Значит повысят коммуналку и штрафы.
Если против Путена - враг народа.
Это быдло-население ничему не учится, ходит без зубов, пьет паленую водку и поддерживает преступления.
Гость
23 февраля 2023, 11:19
Ты с зарики???
Гость
23 февраля 2023, 11:13
Как изменится? Безработица вырастет. Малые предприятия платят около 40% налоговых отчислений. Следовательно многие не платят зп выше МРОТ. Вырастет МРОт предприятия просто начнут увольнять сотрудников или закроются. Пока налоги для малого бизнеса не снизят ничего хорошего не будет.
Увеличатся налоги, штрафы. Все станет хуже, тошнее, безнадежнее. Народ и так нищий...
Гость
23 февраля 2023, 19:52
Год только начался ,нам жить надеждами до января ,что МРОТ взлетит. Так говорят как буд то зарплата 30т будет. Не повышайте ничего ни ЖКХ ни цены ,как в СССР, тогда может легче будет
Гость
23 февраля 2023, 14:04
Как в анекдоте , вы жарьте ,а рыба будет.
Гость
24 февраля 2023, 08:26
"Понятно, что люди, которые получают только МРОТ, как правило, сидят на пособиях"
Пособия видимо автор статьи им платит раз ему понятно. Или это в какой то паралельной реальности пособия кому то платят
Гость
24 февраля 2023, 05:08
Повышение МРОТ это замечательно, только то до этого момента всё по дорожает и на ЖКХ в 10раз, да и на работе нам часы уберут, чтобы не повышать зарплату.
Гость
24 февраля 2023, 15:59
Общедомовые расходы уже пересчитали на добросовестных жильцов раскидали. С ноября прошлого года, и согласно закону постановление пр-ва 92 от3.02.22г.А кто не платил тот и не платит, отлично, с марта ещё повышение,супер а через год у вас мрот подымется до (небес),может быть и пенсии на 0,3% когда нибудь подскочат😡
Гость
23 февраля 2023, 11:12
Работаю таксистом три года. Сам регулирую сколько работать и сколько зарабатывать. Налоги не плачу и не собираюсь! Плевать на МРОТ и прочие подачки от чиновников...
И жизнь стала спокойной и предсказуемой!
значить грабишь народ ? я согласен с тобой зарплата и налоги в России не совместмы ,по этому правительство толкает народ на крайние меры ,работать под чёрным флагом ,но то что это когда нибудь кончится ,и налоговая может отнять то что нажил без налоговым методом ? потом как ?
значить грабишь народ ? я согласен с тобой зарплата и налоги в России не совместмы ,по этому правительство толкает народ на крайние меры ,работать под чёрным флагом ,но то что это когда нибудь кончится ,и налоговая может отнять то что нажил без налоговым методом ? потом как ?
Да что ты говоришь? Вся жизнь впереди - надейся и жди! А я пока буду бомбить и запасы делать)))
значить грабишь народ ? я согласен с тобой зарплата и налоги в России не совместмы ,по этому правительство толкает народ на крайние меры ,работать под чёрным флагом ,но то что это когда нибудь кончится ,и налоговая может отнять то что нажил без налоговым методом ? потом как ?
:))))
Давно так не смеялся! Спасибо, повеселили!
Гость
23 февраля 2023, 11:18
Хворь такая на душе хоть петлю на шею
Хорошо что я вообще плакать не умею
Пусть гвоздят меня к столбу гонят дальше к краю
Я на нервах и в гробу им ещё сыграю
Гость
23 февраля 2023, 12:01
Сказками и тешь себя! А я буду работать на себя! А чиновники пусть обирают таких как ты)))
Гость
23 февраля 2023, 12:33
Интересно, а когда братья с зарубежья на рынках, например ватутино курей 23 года назад по 140 руб за кг продавали и налоги не платили, и ни че не ныли, а сейчас вам все дорого. Так это вы и ноете тут в комментах ,кто торгует и платит бешаную аренду тем же "братьям". И поэтому на налоги для своей страны и на ЗП малому бизнесу уже не остается
Гость
23 февраля 2023, 12:57
Во мысли у тебя с утра? Тебе больше подумать не о чем? Жизнь прекрасна! Сходи погуляй по городу, повстречайся с друзьями, позвони родителям (если живы!)... Не забивай себе голову всякой фигней!
Гость
24 февраля 2023, 09:44
Гость
23 февраля 2023, 12:57
Во мысли у тебя с утра? Тебе больше подумать не о чем? Жизнь прекрасна! Сходи погуляй по городу, повстречайся с друзьями, позвони родителям (если живы!)... Не забивай себе голову всякой фигней!
Так у пеня то хорошо, я вечно страдающим ипэшникам
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 80%Экономист объяснил, что значит повышение МРОТ