А что изменилось за последние 35-37 лет? Всё одно и тоже: цены растут, товары то есть, то нет. Ничего нового. Из пустого в порожнее в статье гонят.
Гость
16 февраля 2023, 19:17
Зато в хорошей компании оказались:-) Кроме Гуама и Тринидада, остальные очень даже неплохие курорты. Панама и Коста Рика вообще рай для серферов, любителей океанской рыбалки, экзотической природы и безналогового шоппинга.
Гость
17 февраля 2023, 01:57
Гость
16 февраля 2023, 19:17
Зато в хорошей компании оказались:-) Кроме Гуама и Тринидада, остальные очень даже неплохие курорты. Панама и Коста Рика вообще рай для серферов, любителей океанской рыбалки, экзотической природы и безналогового шоппинга.
Ты как тот оптимист из анекдота про лошадиное гав но.
Все просчитывалось и прогнозировалось с 2014 года! И это тоже! Экономика выдержала - всё верно значит!
Что она выдержала? Что мы зависим от всех? Техника дорожная у нас хлам, технологий 0. Но таким как ты пропогандоны из зомбоящика наговорят,а ты радостно схаваешь...
Так-то Кубу кое-то до сих пор содержит)). Хотя вокруг них и вечно теплый океан, полный рыбы и морепродуктов
Ну вот, а нас никто не будет содержать. Так что все впереди.
А рыба.. а что толку с той рыбы, если ловить не на чем, хранить негде, перерабатывать тоже, и продавать некому. Санкции они такие. Чем дольше тем дальше бьют
Гость
16 февраля 2023, 09:20
То есть план вована ещё не пробил дно в российской экономике? Но я думаю всё у вовки получится, главное не забыть проголосовать за него в следующем году.
подожди немного! прибудут леопарды и всё быстро закончится
Гость
16 февраля 2023, 10:08
"Россия теперь считается в Европе страной, которая занимается, если по-простому, контрабандой и прочими подобными вещами, то есть нелегальной торговлей" - это всё равно что если бы бабулька, которая на улице продает закрутки и носки, считала бы Агрохолдинг контрабандистами и нелегалами))) за то что её туда не берут!
Ахахах😂😂
Гость
16 февраля 2023, 12:00
То есть параллельный импорт у вас именно такие ассоциации вызывают?
Гость
16 февраля 2023, 12:30
Гость
16 февраля 2023, 12:00
То есть параллельный импорт у вас именно такие ассоциации вызывают?
Не параллельный импорт, а признание Евросоюзом Россию оффшором!
А параллельный импорт - это ещё смешнее: сами признали, а торговать всё равно будут через третьи лица, такой рынок потерять никто не хочет!
В этом и есть вся "коллективная" "марионеточная" Европа! 😂
Гость
16 февраля 2023, 13:53
Гость
16 февраля 2023, 12:30
Не параллельный импорт, а признание Евросоюзом Россию оффшором!
А параллельный импорт - это ещё смешнее: сами признали, а торговать всё равно будут через третьи лица, такой рынок потерять никто не хочет!
В этом и есть вся "коллективная" "марионеточная" Европа! 😂
Ну вообще в нашей стране сейчас действительно действуют законодательные нормы, позволяющие не раскрывать владельцев и экономические показатели некоторых компаний. Даже у ЦБ РФ по этому вопросу были замечания.
Гость
16 февраля 2023, 10:21
Россия поднялась с колен! Ура! Внуки будут благодарны!
Гость
16 февраля 2023, 10:33
Лучше и не сказать! 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 февраля 2023, 13:37
Это очень хорошо. Правда не для нас уже и может не для наших внуков.
Однако это население должно пройти этот путь и сделать правильный вывод. Что бы ничего подобного больше не захотелось никогда.
Гость
16 февраля 2023, 15:58
для тебя и таких как ты ничего хорошего!
Гость
16 февраля 2023, 10:20
Ай ай ай китайские ширпотребные тряпки с нашивками H&M к нам больше не повезут! Горе та како!
Гость
16 февраля 2023, 10:33
😂👍
Гость
16 февраля 2023, 10:46
У вас истерика? В Россию почти ничего больше не привезут.
Причем тут шмотки!? Ты реально дурачок,или прикидываешься?🤦
Гость
16 февраля 2023, 12:58
Будут в 2024 г голосовать нищие пенсионеры и неадекватные люди с программой 60 минут.
Гость
16 февраля 2023, 18:27
Тут и тюменские сыровары завопили с закваской а шла она только из Европы а нефть на хлебушек не намажешь
Гость
16 февраля 2023, 23:11
Пока есть в продаже горшки и вёдра - покупайте! В ЕС хотят запретить продажу унитазов в РФ(Лента, ру. 16/02). Троллят нас не по детски уже!
Гость
17 февраля 2023, 09:44
ну и че разнылись? Это просто говорит о том, что НЕ МОГУТ они контролировать финансы юр. и физ. лиц внутри страны. Т.е. на ваши деньги, если они инвестированы или заведены в РФ, лапу наложить не могут.
Гость
16 февраля 2023, 10:56
Вот разнылись то...
Гость
16 февраля 2023, 22:57
Вообще непонятно - всё или китайское, или отвёрточно-российское (китайское же), и белорусское. Еда тоже российская или китайская (белорусская подорожала, однако). С чего рост цен? С каких кризис? Договаривайтесь с Китаем, открывайте свои заводы. А то только болтовня про "импортозамещение" и ничего более.
Гость
16 февраля 2023, 11:54
Разжигаите внутренний раздор в стране, не верю вашим экспертам
Гость
16 февраля 2023, 11:11
Чем дальше от Брюссельского обкома, тем лучше.
Гость
16 февраля 2023, 16:30
а разве не тем же самым занимается Монако? Там также отсутствие налогов.
Гость
16 февраля 2023, 18:44
Перестаньте сеять панику.
И забудьте про Европу.
Мы не нужны им - они не нужны нам.
А все мигрирующие артисты и деятели - там тоже не нужны, они бегут обратно, домой.
Все их счета там арестованы.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
745мм 86%«Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас