RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

ю-з.

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменские депутаты продлили налоговые льготы для крупного бизнеса

24 ноября 2022, 17:00
умом россию не понять
24 ноября 2022, 20:01
а народ получил от тюменских депутатов повышение тарифов
24 ноября 2022, 20:01
одна банда один режим все свои
24 ноября 2022, 15:57
Без Бената и Очакова ну никак не прожить, с них наоборот надо драть три шкуры, что хорошего от производителя водки?
Гость
24 ноября 2022, 16:19
ну Шевчиковским то нужно обязательно помочь. Куда ж без этого?)))
24 ноября 2022, 20:03
толку от этих тюменских депутатов нет ах да толк есть для своих только из семьи
Гость
24 ноября 2022, 16:01
Ничего для собственного бизнеса не жалко, никаких гос денег.
Гость
24 ноября 2022, 16:20
Заводы не новые и крупные относительно. Выпускают вполне востребованную среди населения продукцию. Зачем и почему им дают какие-то дополнительные налоговые льготы, тогда как сами ищут у кого бы денег занять в бюджет? Ерунда какая-то.
24 ноября 2022, 16:21
Гость, чтобы не платить из своего кармана
Гость
24 ноября 2022, 17:10
Все во благо. Себя родненьких
Гость
24 ноября 2022, 16:28
Пейте на здоровье
Гость
24 ноября 2022, 18:34
Понятно, пусть народ спивается, это есть стратегия и тактика.
Гость
24 ноября 2022, 16:02
В чем логика? Мелким и средним тяжело, это они на грани выживания. Зачем крупных поддерживать они и сами справятся.
25 ноября 2022, 09:25
О, да.! Это стратегически важные отрасли - алкогольное производство - позорище! Ничего доброго не будет с такими стратегами. Тьфу!
Гость
24 ноября 2022, 17:30
пан-телеев походу лично получил преференций от владельца очаково
Гость
24 ноября 2022, 18:13
фантазер.
Гость
25 ноября 2022, 09:28
А чтоб как то выйти в плюс,подняли тарифы ЖКХ,цены на топливо и т.д. Все для вас,дорогие тюменцыи хорошего настроения! Поможем олигархам ,губеру,мэру из своих высоких пенсий и з/п!
Гость
25 ноября 2022, 09:34
Не куплю больше эту продукцию -бенатово и очат),дотационные заводики из бабушкинских пенсий.
24 ноября 2022, 15:52
ну наверно налоговое льготы это важно для развития предприятия, в долгосрочной перспективе, особенно алкогольной отрасли, и потом все налоги соберем с утроенной силой ............. В конце концов это рабочие места ........ А бюджет области пусть хромает, это ненадолго
25 ноября 2022, 12:12
У тебя все проблемы не надолго, нужно только немного потерпеть, как твой кумир треплет языком уже более 20 лет. Одна только болтовня и полностью противоположные действия. И тебе нужно срочно избавиться от телевизора.
Гость
24 ноября 2022, 16:43
Так Руссу вроде умер недавно?
Гость
25 ноября 2022, 10:23
и когда это кончится ?????????? стимулируют производство алкоголя ...........................................
Гость
25 ноября 2022, 10:40
170 рабочих мест? Это много? А чего заводу Нефтемаш, например, не помогаете тогда? Там намного больше народу работает, да и налогов он больше платит намного... Детские отмазки какие-то лепят...
Гость
28 ноября 2022, 21:40
Дяденьки властьимущие вы ещё не накушались? Нам нищим жкх поднять а богатым льготы🙏🙏🙏 за грехи родителей дети будут отвечать!