перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На сколько подорожал праздник? Экономисты подсчитали стоимость новогоднего стола в этом году для семьи с детьми

15 декабря 2022, 15:20
Новый год праздник? Ну может быть для дошколят,они еще верят в чудо ... Но чем быстрее дети поймут что Дед Мороз это мошенник выгребающий последнюю наличность из карманов их родителей тем реже они будут в будущем жаловаться на собственную жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2022, 15:21
"все необходимое к празднику" это что?
Гость
15 декабря 2022, 17:55
То, что за рамками бесплатных банкетов
Гость
16 декабря 2022, 02:46
Наверное ингридиенты для приготовления тех праздничный блюд которые ещё бабушки и дедушки готовили. И которые в любом советском новогоднем фильме присутствуют. В смысле блюда а не бабушки. Традиция наверно такая, примерно как индюк в Штатах на Благодарение. Нравится- не нравится, но сиди и жуй если в гости в этот день пришёл. Или сам готовь если к себе гостей позвал.
16 декабря 2022, 08:18
Гость
16 декабря 2022, 02:46
Наверное ингридиенты для приготовления тех праздничный блюд которые ещё бабушки и дедушки готовили. И которые в любом советском новогоднем фильме присутствуют. В смысле блюда а не бабушки. Традиция наверно такая, примерно как индюк в Штатах на Благодарение. Нравится- не нравится, но сиди и жуй если в гости в этот день пришёл. Или сам готовь если к себе гостей позвал.
Гость издалека, может уже пора мозг подключать к своим действиям и не резать тазик салата? Обжиралово ещё никому на пользу не пошло.
15 декабря 2022, 16:45
да уж стабильность обещанная главным и партией
Гость
15 декабря 2022, 16:13
Если корпоратив есть, значит не подорожал праздник.
Гость
15 декабря 2022, 17:57
Корпоративы бывают разные. Кому-то за счёт бюджета банкет с деликатесами. А кто-то чайком поздравятся и по домам.
15 декабря 2022, 15:40
необходимое - это как? с каких пор праздник вдруг стал необходимостью? это блажь и не более того, хочет человек купить все втридорога - пусть покупает, но правительство, Путин, Байден, окружающие - они тут причем?
Гость
15 декабря 2022, 17:58
Действительно. Зачем тратить сотни миллионов из бюджета на бесплатные банкеты? Разве это необходимость?
Гость
15 декабря 2022, 18:23
А для салата оливье - майонез стал очень дорогим.
16 декабря 2022, 08:20
Гость, для тазика салата может. Для действительно необходимого количества 60 руб маленькая пачка.