 2023, 09:59
Одноразовые шприцы в аптеке по 21 р за шт. Производство германии. Где наш завод медоборудования, выпускавший эти простые изделия по 1-3-5 р.? На его месте бесполезные ульи торчат.
Гость
24 мая 2023, 14:09
там "ылитное" жилье будет
Гость
24 мая 2023, 21:10
вы еще доллар по 60 копеек вспомните. Если завод мед оборудования восстановить, шприцы по 21р вам покажутся почти бесплатными.
24 мая 2023, 21:54
Гость
24 мая 2023, 21:10
вы еще доллар по 60 копеек вспомните. Если завод мед оборудования восстановить, шприцы по 21р вам покажутся почти бесплатными.
если вообще без собственного производства жить, можно загнуться еще быстрее.
24 мая 2023, 11:14
Цели сво начинают действовать на собственном народе
Для простого человека тут всякие "светлые задумки" добром не кончаются : ликвидность товара снизится и разницу бкдкт возмещать из кармана обывателя
24 мая 2023, 09:09
писали бы как есть, "не нужен стал просто" не кому продавать...
Гость
24 мая 2023, 14:08
+147
24 мая 2023, 09:57
Лучше бы о запрете экспорта мяса задумались. Рапортуют, что в стране завались говядины, пришлось экспорт аж на 10 процентов увеличить, а многие ли из граждан могут позволить себе регулярно ее покупать по 750 р за кг? Стыда у них нет.
Гость
24 мая 2023, 08:58
Подорожает!
Гость
24 мая 2023, 09:49
Все что делается, делается с одной целью - ободрать нас еще больше. Какие бы при этом лозунги не декларировались.
Гость
24 мая 2023, 15:23
Учитесь уже говорить только за себя! Меня лично еще никто не ободрал)
Гость
24 мая 2023, 15:23
Учитесь уже говорить только за себя! Меня лично еще никто не ободрал)
а что у тебя было то? Пенсия в 11500?))
Гость
24 мая 2023, 15:59
а что у тебя было то? Пенсия в 11500?))
Работай лучше и не тыкай незнакомым людям и может быть только тогда, будет у тебя пенсия гораздо более, чем 11500))
Гость
24 мая 2023, 12:52
Мой любимый G-100 на газпромнефти уже 62 р., хотя всегда был дешевле чем на лукойле. Ну ничего, всё равно будем заправляться!)
Гость
24 мая 2023, 14:12
на марс летаеш?
Гость
24 мая 2023, 09:41
Бензин будет дорожать опять же за счёт россиян, так как деньги дружкам солнцеликого нужны, а продавать нефтепродукты некому. Была великая страна, стала китайская колония рабов.
Гость
24 мая 2023, 09:35
Дело в том, что никакого дефицита по объемам в России нет и быть не может. По мнению экономистов в России дефицит дефицитов)
Гость
25 мая 2023, 03:45
В России дефицит здравого смысла. Но его не купишь ни за какие деньги.
Гость
25 мая 2023, 12:07
первое лицо - в доле. потому окрика не будет